Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Почему закрылись гонки и что будет дальше?

Почему закрылись гонки и что будет дальше?

 EgorKa   31-10-2015, 20:38   Новости 
Почему закрылись гонки и что будет дальше?


Обещал написать, когда не будет лень, мне всё ещё лень, но написать, наверное, надо Smile_child_wot

1. Почему закрыли ESL WoT Race?

Ни для кого не секрет, что в наших гонках сформировались некие две группировки, которые постоянно конфликтовали между собой, помогая друг другу и мешая другим. Постоянные споры, скандалы, вайны, из-за которых пришлось вводить непонятные правила, из-за которых участие в гонке перестало быть непринуждённым, в следствии которых нарушителей в гонках стало больше. Постоянное недовольства, жалобы и давление на судей и, впоследствии, потраченные нервы судей и администраторов ESL. Вскоре ESL не выдержало и успешно закрыли наши гонки.
И вот когда вы это прочитали и осознали, что, возможно, именно из-за вас закрыли гонки, я могу сказать, что всё выше написано... неправда Smile_smile

На самом деле официальная причина закрытия турниров ESL WoT Race, это изменение политики ESL и направленность на командные турниры, т.е. ликвидация одиночных, НЕ командных турниров, каким и является турнир ESL WoT Race.

2. Будет ли что-то дальше, гонки или какой-нибудь другой ивент?

На данный момент точно сказать никто не может. Сейчас ищем спонсоров. Если найдём, то возможно что будут гонки, может быть другой ивент, а возможно будем совмещать. Скажем точно, когда что-нибудь прояснится.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 6 ноября 2015 23:28 #27726
0
Цитата: chibooo
а еще на стр в вк у него есть фотка старая где он стоит с сербом и штормом
Что-то не нашел Smile_mellow

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 5 ноября 2015 20:28 #27712
-3
Цитата: Ha_3DOPOBbE
Понял?! Мы в наши гонки душу вкладываем!!!!

С такой авой твой коммент особенно эпичен=))

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 5 ноября 2015 19:43 #27711
+1
Цитата: EgorKa
нет, в обмен на душу

Понял?! Мы в наши гонки душу вкладываем!!!!

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 5 ноября 2015 19:21 #27710
0
Цитата: a2213
Просто так?

нет, в обмен на душу

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 5 ноября 2015 15:37 #27708
0
Цитата: vanron
Цитата: a2213
Ну проебаli спонсора, что ещё сказать


какой спонсор? facepalmic Голду поставлял ВГ!

ВГ? Голду? Просто так?

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

145 комментариев

chibooo Пользователь offline 4 ноября 2015 22:28 #27702
0
Цитата: Ha_3DOPOBbE
Может Штурман еще и в офис к ВГ ходил, раз он в Минске живет?

ну не то что бы ходил каждый день, но был там и не раз.
а еще на стр в вк у него есть фотка старая где он стоит с сербом и штормом

VIP гонщик

Активисты

20 публикаций

157 комментариев

Partick Пользователь offline 4 ноября 2015 21:59 #27701
+2
Цитата: Ha_3DOPOBbE
https://youtu.be/KT1QYCLiao8?t=84


ставь лайк, если нашёл себя на видео Smile_Default

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 4 ноября 2015 20:27 #27699
0
Цитата: Ha_3DOPOBbE
И, кстати, про А-32 не помню

тебя тогда ещё не было в ГВ скорее всего

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 4 ноября 2015 17:18 #27698
0
Цитата: chibooo
Раньше кстати вг напрямую никрому голду давала, а еще танк а32 а еще футболки часы и флешки, напрямую через соадмина - штурмана который проживает в Минске.вот так вот

Может Штурман еще и в офис к ВГ ходил, раз он в Минске живет?
И, кстати, про А-32 не помню, а вот Т2 lt выдавали!!
Цитата: FLIR
по 2 тела может теоретически быть много команд + реклама на поратле есль, вот-ньюс, может даже на портале танков. Реклама на популярных каналах ютуба. Конечно если это возможно.

https://youtu.be/KT1QYCLiao8?t=84
Вот это реально был уровень сотрудничества с ВГ!!!!! Smile_glasses Нам бы так! happy

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 4 ноября 2015 07:09 #27694
0
Цитата: FLIR
И еще крутая тема будет, если делать "реверсивную решетку"
Типа команда-победитель гонки, допустим в понедельник, должна стартовать последней в гонке в четверг и тп. Или топ 2-5 команд, конечно это зависит и от типа гонки, возможности применения подобной схемы, участия одних и тех же команд и тд.

Муть Smile_amazed

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 4 ноября 2015 00:15 #27692
0
Цитата: chibooo
а реклама на сайте танков- тоже дала бы о себе знать

Нарисуют комикс со своим оленяшей, как он на маленьких уровнях в тренировках в минуты отдыха от прокачки танка катается в гонках да еще и призы получает)
Или муразверь покажет до чего игроки в танках докатились от унылого геймплея и стагнации в развитии игры))

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 3 ноября 2015 23:20 #27691
-5
Цитата: chibooo
Почитал выше, хорошие идеи кстати, про рекламу понравилось, папку джова амвея муразора многие игроки смотрят, а реклама на сайте танков- тоже дала бы о себе знать.

Только вряд ли они это будут делать за "спасибочки".

Посетители

0 публикаций

145 комментариев

chibooo Пользователь offline 3 ноября 2015 22:04 #27689
+1
Цитата: KovalskyZla

Но, согласись, крупному объединению, каким является ЕСЛ, гораздо проще договариваться с ВГ, нежели группке заинтересованных гонщиков. Уровень совершенно другой, как и отношение.

Раньше кстати вг напрямую никрому голду давала, а еще танк а32 а еще футболки часы и флешки, напрямую через соадмина - штурмана который проживает в Минске.вот так вот

Почитал выше, хорошие идеи кстати, про рекламу понравилось, папку джова амвея муразора многие игроки смотрят, а реклама на сайте танков- тоже дала бы о себе знать.
Я во всем вышеперечисленном поддерживаю иии , и все кароч , гонок нам гонок, командных , и голды еще и танков а и голды., да.

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 3 ноября 2015 21:06 #27688
0
Цитата: KovalskyZla
И Флира=)))

А я считай и так не участвую, но можно и меня.

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 3 ноября 2015 21:04 #27687
-5
Цитата: FLIR
А ну и самое главное запретить участие чибо

И Флира=)))

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 3 ноября 2015 20:51 #27686
+1
Цитата: KovalskyZla
Ну это будет 3-4 команды.

по 2 тела может теоретически быть много команд + реклама на поратле есль, вот-ньюс, может даже на портале танков. Реклама на популярных каналах ютуба. Конечно если это возможно.
А ну и самое главное запретить участие чибо Smile_trollface-3

И еще крутая тема будет, если делать "реверсивную решетку"
Типа команда-победитель гонки, допустим в понедельник, должна стартовать последней в гонке в четверг и тп. Или топ 2-5 команд, конечно это зависит и от типа гонки, возможности применения подобной схемы, участия одних и тех же команд и тд.

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 2 ноября 2015 20:56 #27677
-2
Цитата: EgorKa
Если говорим о ЕСЛ, то им нужны именно постоянные команды, а не случайные, временные

Ну это будет 3-4 команды. Думаю, не более.

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 2 ноября 2015 20:42 #27676
0
Цитата: KovalskyZla
не все ведь на wot-lol сидят

а вы сидите, делайте посещаемость, шо как булочки
Цитата: KovalskyZla
Причём команды, желательно, набирать случайной жеребьёвкой

Если говорим о ЕСЛ, то им нужны именно постоянные команды, а не случайные, временные

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 2 ноября 2015 14:29 #27668
-2
Цитата: Ha_3DOPOBbE
Цитата: KovalskyZla

Есть идея, кстати, для командных гонок. Но опять же, явка, явка...

Выкладывай

Ну Флир частично озвучил-эстафету сделать. Причём команды, желательно, набирать случайной жеребьёвкой во избежание вайна со стороны слабых игроков. минус-вайн со стороны опытных игроков. Возможное решение-объявление команд заранее, чтобы была возможность потренить и поднатаскать "слабое звено". Трасса аналогична "выбыванию" с зоной передачи "палочки".
Ну это так, чисто лампочка сработала.

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 2 ноября 2015 14:21 #27667
0
Цитата: KovalskyZla

Есть идея, кстати, для командных гонок. Но опять же, явка, явка...

Выкладывай

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 2 ноября 2015 14:16 #27666
+1
Цитата: FLIR
Командные гонки на есль уже проходили, и чет тоже не пошло.
Или из-за участников, или из-за непопулярности, или из-за проблем с правилами.

Я бы предложил есль командный чемпионат:
команды по 2 участника + 1 запасной
2 раза в неделю гонки
типы гонки: спринт команда на команду, 3 круга, на выбывание, эстафета, масс-старт, встречный старт
в неделю разыгрывать 2-4к голды, а по итогам 20 гонок определять команду-победителя чемпионата и давать им приз какой-то(голды побольше-побольше Smile_wot_medal )
Потом новый чемпионат на 20 гонок и тд.

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 2 ноября 2015 09:46 #27664
-4
Две группировки? Помилуйте... Одна группировка и несколько разрозненных гонщиков, противостоящих ей=) Азаза=))
С командными турнирами будет туговато в первую очередь из-за проблемы явки, поэтому реально возможно создавать только очень маленькие команды, до 3 игроков максимум. Ну и с подбором сотоварищей. Стабильно хорошо гоняющих и регулярно появляющихся игроков не так уж и много и большая их часть уже объединилась. При попытке создать адекватный противовес столкнулась с вышеназванными проблемами.

Егор, если-таки спонсор найдётся и гонки возобновятся, будет ли какое-либо оповещение игроков, участвовавших ранее (не все ведь на wot-lol сидят)? И если будет, от чего отталкиваться будете? Рейтинг?

Есть идея, кстати, для командных гонок. Но опять же, явка, явка...

Цитата: vanron
какой спонсор? Голду поставлял ВГ!

Но, согласись, крупному объединению, каким является ЕСЛ, гораздо проще договариваться с ВГ, нежели группке заинтересованных гонщиков. Уровень совершенно другой, как и отношение.

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 2 ноября 2015 01:24 #27662
0
Командные гонки на есль уже проходили, и чет тоже не пошло.
Или из-за участников, или из-за непопулярности, или из-за проблем с правилами.

Гонщики

0 публикаций

537 комментариев

vanron Пользователь offline 1 ноября 2015 17:24 #27660
0
Цитата: a2213
Ну проебаli спонсора, что ещё сказать


какой спонсор? facepalmic Голду поставлял ВГ!

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 1 ноября 2015 11:06 #27653
0
Ну проебаli спонсора, что ещё сказать Smile_trollface-3

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 ноября 2015 10:22 #27652
0
Цитата: BenziLLLa
Что это?! Что это за чертовщина?! Что сталось с авкой одмена великого?!

Что не так? Smile_ohmy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

44 комментария

WeReWoLF_1988 Пользователь offline 31 октября 2015 23:43 #27650
+1
Возможно стоило создать команды или хотя бы поставить вопрос перед гонщиками о перспективе участия в другом формате, в одиночку или командой всё одно соревнование, таково моё мнение.

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 31 октября 2015 22:37 #27649
0
Первоначальная версия как-то правдоподобней...

Что это?! Что это за чертовщина?! Что сталось с авкой одмена великого?!

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 октября 2015 21:30 #27648
+1
И вот когда вы это прочитали и осознали, что, возможно, именно из-за вас закрыли гонки, я могу сказать, что всё выше написано... неправда Smile_smile

Ну прямо Smile_trollface-3