Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Канал WoT Fan: Tiger II против ИС-3 и другие видео

Канал WoT Fan: Tiger II против ИС-3 и другие видео

 The_Antoxa   24-03-2015, 16:16   Новости Мира танков 
Танкисты!

На канале WoT Fan регулярно выходят яркие и полезные видеоролики, подготовленные самими игроками. Предлагаем посмотреть лучшее из лучшего — подборку с канала за прошедшую неделю.

Есть много способов узнать, какой из двух танков круче. Посмотреть статистику, накатать на обоих несколько десятков боёв, пересмотреть сотни реплеев. Но самый надёжный способ показан в рубрике «Танкомахач»!



Отправляйте нам реплеи боёв с самым нелепым и смехотворным поведением танкистов и получайте «золотые» призы! (Обратите внимание: награждается игрок, который прислал реплей, а не тот, кого в нём показывают.)



Безумные опыты продолжаются! Никаких скучных обзоров, никаких нудных рассуждений о специфике танка — в этой передаче мы проводим совершенно безбашенные и весёлые эксперименты. Иногда они несут какую-то пользу и даже могут совершить прорыв в геймплее, но обычно мы просто веселимся и отрываемся, чего и вам желаем.



Актуальные события мира танков, лучшее на портале WarGag.ru и возможность заработать немного игрового золота — всё это в очередном выпуске «Тяжёлого дайджеста».



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks