Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов

Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов

 Admin   12-09-2013, 19:57   Новости World of Warplanes 
Совсем скоро в World of Warplanes выйдет обновление 0.5.3. В новой версии деревья развития самолётов приведены к тому виду, в котором они будут представлены в игре после её официального выхода.

Первыми в небо поднимаются ВВС Великобритании!

Великобритания

После выхода обновления 0.5.3 в игре появятся 19 британских лёгких и тяжёлых истребителей.
Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов

СССР
Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов
В дереве развития СССР произошли следующие изменения: ТШ-1 был переименован в ТШ-2, БШ-2 пришёл на замену ЛБШ, а ЛБШ стал премиум самолётом. Як-7 теперь будет исследоваться от Як-1 или ЛаГГ-3, а не от И-17, как это было раньше.

Япония
Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов
На 5-й уровень был добавлен истребитель A6M2 вместо самолёта A6M5, который был перенесён на 6-й уровень. Самолёт A7M переместился с 6-го уровня на 7-й, заменив собой истребитель J4M1, который был убран из дерева.

США
Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов
Добавлен новый истребитель 7-го уровня F4U-4, который заменил собой F2G. Самолёт F2G перенесён на 8-й уровень и занял место истребителя F5U, который был убран из дерева.

Германия
Обновление 0.5.3: деревья развития самолётов
Ветка немецких тяжёлых истребителей, которая начинается с Bf. 109Z, теперь доступна для исследования на 7-м уровне от Me.410 или Bf. 109F.

Так деревья развития всех наций будут выглядеть в обновлении 0.5.3, и именно в таком виде они будут представлены в World of Warplanes после официального выхода игры.

Обратите внимание: c выходом версии 0.5.3 все премиум самолёты, кроме тех, которые присутствуют в вышеуказанных деревьях развития (американский XF4F-3, немецкий Bf. 110C-6 и советский ЛБШ), будут изъяты из игрового магазина. Несмотря на это, все премиум самолёты, находящиеся в вашем ангаре на момент выхода обновления 0.5.3, сохранятся до официального выхода игры, однако не будут доступны для повторной покупки, в случае если вы их продадите.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks