Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Общий тест обновления 1.7.0

Общий тест обновления 1.7.0

 Greyzi   2-02-2015, 23:08   Новости World of Warplanes 
Общий тест обновления 1.7.0

Общий тест обновления 1.7.0

2 февраля начался общий тест обновления 1.7.0. Обновление 1.7.0 — это:

  • Ветка немецких ударных самолётов, которые, как и советские штурмовики, предназначены для уничтожения наземных целей противника, однако существенно отличаются от них по лётным характеристикам и вооружению.
  • Возможность тонкой настройки маркеров самолётов и наземных целей в бою. Теперь игрок сможет сам выбрать, как они будут выглядеть на машинах разных классов.
  • Две новые игровые локации, доступные для боёв на самолётах средних и высоких уровней. «Провинция» — для боёв на самолётах V–X уровней и «Обсерватория» — для боёв на самолётах V–X уровней.
  • Возможность быстрого автоматического поиска звена для игроков, которые предпочитают командную игру индивидуальной.
    Правки в балансе и интерфейсе игры. Полный перечень изменений — внизу страницы.

Как обычно, на тестовом сервере действуют специальные правила начисления опыта, золота и кредитов, которые позволят всем участникам общего теста заполнить свои ангары полностью прокачанными самолётами и вдоволь полетать на них.

Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер. Платежи на тестовый сервер не производятся.
На время общего теста было отключено ограничение на количество продаваемых самолётов в день и введено ограничение на максимальное число ботов в тренировочных комнатах.

Правила начисления опыта, золота и кредитов на тестовом сервере

Для зарабатываемых кредитов и боевого опыта действуют следующие множители:

Общий тест обновления 1.7.0


Награда за первую победу в день — 2000.
Награда за десятую победу в день — 5000.
Перечень изменений обновления 1.7.0_test1



Боевые задачи на общий тест 1.7.0:

Правила проведения общего теста:

  • В общем тесте могут участвовать все игроки, которые зарегистрировались в World of Warplanes или World of Tanks до 16 января 2015 года и хотя бы раз входили в любую из этих игр до этой даты.
  • Если 16 января у вас был активен премиум аккаунт, его действие не перейдёт на сервер общего теста, и понадобится купить отдельный премиум за игровое золото, начисляемое в ходе общего теста.
  • На аккаунт в общем тесте будет начислено такое же количество золота, которое находилось на основном игровом аккаунте 16 января.
  • Если пользователь сменил пароль после 16 января 2015 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до 16 января.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

  • Скачать специальный инсталлятор.
  • Запустить этот инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 1.7_test (4,27 ГБ SD-версия и 5,92 ГБ HD-версия). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать папку для установки.
  • Запустить установленную тестовую версию.

Установить клиент общего теста 1.7.0 на общий тест версии 1.6.0 нельзя. Клиент общего теста 1.6.0 необходимо удалить, после чего нужно скачать и установить специальный инсталлятор, который загрузит клиент общего теста версии 1.7.0 в отдельную папку.


Центр поддержки пользователей не рассматривает заявки, связанные с общим тестом. Сообщить о технических проблемах, возникших у вас на общем тесте, можно в данном разделе форума.



Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks