Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Лекция Максима Коломийца о Расейняйском сражении. Видео

Лекция Максима Коломийца о Расейняйском сражении. Видео

 volakbay_a   31-10-2014, 16:30   Новости Мира танков 


В рамках историко-патриотической инициативы «Помним всё» Wargaming состоялась очередная лекция в Центральном музее Вооружённых Сил.

М. В. Коломиец, военный историк и писатель, автор книг по теме бронетехники времён Первой мировой войны и танков времён Великой Отечественной, рассказал о Расейняйском сражении. Этот уникальный бой произошёл 24–25 июня 1941 года на территории Литвы, недалеко от населённого пункта Расейняй.

Особенно примечательна история танка КВ и его героического экипажа, который в одиночку блокировал немецкую дивизию. Лектор, обобщая результаты полевых и архивных работ, рассказал о ранее неизвестных фактах того боя и продемонстрировал уникальные фотоматериалы.

Лекция состоялась 26 октября в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks