Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Фан-видео: танк, которого боятся все

Фан-видео: танк, которого боятся все

 Greyzi   21-02-2015, 16:09   Новости Мира танков 
Танкисты!

Свежие видеоролики, подготовленые самими игроками, — это возможность узнать что-то новое, обратить своё внимание на интересные танки и получить ценные советы. Приятного просмотра!

Он может попасть в бой против танков на два уровня выше себя и всё равно нагнать на врагов страху. Обзор грозного советского «нагибатора» от AnTiNooB.



Уже в следующем обновлении игры — за номером 9.7 — вас ждёт новая карта, посвящённая высадке союзников в Нормандии. Это большая, просторная карта с широкими возможностями для манёвра. Взгляните на её пляжи и укрепления.



Смотрите вторую часть обзора 20 самых мощных танков игры и выбирайте те, которые помогут вам побеждать, добиваться нужной статистики и просто получать удовольствие.



AMX Chasseur de chars — французский средний премиум танк VIII уровня, который в последнее время получил много внимания от игрового сообщества. Не прошёл мимо и всем известный Vspishka.



Демонстрация отличного боя на ПТ-САУ X уровня «Объект 263». Карта «Хайвей».



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks