Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Победы с хорошим вкусом

Победы с хорошим вкусом

 The_Antoxa   4-03-2015, 10:47   Новости Мира танков 
Победы с хорошим вкусом

С 1 марта 9:00 (МСК) по 1 апреля 8:30 (МСК) в игре будет действовать специальная боевая задача, благодаря которой вы сможете зарабатывать дополнительный бонус к опыту:

«Победы с хорошим вкусом»

Цель: Одержать 20 побед

Награда : Победы с хорошим вкусом Автоматический огнетушитель +15% к боевому опыту в течение часа


-Бонус в 15% к боевому опыту рассчитывается с учётом премиум аккаунта и прочих модификаторов к опыту.

-Бонус начинает действовать с момента завершения 20-го победного боя и действует в течение всего следующего часа.

-Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, завершивший 20-й победный бой, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

Ещё один способ получить награду

Для тех танкистов, которые по каким-то причинам не захотят выполнить условие боевой задачи «Победы с хорошим вкусом», мы добавили в Премиум магазин специальные пакеты, дающие возможность приобрести завершение этого условия.

- При покупке пакета бонус в 15% к боевому опыту начинает действовать с момента авторизации в игре и действует в течение всего следующего часа.

-Ежедневно в 3:00 (МСК) результаты обнуляются. При этом игрок, купивший пакет, например, в 2:30 (МСК), всё равно получит бонус к опыту на час, то есть до 3:30 (МСК).

-Обратите внимание! При покупке пакета вы не получаете Автоматический огнетушитель — его можно получить, лишь самостоятельно выполнив боевую задачу.

Важно

Возможна ситуация, когда игрок приобрёл пакет, выполняющий условие боевой задачи, и получил бонус к опыту на час, а после этого победил в 20 боях в течение тех же суток. В этом случае вторая награда начнёт действовать после обнуления результатов боевой задачи, при следующей авторизации в игру и не ранее 3:00 (МСК) следующего дня. Таким образом, бонус к опыту на час можно получить только раз в сутки.

Удачи на полях сражений!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks