Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Большой Весенний Турнир 2014

Большой Весенний Турнир 2014

 EgorKa   27-05-2014, 00:03   Новости World of Warplanes 
Большой Весенний Турнир 2014

Пилоты!

Штаб продолжает традицию, заложенную ещё в прошлом году. Готовьте свои боевые машины к очередному сражению грандиозной серии Больших Сезонных Турниров.

В предыдущем соревновании приняло участие внушительное количество виртуальных пилотов. Были опробованы несколько различных киберспортивных форматов. Многие команды успели утвердиться в качестве серьёзных кибератлетов, мастерски владеющих приёмами высшего пилотажа.

Мы приглашаем всех тех, кто участвовал в предыдущих турнирах, а также всех желающих, ещё не успевших ощутить вкус побед и горечь поражений в воздушных боях World of Warplanes, принять участие в новом соревновании — Большом Весеннем Турнире.


Подробнее
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks