Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Мод WG Stream

 Greyzi   16-02-2015, 16:51   Новости Мира танков 
Мод WG Stream
Привет, танкисты!

Давайте поближе познакомимся с модом, который вышел с обновлением 9.6 – WG Stream.

Стрим (англ. Stream) – онлайн трансляция серии боев со стороны известных/топовых игроков/вододелов/шоуменов. Может содержать развлекательные или образовательные эелементы, в том числе эксклюзивные материалы со стороны лучших игроков и командиров игры World of Tanks.

Сам по себе, мод не новый, однако, именно в 9.6 мы внесли глобальные изменения в его функционал. Раньше, это был мод исключительно для проведения самостоятельных прямых трансляций и работал он только на «выход». С выходом обновленной версии мода его концепция изменилась, сейчас – это мод для просмотра прямых трансляций или игровых видеороликов со сторонних сервисов прямо из Ангара.

Чем полезен мод WG Stream?

Часто вы сталкиваетесь с ситуацией, когда, после серии напряженных боев, просто необходимо передохнуть пару минут, сбросить напряжение и расслабиться? Возможно, у вас возникают вопросы по наиболее эффективному применению какого-либо танка или как играть на определенной карте? А может быть, вы хотите попытать счастья и заработать немного игрового золота, участвуя в стрим-шоу? Мод WG Stream предоставляет вам такую возможность: откройте мод прямо из Ангара и смотрите прямой эфир или видео от популярных вододелов на ваш вкус.

Описание функциональности мода WG Stream.

На главной странице мода присутствуют два больших окна, на одном из них вы сможете увидеть самую популярную в текущей момент времени прямую трансляцию. Второе окно демонстрирует наиболее актуальный и интересный видеоролик.

В нижних окнах, которые поменьше, также размещены каналы трансляций и игровые видео, расположенные в порядке убывания их популярности.

Мод WG Stream

Если вам интересны прямые трансляции, то перейдите во вкладку «Прямой эфир». Здесь собраны все каналы, которые вещают «вживую» на сервисе Twitch TV.

Мод WG Stream

Если вас интересуют видеоролики или видеогайды от популярных вододелов, переходите во вкладку «Видео».

Мод WG Stream

Каждый день стримеры проводят различные розыгрыши игрового золота. Если вы хотите немного подзаработать и желаете знать точное время ежедневных розыгрышей – добро пожаловать во вкладку «Расписание». В ней вы сможете посмотреть график проведения стрим-шоу на несколько дней вперед и заранее распланировать свое время. Внимание! В данной вкладке расположены только интерактивные трансляции, за участие в которых можно заработать некоторое количество игровых бонусов.

Мод WG Stream

А если вы, в пылу боя, все же забыли про стрим-шоу, то мод напомнит вам об этом, прислав уведомление. Его вы не сможете пропустить!

Мод WG Stream

Приятного просмотра!


Мод WG Stream можно скачать с сайта res-mods.ru.

Способ установки

1. Скачайте exe файл на свой компьютер

2. Запустите файл

3. Задайте путь установки модификации в папку с игрой World of Tanks

4. Запустите клиент игры

5. Нажмите кнопку "WGStream" в верхней панели ангара, находящуюся рядом с кнопкий "Укрепрайон"



Обратите внимание! Мод WG Stream не будет работать на операционной системе Windows XP!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks