Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Сравнение игроков в Зале славы

Сравнение игроков в Зале славы

 The_Antoxa   24-02-2015, 16:08   Новости World of Warplanes 
Сравнение игроков в Зале славы



Пилоты!

Вместе с выходом обновления 1.7.0 обновился и официальный портал WorldofWarplanes, а точнее, его Зал славы со статистикой игроков. Теперь у вас есть возможность сравнить до 10 игроков по самым разным параметрам (это работает примерно так же, как сравнение самолётов).


Как это работает?

Заходим в «Сообщество», открываем вкладку «Сравнение игроков».

Сравнение игроков в Зале славы

Нажимаем на большую оранжевую кнопку и попадем в Зал славы, где, на первый взгляд, как будто ничего не изменилось. Но стоит навести мышку на какой-нибудь никнейм, — и… рядом с ним появляется зелёная кнопка, позволяющая добавить игрока в сравнение. После этого слева на экране отобразится меню с игроками, выбранными для сравнения, и специальной кнопкой, позволяющей добавить в сравнение самого себя.

Сравнение игроков в Зале славы


Нажимаем Сравнить и получаем подробную статистику по множеству пунктов: рейтинг по нациям, классам техники, отдельным самолётам, заработанным наградам и многим другим параметрам.

Сравнение игроков в Зале славы


Надеемся, что новая функция Зала славы придётся вам по вкусу, — а мы продолжим развивать портал и добавлять новые полезные возможности.

Перейти к сравнению игроков

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks