Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Фан-видео: новая точность

Фан-видео: новая точность

 Greyzi   7-02-2015, 17:45   Новости Мира танков 
Танкисты!

И снова представители игрового сообщества порадуют вас видеороликами о новостях игры, ценными советами, полезными обзорами техники. Приятного просмотра!

Точность в World of Tanks — очень тонкая тема. Vspishka рассуждает о том, как отразятся на случайных боях её изменения в версии 9.6, и рассматривает все классы техники.



Автор следующего видео сфокусировался на изменении точности для Jagdpanther II. Он пришёл к выводу, что это изменение больше коснётся боёв на дальней дистанции и выцеливания уязвимых точек на средней дистанции.



Те, кто выполняет личные боевые задачи, часто испытывают трудности с самой последней из них. Nikitos сделал полезный ролик по тяжёлым танкам.



Какие танки стоит прокачивать в первую очередь? На каких танках побеждать легче всего? Какие машины заставляют врагов дрожать от страха? Топ-20 самых мощных танков игры по версии Jove.


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks