Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Sherman Fury: скоро в World of Tanks!

Sherman Fury: скоро в World of Tanks!

 volakbay_a   9-10-2014, 16:07   Новости Мира танков 
Sherman Fury: скоро в World of Tanks!

Танкисты!

В скором времени всем любителям боевых машин выпадет возможность по-новому взглянуть на хорошо известные танки: 30 октября на экраны выйдет фильм «Ярость». Картина обещает стать зрелищной — благодаря не только актёрам мировой величины (взять хотя бы Брэда Питта), но и легендарным танкам Второй мировой: M4A3E8 Sherman и Tiger.

Обе эти машины представлены в World of Tanks. А вскоре у вас появится возможность приобрести американский премиум танк VI уровня M4A3E8 Sherman Fury в Премиум магазине. Как и любой другой премиум танк, его отличает высокая доходность, кроме того, он способен приносить больше боевого опыта; остальные показатели сравнимы с исследуемым аналогом.

Помимо того, с 27 октября по 3 ноября в игре вас ждёт особый Aнгар, приуроченный к выходу фильма «Ярость».

Танк M4A3E8 Sherman Fury будет доступен в Премиум магазине только с 17 октября по 17 ноября. Подробности о составе пакетов мы сообщим отдельно.



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks