Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Канал WoT Fan: FV215b (183) против Jagdpanzer E 100 и другие видео

Канал WoT Fan: FV215b (183) против Jagdpanzer E 100 и другие видео

 The_Antoxa   17-02-2015, 16:23   Новости Мира танков 
Танкисты!

Время не стоит на месте: вот и прошла ещё одна неделя, за которую наши игроки успели сделать новые занимательные видеоролики. На канале WoT Fan — польза и юмор, развлечение и обучение от танкистов для танкистов!

Тридцать умелых бойцов, три карты и два легендарных танка. Встречайте! Британский джентльмен королевских кровей, гроза «рандома» FV215b (183) против Jagdpanzer E 100, наносящего урон с истинно немецкой пунктуальностью. Кто победит в беспощадной битве?


Насколько далеко в будущее игры могут заглянуть представительницы женских экипажей? Радист какой французской машины стал перебежчиком? Какой танк в базовой комплектации успешно мимикрирует под Type 59? Ответы на все эти вопросы вы узнает из видео.


Отправляйте нам реплеи боёв с самым нелепым и смехотворным поведением танкистов и получайте «золотые» призы! (Обратите внимание: награждается игрок, который прислал реплей, а не тот, кого в нём показывают.)


Идеальная версия World of Tanks — какая она? Игра, в которой были бы учтены абсолютно все пожелания абсолютно всех игроков. Мечта каждого. Танковый рай. Да это же «World of ИС-7»!


И ещё немного танковых фантазий — в новом ролике от A3Motion Production. Энергичные покатушки с зажигательным звуковым сопровождением.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks