Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Военно-историческая реконструкция на «Линии Сталина»

Военно-историческая реконструкция на «Линии Сталина»

 The_Antoxa   17-02-2015, 16:12   Новости Мира танков 
Военно-историческая реконструкция на «Линии Сталина»
21 февраля на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» пройдут мероприятия, посвящённые Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества.

В программе праздника:
- показ возможностей «боевого» применения танка Т-72, БМП-2 с холостой стрельбой;
- показательные выступления по рукопашному бою;
- лихая кавалерийская атака периода Гражданской войны и реконструкция боевых действий времён Великой Отечественной и Афганской войн;
- угощение настоящей солдатской кашей;
- новые, ранее не демонстрированные эпизоды «боевых действий».

Комплекс находится на 31-м километре трассы Р28 (Минск — Молодечно), в 16 километрах от Минской кольцевой автодороги.

Для владельцев личных автомобилей имеется две оборудованные платные стоянки. Для посетителей, не имеющих личного транспорта, с диспетчерской станции «Дружная» с интервалом в 20 минут курсируют маршрутные такси «Молодечно».

Кроме праздничной программы гостей ждут горячий чай и оборудованные пункты обогрева. Мероприятия начинаются в 13:00.

Стоимость входного билета для взрослых — 100 тысяч белорусских рублей, детского — 50 тысяч. Подробнее об условиях посещения мероприятия и дополнительных возможностях можно прочитать на сайте историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

Компания Wargaming выступает информационным партнёром мероприятия и освещает события в рамках глобальной инициативы «Помним всё». Для тех, кто не сможет посетить праздник, команда Wargaming подготовит специальный репортаж.

Организатор мероприятия — Благотворительный фонд помощи воинам-интернационалистам «Память Афгана». По инициативе фонда создан историко-культурный комплекс «Линия Сталина», военно-исторический музей под открытым небом. Историческую основу музея составляют доты Минского укрепрайона. В музее воссоздан и оборудован ротный участок укрепрайона.
Военно-историческая реконструкция на «Линии Сталина»
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks