Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении. Видео

Лекция Алексея Исаева о крупнейшем танковом сражении. Видео

 volakbay_a   24-10-2014, 19:15   Новости Мира танков 


В рамках историко-патриотической инициативы «Помним всё» компания Wargaming запустила образовательный проект «Помним всё. Лекторий», представляющий собой цикл лекций о военной истории и технике с участием известных учёных. Лекции проходят в образовательных классах Wargaming, оборудованных на территории музейных комплексов.

Ранним утром 22 июня 1941 года немецкие танковые клинья вторглись на территорию сильнейшего в Красной армии Киевского Особого военного округа. В треугольнике Броды — Дубно — Луцк разгорелось танковое сражение, в котором участвовали более 3800 советских и немецких танков разных типов. О ходе этого сражения, его результатах и последствиях рассказывает историк, автор более 20 книг А. В. Исаев.

Лекция состоялась 19 октября в 14:00 в ЦМВС РФ (2-й этаж, зал музейной педагогики). Для посещения мероприятия необходимо было записаться в комментариях к этой новости или аналогичной новости в группе «Помним всё» «ВКонтакте», а также распечатать пригласительный билет, чтобы предъявить его на входе. Вход в музей для слушателей лектория бесплатный.

Обратите внимание: приём заявок на лекторий закрыт.

До новых встреч!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks