Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция «Дорогу победителям»

Акция «Дорогу победителям»

 Admin   25-06-2013, 17:49   Новости Мира танков 
Акция «Дорогу победителям»
Танкисты!

С 26 июня 10:00 (МСК) до 29 июня 9:30 (МСК) в игре будет проходить акция «Дорогу победителям», в рамках которой вас ожидает:
Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.

А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды:
При получении медали Паскуччи на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 30 000 кредитов (только во время действия акции).

При получении медали Думитру на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 40 000 кредитов (только во время действия акции).

При получении медали Бурды на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 50 000 кредитов (только во время действия акции).

Боевая задача №1. «Победитель»
Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

Боевая задача №2. «Максимальный урон»
Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

Удачи на полях сражений!

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гости

Lalka 26 июня 2013 13:16 #12611
+2
Новичков акция обошла стороной, ведь на танке 5 ур. очень трудно набить 3к урона.

Посетители

4 публикации

110 комментариев

igor_gunkin Пользователь offline 26 июня 2013 04:08 #12609
0
Убило то что когда арты нет, ввели акцию в которой за истребление арт дают деньги Smile_teethhappy