Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

 The_Antoxa   10-03-2015, 15:25   Новости World of Warships 
Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

Друзья!

Команда разработчиков World of Warships рада сообщить о скором начале закрытого бета-теста! Игровые серверы ЗБТ откроются уже в четверг, 12 марта, в 11:00 (МСК). Подать заявку на участие в тестировании можно будет на официальном сайте начиная с 12 марта.

Ну а тем, кому не терпится поскорее окунуться в мир военно-морских баталий World of Warships, представляем новый трейлер игры!



Что нового?
Морские баталии развернутся на пяти картах: у северо-западных берегов Америки и Норвежских островов, на подступах к Гренландии, среди тропических архипелагов Тихого океана и в холодных арктических водах.

В составе флотилии ЗБТ — более 50 кораблей США и Японии. Эффективность каждого из них можно будет увеличить, установив на него специальные модернизации. Участвуя в сражениях, пользователи будут получать кредиты и очки опыта, а командиры их кораблей — зарабатывать боевой опыт и осваивать новые навыки. Кроме того, пользователи смогут объединяться в отряды по 2–3 игрока и сообща участвовать в военно-морских баталиях!

Как попасть в закрытый бета-тест?
-Все участники альфа-теста и бета-выходных автоматически принимаются и в ЗБТ.
-Приглашения в бета-тест получат самые активные пользователи официальных площадок World of Warships.
-Приглашения можно выиграть в многочисленных конкурсах и викторинах, которые проводятся на официальных площадках.
-Подать заявку на участие можно будет на официальном портале World of Warships.

До встречи в игре!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks