Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Киберспортивные видео недели. Выпуск № 9

Киберспортивные видео недели. Выпуск № 9

 The_Antoxa   25-02-2015, 15:39   Новости Мира танков 
Привет, друзья!

Представляем вам девятый выпуск лучших видео и фактов недели.

Завершился пятый этап Wargaming.net League, лучшие моменты которого вы можете посмотреть прямо сейчас. Артиллерия и TapchaN на первом месте!



Больше о прошедших матчах вы можете узнать из отчёта по пятой неделе.

В главном матче последнего этапа сразились между собой нашумевшие новички NSS Team и чемпионы мира Na`Vi.




Arclit из команды Schoolbus выпустил уже восьмой выпуск программы «Миссия невыполнима». В этой серии — советские тяжёлые танки. Приятного просмотра!



Напоминаем, что Arclit и TheAnatolich разбирали тактики на всех картах обновлённого командного режима. Советуем ознакомиться!

Чемпион мира Дмитрий Фришман aka SL1DE из команды Na`Vi продолжает коллекционировать победы в Gold Series, уделяя время и своей видеорубрике. В восьмом выпуске передачи «Daily Driven» он учит играть на карте «Перевал».



Знаете ли вы

Один в WePlay не воин
Несмотря на ужасное выступление команды WePlay в этом сезоне, один из её игроков всё же выделяется в лучшую сторону. Алексей Ярмаковский aka h8 продолжает держать высокую планку и показывает результаты, достойные четвёртого места по боевой эффективности в Зале славы.

Near_You отвечает
На сайте лидеров этого сезона, команды HellRaisers, появилась возможность задать вопрос Алексею Кучкину aka Near_You. Поспешите!

Разочарование NSS Team
После отличного старта команда-дебютант NSS стала сдавать позиции. Последние встречи с лидерами турнирной таблицы отправили их с почётного второго места на шестое.

Новое шоу от Na`Vi
Команда Natus Vincere не только выигрывает все свои матчи, но и продолжает радовать всех поклонников обучающими видео. На этот раз они запустили новое шоу, цель которого — учиться игре в случайных боях бок о бок с чемпионом мира Максимом Мазеиным aka Inspirer. Участвуйте и смотрите!

Дмитрию Палащенко — 27!
24 февраля игрок команды Na`Vi Дмитрий Палащенко aka LeBwa празднует день рождения. Вклад одного из самых позитивных профессиональных игроков в развитие танкового киберспорта огромен. На его примере учатся и побеждают. Он один из тех, кто мотивирует начинающих танкистов и помогает им становиться лучше. Поздравляем и желаем достигать поставленных задач, как на полях World of Tanks, так и за его приделами!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks