Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Универсальные солдаты: многоцелевые истребители поднимаются в воздух

Универсальные солдаты: многоцелевые истребители поднимаются в воздух

 volakbay_a   15-10-2014, 14:01   Новости World of Warplanes 
Универсальные солдаты: многоцелевые истребители поднимаются в воздух

В обновлении 1.6 нас ожидают значительные изменения геймплея, среди которых особое место занимает изменение классов самолётов. До сих пор в игре присутствовало 3 класса: истребитель, тяжёлый истребитель и штурмовик (о последних — чуть ниже). Теперь к этим трём классам добавится ещё один — многоцелевые истребители. Что они собой представляют? Для начала давайте взглянем на изменения в игре, произошедшие с выходом последних версий.

Новый материал блога разработчиков рассказывает, почему в игре появился новый класс многоцелевых истребителей. Какие самолёты стали многоцелевыми и чем они отличаются от своих «обыкновенных» собратьев? Как изменились характеристики самолётов, которые попали в списки многоцелевых? И, наконец, как на них нужно играть? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в новой статье блога разработчиков World of Warplanes, а «потрогать» версию 1.6.0 своими руками можно уже сейчас на общем тесте.

Перейти к статье в блоге World of Warplanes

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks