Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Новостной Дайджест за 31.03.16

Новостной Дайджест за 31.03.16

 The_Antoxa   31-03-2016, 20:11   Новости Мира танков 
Акции апреля. Видеообзор


Дальневосточный турнир. Якутск
Новостной Дайджест за 31.03.16
Танкисты!

Wargaming продолжает серию турниров и встреч с игроками Дальнего Востока под общим названием «Имена героев». Следующее мероприятие примет Якутск.

Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Любой желающий может принять в нём участие совершенно бесплатно. Помимо соревнований среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны призы от партнёров турнира. Множество активностей ждёт детей, для женщин будет работать салон красоты.

Ведущий — Андрей Родной («Камеди радио»), комментатор — Сергей Карапетян aka Vspishka.

«Абсолютное превосходство VI» на канале «Звезда»

Дорогие друзья!

Масштабный народный турнир «Абсолютное превосходство» завершился в феврале, но продолжает напоминать о себе и по сей день. Так, впервые в истории турниров избранные матчи соревнований в абсолютном формате покажут на федеральном канале!

Телеканал «Звезда» начинает показ серии передач, в которых будут транслироваться решающие матчи с участием лучших команд турнира.

Ежедневные боевые задачи апреля. Первый этап

Танкисты!

В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. В апреле мы несколько поменяли формат: теперь задач будет меньше, но сменяться они станут чаще.
Новостной Дайджест за 31.03.16
Итак, первый этап пройдёт с 1 апреля 9:00 (МСК) по 8 апреля 8:30 (МСК).

Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Новостной Дайджест за 31.03.16
Бойцы!

Команда World of Tanks объявляет о скором начале нового игрового события на Глобальной карте, в котором кланы снова смогут сойтись в битве за право называться лучшими и в очередной раз подтвердить свои боевые умения!


Технические работы на серверах 1 апреля
Новостной Дайджест за 31.03.16
Уважаемые игроки!

1 апреля игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК) в связи с техническими работами.

Сражения за Укрепрайон (кроме вылазок) будут отменены с 4:59 до 7:59 (МСК).

В бой на Type 5 Heavy
Новостной Дайджест за 31.03.16
Танкисты!

Начиная с мая популярная серия акций «Ася шарит» поменяет формат: теперь каждый месяц одну ветку акционных танков будете выбирать вы путём голосования на портале, вторую — мы. На апрель акционные машины уже определены: с 1 по 15 апреля это ветка японских «тяжей», с 15 по 29 апреля — чехословацкие средние танки.

Гранд-финал WGL. Наши герои
Новостной Дайджест за 31.03.16
Танкисты!

Несколько дней назад мы рассказали вам о командах, которые будут биться с ребятами из СНГ за чемпионский титул на Гранд-финале. А сегодня давайте вспомним, кто же будет отстаивать в Варшаве честь русскоязычных серверов.

Все три команды, едущие на Гранд-финал, очень сильны. Во-первых, это действующие чемпионы мира Hellraisers, с ними чемпионы завершившегося сезона Gold Series и чемпионы мира 2014 Na`Vi, а закрывает эту великолепную тройку главное открытие последнего года — молодая, но очень злая и амбициозная команда NSS. Нужно ли говорить, что эти ребята покажут 8 и 9 апреля высший класс?

Но им нужна ваша поддержка! Чтобы титул чемпионов мира по World of Tanks остался в СНГ, все мы должны болеть за своих. Заходите на специальную страницу, посвящённую Гранд-финалу, и первым получайте всю информацию о крупнейшем танковом событии года. Там же вы найдёте и плеер трансляции!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks