Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Прими участие в бета-тесте World of Tanks Generals!

Прими участие в бета-тесте World of Tanks Generals!

 Greyzi   16-02-2015, 15:27   Новости Мира танков 
С радостью сообщаем о приближении заключительного этапа тестирования World of Tanks Generals — стратегической карточной игры, посвящённой увлекательным танковым сражениям. В вашем распоряжении окажется свыше двухсот карт с набором уникальных характеристик, позволяющих применять на поле боя множество тактик: от молниеносных массированных наступлений до внезапных выпадов и затяжной позиционной войны.





Важно: если вы раньше оставляли заявку на участие в тестировании World of Tanks Generals, повторная подача заявки не требуется.

В «Генералах» вас ожидает:

  • Доступное обучение, пройдя которое вы легко освоите особенности игровой механики и боевой интерфейс.

  • 211 карт трёх наций: СССР, Германия и США. Из них 3 штаба и 20 начальных карт выдаются сразу.
  • 22 вида снаряжения, позволяющих игрокам изменять условия боя. Например, пересдать стартовые карты, запретить розыгрыш лёгких танков в первый ход или получить дополнительную карту с нужным свойством.
  • Боевые задачи и токены. Нанося повреждения войскам противника и выполняя боевые задачи, получайте опыт и кредиты, а также зарабатывайте премиум валюту — токены, которые можно потратить, например, на приобретение премиум карт. После официального выхода игры токены будут переименованы в золотые слитки — аналог «золота» в World of Tanks.
  • Достижения и знаки отличия. 15 различных боевых наград, выдающихся игрокам за исключительное мастерство, проявленное в боях.


Закрытое бета-тестирование начнётся этой весной. Во время теста игра будет доступна через популярные веб-браузеры. Мобильные версии World of Tanks Generals для планшетов и смартфонов уже находятся в разработке.



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks