Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Специальная трансляция. Го взвод!

Специальная трансляция. Го взвод!

 EgorKa   2-12-2014, 19:16   Новости Мира танков 
Специальная трансляция. Го взвод!

Танкисты!

2 декабря в 20:00 (МСК) пройдёт трансляция, посвящённая взводным боям. Каждый желающий может создать взвод и принять участие в событии. В прямом эфире будут разыгрываться 10 подарочных изданий World of Tanks от HobbyGames (5 советских и 5 немецких), а также 10 пар премиум машин VIII уровня (из находящихся в продаже во внутриигровом магазине): одна — для вас, вторая — для совзводного.

Условия участия в розыгрыше



О подарочных наборах HobbyGames

Подарочное издание World of Tanks от HobbyGames выпущено ограниченным тиражом в 6600 экземпляров. В наборе вместе с множеством сувениров вы найдёте код на получение 10 000 Специальная трансляция. Го взвод!, премиум аккаунта на три месяца и танка БТ-СВ (для советского издания) или Pz.Kpfw. II Ausf. J (для немецкого).

Участвуйте и выигрывайте!


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks