Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » PSN аккаунты с играми

PSN аккаунты с играми

 Admin   22-11-2013, 00:36   Новости World of Warplanes 
PSN аккаунты с играми

Высокая стоимость оригинальных продуктов Sony PlayStation стала проблемой для многих геймеров. Лишенные возможности насладиться своими любимыми творениями, они были вынуждены искать «обходные пути», например – покупать PSN аккаунты с играми. Данный вид сделок уже давно успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Их экономность, простота и очевидная рентабельность говорят сами за себя. Лучшее тому подтверждение - рост популярности и востребованности данной продукции.

Зачем это нужно?

Каждый из продуктов PlayStation покупается на определенный профиль. Его владелец может в любой момент насладиться любимым шутером, стратегией или РПГ без каких-либо затруднений. Однако со временем видеоигры надоедают, появляются неотложные дела, и любимая приставка перестает быть главным инструментом приятного отдыха.

В таких ситуациях владельцы учетных записей предпочитают заработать, продав PSN аккаунты с играми. Конечно же, по гораздо меньшей цене. В итоге довольными остаются обе стороны. Геймеры получают возможность опробовать новейшие хиты за копейки, а старые хозяева компенсируют часть потраченных средств.

Существует ли риск блокировки?

Да и немалый, в особенности, если обращаться к сомнительному продавцу. Но не все так плохо. Ныне существует около десятка рекомендаций, позволяющих избежать блокировки и благополучно пользоваться приобретенным товаром.

Во-первых – следует присмотреться к дистрибьютору. Качественное сетевое предприятие никогда не станет обманывать своего клиента, более того, в случае возникновения осложнений – встанет на его защиту. Яркий пример такого интернет магазина - MMO-SHOP.RU.

Во-вторых – PSN аккаунты с играми следует использовать осторожно. Никаких привязок к кредитным картам, ввода дополнительных данных и так далее. Лучше всего – ознакомиться с инструкцией от продавца или сервиса и строго придерживается каждого пункта.

Тратить деньги на аккаунты PSN с играми это глупо?

Не более чем оплатить покупку консоли, аксессуаров, батареек и прочего. Пользователь расходует средства ради приятного отдыха. Тем более данная услуга является не дополнительной тратой, а лазейкой, позволяющей сэкономить. И если вы сами не хотите выбрасывать денег на ветер, подумайте, быть может это нужно и вам?

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже: