Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » В небе — Королевские ВВС!

В небе — Королевские ВВС!

 Admin   2-08-2013, 15:18   Новости World of Warplanes 
В небе — Королевские ВВС!
Пилоты!

Команда разработчиков World of Warplanes рада сообщить, что ещё до официального выхода игры в проекте появится пятая игровая нация — «британцы». Хотя первый в истории самолёт поднялся в воздух в США, а первым пилотом-европейцем был француз, именно жителям туманного Альбиона принадлежит честь создания военно-воздушных сил как независимого рода войск.

Королевские ВВС Великобритании были образованы 1 апреля 1918 года и впоследствии сыграли жизненно важную роль в истории страны, став главным барьером на пути вторжения нацистов в Британию летом и осенью 1940 года. Не случайно английским пилотам, отстоявшим независимость своей родины в ожесточённых воздушных боях, Уинстон Черчилль посвятил высказывание: «Никогда ещё в истории человеческих конфликтов столь многие не были обязаны столь немногим».

Вклад, который внесли британские авиаконструкторы в развитие военной авиации, огромен. Достаточно лишь сказать, что единственным реактивным самолётом стран антигитлеровской коалиции, который принимал участие в боевых действиях Второй мировой войны и выпускался серийно, стал британский истребитель Gloster Meteor, а знаменитый американский истребитель P-51 Mustang во многом обязан своей славой британскому двигателю Rolls-Royce Merlin.

Очевидно, что игровой мир World of Warplanes был бы неполным без «британцев». Ещё до окончания открытого бета-тестирования его участники смогут испытать такие крылатые легенды, как Spitfire, Blenheim F, Javelin, а также многие другие машины.

Встречайте Королевские ВВС Великобритании!


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks