Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»

Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»

 Greyzi   26-02-2015, 19:27   Новости World of Tanks Blitz 
Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»
Командиры!

На подходе два новых премиум танка: тяжёлый «Черчилль III» и лёгкий «Тетрарх». Созданные в Великобритании, эти машины были переданы СССР в рамках ленд-лиза. Будьте к ним поласковей, ведь эти танки — новички в игровом магазине.

Познакомьтесь с ними поближе. «Черчилль III», например, неторопливо передвигается, но хорошо держит удар, а потягаться с ним в скорострельности и потенциальном уроне в минуту мало кто сможет. «Тетрарх» сочетает в себе высокую максимальную скорость, отличную динамику и достойное для II уровня орудие. В комплекте с техникой вы получите бесплатный слот в Ангаре, а также игровое золото, которым вы сможете распорядиться на своё усмотрение. А вместе с «Тетрархом» вам достанутся 24 часа премиум аккаунта: получайте за каждый бой в 1,5 раза больше опыта и кредитов!

Наборы доступны с 27 февраля 14:00 (МСК) по 13 марта 12:00 (МСК).

Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»

Набор «Черчилль III»


  • Черчилль III и слот для него;
  • 500.

Стоимость набора: 599 рублей (9,99 $)*.

Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»

Набор «Тетрарх»

  • Тетрарх и слот для него;
  • Наборы «Черчилль III» и «Тетрарх»1 день премиум аккаунта;
  • 500.

Стоимость набора: 279 рублей (4,99 $)*.

* Стоимость указанных наборов может варьироваться в зависимости от региональных настроек и других параметров вашего мобильного устройства.
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks