Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция «Защити свой пароль»

Акция «Защити свой пароль»

 volakbay_a   9-09-2014, 19:12   Новости Мира танков 
Акция «Защити свой пароль»

Уважаемые игроки!

Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В связи с тем, что в открытый доступ попали пароли от миллионов email-адресов таких крупных почтовых сервисов, как «Яндекс» и Mail.ru, в качестве меры предосторожности мы вновь начинаем глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей Wargaming.net.

Чтобы защитить игровой аккаунт, настоятельно рекомендуем:
  • В первую очередь сменить пароль к вашему электронному почтовому ящику.
  • Только после смены пароля к почтовому ящику заменить пароль к аккаунту Wargaming.net.


Акция «Защити свой пароль» проходит в World of Tanks и World of Warplanes с 9 сентября. Вы можете не только повысить уровень безопасности игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:
  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.


Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 (один раз, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 9 сентября 2014 года). Обратите внимание: начисление золота может произойти с задержкой от нескольких минут до нескольких часов.
Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на порталах World of Tanks или World of Warplanes, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля.
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks