Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «Сумерки богов»: финальная битва

«Сумерки богов»: финальная битва

 volakbay_a   10-09-2014, 14:46   Новости Мира танков 
«Сумерки богов»: финальная битва

Воины!

13 сентября вас ждёт заключительный этап игрового события «Сумерки богов». Именно в этот день состоится Рагнарёк — последняя битва, в которой лучшие игроки RU-региона встретятся с Тёмными Богами в попытке предотвратить гибель мира.

Мы будем вести прямой репортаж с места событий. Трансляцию боёв за Восточный Асгард мы начнём 13 сентября в 19:30 (МСК), а в 21:30 покажем вам кровопролитные сражения за Западный Асгард.

Обратите внимание! В промежутках между боями Тёмные Боги примут участие в чемпионских вылазках и за победу будут награждать простых воинов игровым золотом — 10 000 на команду.

Кроме того, Тёмные Боги решили в течение всей трансляции раздавать игровое золото зрителям! Случайным образом разыгрывается 500 000: на экране будут появляться бонус-коды на сумму от 50 до 200. Шанс выиграть есть у каждого! Трансляция будет вестись на нашем официальном канале YouTube, а также появится на этой странице.



Не пропустите!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks