Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Группы на сайте

Группы на сайте

 Admin   23-06-2012, 12:17   Новости 
Группа “Посетители” дается при регистрации на сайте.

Группа “Активисты” выдается при обращении к администратору сайта, посредством личных сообщений.
Условие для вступления в группу “Активисты”:
Нужно набрать больше 300+ репутации на сайте.

Репутация вычисляется по следующей формуле:
Ваша репутация = Рейтинг публикаций * 1 + рейтинг комментариев * 0,3

Все перечисленные цифры могут измениться.

Зачем нужны группа “Активисты"?

В отличие от группы “Посетители”, группа “Активисты" могут:
  • Просматривать скрытый текст
  • Редактировать информацию о себе,
  • Подписываться на комментарии к материалу
  • Использовать подписи в комментариях
  • Использовать изображение в подписи
    напоминаю тэг [img]ссылка за изображение[/img]

  • Изменение и удаление своих комментариев в течение 30 минут
  • Также имеют свой уникальный цвет на сайте.
  • Просматривать статистику рейтинга*


*Выглядит это так:
Группы на сайтеГруппы на сайте

Обновил: Admin по причине: Неактуально (смотрите FAQ)

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 декабря 2013 17:55 #15557
0
BenziLLLa, нормально, обновил пост.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 19 декабря 2013 15:54 #15555
0
У меня 1900 репутации. Я в группе "Танкисты" Это нормально?

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 19 декабря 2013 13:28 #15554
0
а помню было время, что надо было всего 30 комментов набрать)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 декабря 2013 11:44 #15551
0
Обновлено 19.12.13

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 сентября 2013 16:34 #13629
-1
Обновил требования.
Также слегка изменил личный профиль.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

197 публикаций

16 комментариев

Mark7771 Пользователь offline 28 апреля 2013 19:16 #11821
+1
Спасибо за инфу.

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 14 декабря 2012 21:24 #9290
0
Хочу быть именно танкистом! Smile_honoring
Хотя уже как 3,5 месяца участвую в ЗБТ ВоВп

Посетители

5 публикаций

31 комментарий

lambert Пользователь offline 7 декабря 2012 20:51 #9160
0
Можно мне тоже звание танкист у меня 5 публикаций есть Smile_teethhappy

Посетители

2 публикации

43 комментария

__DemoN_ Пользователь offline 2 декабря 2012 05:32 #8993
-2
Выдайте мне значок танкиста пожайлуста у меня 30 комментариев есть Smile_honoring

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 26 ноября 2012 17:11 #8879
0
Admin, теперь другое дело. Smile_blinky Просто последняя цитата вводила в заблуждение Smile_amazed
Спасибо

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 26 ноября 2012 16:52 #8878
-1
AlexKosh88, ок, чтобы всем было понятно, изменил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 26 ноября 2012 16:05 #8875
0
Admin,
Ага. Так это они ж и есть facepalmic

А я прочитал в конце поста:
Неактуально. Правила изменены.


И подумал что этот пост уже не актуален, а новых правил не нашёл. Мне facepalmic
Ок спасибо Smile_honoring

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 26 ноября 2012 15:02 #8873
+1
AlexKosh88,
1.
Группа “Танкисты” выдается при обращении к администратору сайта, посредством личных сообщений.
Условие для вступления в группу:
Нужно 30+ комментариев или 5+ добавленных материалов на сайте.


2. https://wot-lol.ru/iventy/2242-shtrafy.html

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 26 ноября 2012 14:50 #8872
+1
Admin,
каким образом и какие новые правила?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 26 ноября 2012 14:30 #8870
+1
AlexKosh88, вполне можно получить.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 26 ноября 2012 10:42 #8868
0
Мне танкистом уже не стать?

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 16 ноября 2012 21:01 #8637
+1
anton_pt, ссылку на профиль в World of Warplanes дайте.

Посетители

17 публикаций

10 комментариев

anton_pt Пользователь offline 16 ноября 2012 09:04 #8613
0
я есть в збт

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 14 ноября 2012 04:57 #8464
+1
Wincer, переделаем со временем.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

116 комментариев

Wincer Пользователь offline 13 ноября 2012 23:40 #8450
+1
если неактуально,может удалить эту тему?

я бы в летчики пошел,пусть меня научат
от вас ключик на ЗБТ ведь и получал

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 26 августа 2012 21:51 #6019
0
нормально) Smile-izmena

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 15 августа 2012 22:05 #5622
0
епт... а я то в крутой группе)) и не знал... не подумал...пасиииибааа happy

updated: блин, а только что впервые заглянул в "статистику".... мдааа... недалёк тот день, когда меня нарекут "крео-флудером"))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 12 июля 2012 07:42 #4375
-1
zonarii, кэш, куки почистите, с капчой все нормально.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 12 июля 2012 07:30 #4374
+1
Что происходит с капчей все время ( теперь не вижу капчу при отправке ЛС.
Smile_ohmy
зы:Выдайте мне «Танкиста», пожалуйста.

Посетители

0 публикаций

18 комментариев

Giffest Пользователь offline 28 июня 2012 15:09 #3813
+1
как картинку ставить ....

Посетители

0 публикаций

804 комментария

medwediak Пользователь offline 24 июня 2012 09:31 #3507
+1
Цитата: Admin
Это пока временно

а зря Smile_trollface-3

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 24 июня 2012 07:49 #3506
0
medwediak, зачем?
Это пока временно, если не потеряет актуальности.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

804 комментария

medwediak Пользователь offline 24 июня 2012 00:40 #3500
+1
админ намути чтото вроде доски почета и позора отдельно,не как чтобы тему какуе то,а скажем чтобы с главной страницы сайта на нее можно было выйти Smile_blinky