Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Интервью с Максимом Чуваловым на Grand Final'e 2016 от GohaMedia

Интервью с Максимом Чуваловым на Grand Final'e 2016 от GohaMedia

 The_Antoxa   19-04-2016, 18:19   Новости Мира танков 
Интервью с Максимом Чуваловым на Grand Final'e 2016 от GohaMedia
- После смены формата Киберспорта WoT, порядка 60% случился прирост по просмотрам.
- Моды будем продолжать добавлять на постоянной основе.
- Мы наконец поняли, что хотим делать с запрещенными модами, в скором времени мы огласим всю информацию, когда продумаем технические решения. Логично иметь API, через который будем взаимодействовать только с кем мы хотим.
- Улучшение интерфейса - будет.
- Очки виртуальной реальности VR - наши ребята экспериментируют, прототипируют, мы хотим быть готовы, если рынок появится в ближайшие пару лет и всё это взорвётся и получит прорыв.
- В Мае будет много информации по WoT.
- Мы осознаём, что Польская ветка танков важна для Польского комьюнити, но уже появилось много лживых слухов.
- Мы пока что не уверены на все 100%, как именно будет выглядеть ветка, потому что мы всё ещё собираем информацию. В зависимости от того, что удастся ли насобирать достаточно инфы по танкам Польши будет решено, делать ли отдельную ветку или сделать её частью европейской "сборной".
- Проблема не только Польской ветки, но и других.
- Исторический отдел работает с многими европейскими нациями (Собирает инфу для веток): Поляки, Венгры, Италия, Шведы и т.д.
- На данный момент мы нашли 12 проектов (Польских танков http://vk.cc/53OOyw).
- Поляки планируются на 2017 год.
- Почему так поздно? Мы хотим, чтобы новая ветка состояла из уникальных машин, а не так, как было с Китайской веткой, из клонов существующих машин.
- Вероятно, что премы Польши будут доступны раньше ввода ветки.
- По поводу проекта ТТ Stanislaw-а Lem-а. В игре он появиться скорее всего только в каком-то спец. режиме или ивенте (http://vk.cc/53OOHz).
- Первый Польский танк TKS z n.k.m. 20 A | ЛТ-2, Прем, Польша (http://vk.cc/4KtKea) ещё тестируется и пока окончательно даже не решено будет ли это 1 или 2 лвл. + ещё не решили, будет ли он премом или же регулярной машиной.
- По поводу танка Rudy. То, к какой нации его отнести, это чисто технический вопрос. Не исключено, что игрокам будет дана возможность решить куда его отнести. (Только с ответа не совсем понятно, будет ли это опрос к какой нации его отнести или же в ангаре каждый сам выберет его нацию прим. WOT Express)
- Режим Превосходство не взлетел, но у нас уже есть кое- какие интересные идеи как его переделать. Подробности КТТС.
- Персонализации танков пока не будет, ибо у нас есть более приоритетные задачи. В последнее время мы ввели слишком много контента с которым нужно разобраться и привести всё к порядку!
- Мы не уберём арту и не сделаем +\-1 уровень боёв, т.к. это не решит никаких проблем!
- Некоторые танки того же класса имеют разные роли, и мы хотим это упростить.
- Проблема арты - у неё долгое кд и она наносит слишком много дамага за выстрел. Мы изменим этот класс.
- В данный момент мы работаем над полным ребалансом танков, скиллов экипажа и многими другими деталями интерфейса нашей игры.
- Несколько новых танков и карт будут введены в этом году.
- Мы и дальше работаем над разнообразием звуков в игре.
- Работаем над “HD” картами...
- Мы не отказываемся от BigWorld, потому что мы постоянно над ним работаем и улучшаем его. Его серверная часть это то над чем мы работали больше всего и мы не бросим это только потому что мы удовлетворены результатами.
- WoT на консолях выглядит неплохо и мы намереваемся сделать нечто подобное и на ПК версии. Например мы тестируем смену погодных условий.
- Мы обсуждаем возможность ввода системы благодарности как в корабликах.
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks