Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Итоги конкурса "Угадай дамаг" #8

Итоги конкурса "Угадай дамаг" #8

 Admin   2-05-2015, 08:31   Конкурсы 
Итоги конкурса "Угадай дамаг" #8

Вот и закончился конкурс "Угадай дамаг" #8, призы нашли своих победителей, скоро будет новый конкурс. Подписывайтесь на наш канал на ютубе, чтобы не пропустить конкурс!

Реплей боя
Количество нанесенного урона: 4939

Победители:
1 место - Sky_in_fire (4940) получает 1500 игрового золота.
2 место - oooooSASHAooooo (4938) получает 1000 игрового золота.
3 место - sonchik777 (4947) получает 500 игрового золота.

Игровое золото скоро будет начислено!
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

4 комментария

Sky_in_fire Пользователь offline 17 мая 2015 01:36 #24363
0
я просто посчитал количество пробитий и количество фрагов, при пробитии с фрагами урон делил пополам, и после этого сделал некоторые поправки, как например то, что в случае с артой, второй выстрел явно нанес меньше половины урона. правда поправки были очень примерные, и скорее даже отбалдовые.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 11 мая 2015 21:03 #24274
+1
Цитата: oooooSASHAooooo
Только не понимаю почему мне второе место засчитали?

Если победителей на одно место будет больше одного, то приз получает тот, кто раньше прислал ответ.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

oooooSASHAooooo 11 мая 2015 14:24 #24273
-1
А почему мне второе?
Разница одинаковая в одну цифру!!!
Прочел коменты, ребята, я не читер и не знаю игрока кто на первом месте.
Приблизительно подсчитал с учетом поджога и с условием того, что танк был шетный и ткнул пальцем в небо.
УЧАСТВОВАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ )))

Цитата: deep_of_the_ocean
да когда считал дамаг рассчитывал что были шотные танки и дамаг не на полную альфу, точно было только 450 дамага за м53\55, посчитал примерно 5к, но накинул в большую сторону.
а вот угадывать на 1-2 дамага больше меньше, это не слепая удача, однозначно :) и 2 призера явно знают друг друга ;)

я тоже насчитал 5к дамага и просто отнял немного ткнул пальцем в небо.
Только не понимаю почему мне второе место засчитали?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 2 мая 2015 16:32 #24072
0
Цитата: Cl_Mr
мда) а сколько участников было?

Около 350

Цитата: Ramus
проекта и реплей бы ни где не заливали - вот тогда-то таких точных циферок не будет

Реплей и так нигде не заливали, залил его когда итоги подводил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Координаторы

0 публикаций

154 комментария

Ramus Пользователь offline 2 мая 2015 15:34 #24071
0
Цитата: DeLoN
та читеры ани, как можно так точно определить, атвичаю им сказали те кто был в том бою, птч импосибл так точно определить

я бы на вашем месте показывал видео того боя, который провел кто-то из координаторов проекта и реплей бы ни где не заливали - вот тогда-то таких точных циферок не будет

Посетители

0 публикаций

72 комментария

beastyyork Пользователь offline 2 мая 2015 12:56 #24068
+1
Цитата: DeLoN
импосибл так точно определить

однозначно невозможно. я посчитал кол-во выстрелов +-пробитий и умножил на средний урон бата. и не может быть так))

Гости

deep_of_the_ocean 2 мая 2015 11:58 #24067
0
да когда считал дамаг рассчитывал что были шотные танки и дамаг не на полную альфу, точно было только 450 дамага за м53\55, посчитал примерно 5к, но накинул в большую сторону.
а вот угадывать на 1-2 дамага больше меньше, это не слепая удача, однозначно :) и 2 призера явно знают друг друга ;)

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Cl_Mr Пользователь offline 2 мая 2015 09:31 #24065
0
мда) а сколько участников было?

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 2 мая 2015 09:00 #24064
0
та читеры ани, как можно так точно определить, атвичаю им сказали те кто был в том бою, птч импосибл так точно определить