Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Активисты месяца

Активисты месяца

 Admin   4-09-2012, 15:09   Новости 
Многие, кто добавлял приколы или просто смешные картинки, видели следующую строчку:
С репутацией будут связаны разные конкурсы.

Правда конкурс будет связан не совсем с репутацией…

Смысл будет в том, что в конце каждого месяца будет голосование среди активных пользователей, которые выкладывали материал. Голосование будет длиться 3-5 дней, и проголосовать могут только зарегистрированные пользователи, чтобы избежать накрутки.
Победитель получит приз в размере 200 WMR, кто займет второе место, получит 100 WMR.

Если все пройдет удачно, то я попробую договориться с администрацией о выдачи золота в более крупных размерах.

Внимание! Для участие в конкурсе нужен R-кошелек в системе WebMoney.

Заявку на участие отправлять по этой ссылке.

Интересует Ваше мнение, а также задавайте все вопросы в комментариях.

UPD. Список участников:

Список будет дополняться по мере поступлений заявок.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 20 сентября 2012 14:31 #6867
0
Mblshko, Аналогично , да и то не факт Smile_trollface-3

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 19 сентября 2012 22:13 #6841
0
У меня материал вообще 1 раз в неделю=)))

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 9 сентября 2012 15:30 #6460
0
Leon, читайте внимательно. Голосование будет в конце месяца с длительностью 5-7 дней.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

23 публикации

53 комментария

Leon Пользователь offline 9 сентября 2012 15:11 #6458
0
До какого числа будет длится конкурс? Smile_Default

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 7 сентября 2012 21:20 #6417
0
ilya_kornilov1983,
я согласен с тобой

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 7 сентября 2012 12:56 #6408
0
Дело в том,что Я просто не часто выкладываю материал , так ... Если в голову мыслишка заглянет...
А так же смотрю в профиле подавших заявки у всех почти у всех репутация не менее 1000+))
А значит материал выкладывается практически ежедневно.
Поэтому не вижу смысла принимать участие. Smile_unsure_wows

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 7 сентября 2012 12:02 #6404
0
ну, не каждый юзверь столь серьёзно подойдёт к вопросу, имхо)
хотя да. когда есть список участников и достаточно только кликнуть и посмотреть портфолио, это легко. может ВСР наконец-то столкнётся с силой упорядочивания и мы получим "прозрачные, объективные и честные выборы"? ))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 сентября 2012 04:58 #6398
0
antiplayer, именно так, я и вижу этот конкурс. Только за место:
Цитата: antiplayer
"последнее"

типа этого.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 7 сентября 2012 01:42 #6395
0
эй-эй, ну народ! кончай скромничать
где И-люха, где Лирт? и это я так, по памяти... даже не заглядывая в статистику. Вас ведь гораздо больше)))
и ведь кол-во публикаций отнюдь не решает)
кто-то проголосует за имя, которое запомнил из-за массовости работ, а кто-то за автора убер-мега-ржачного крео, который ему больше всех запомнился; кто-то полезет в статистику, а кто-то, решив проголосовать, посмотрит в "последнее" на 1-3 страницы вглубь дабы расставить приоритеты...
не всё так просто;)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 6 сентября 2012 22:04 #6390
0
anton_abakan, причем тут репутация? Голосовать будут пользователи.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 6 сентября 2012 21:05 #6388
0
яяяяяяя выкладывал смешной материал Smile_trollface-3 но еще рано подавать заявку, когда репа до 1000 подымится тогда попробую Smile_blinky

Гости

Алешка-Ногебатор 6 сентября 2012 20:17 #6385
0
С чего бы? Я настолько красноречив?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 6 сентября 2012 20:16 #6384
0
Алешка-Ногебатор, для вас можно сделать исключение Smile_trollface-3

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Алешка-Ногебатор 6 сентября 2012 20:01 #6382
0
Нет, а что, надо? Smile_ohmy

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 6 сентября 2012 19:55 #6381
0
Алешка-Ногебатор, а вы выкладываете смешной материал? Smile_Default

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Алешка-Ногебатор 6 сентября 2012 19:39 #6380
0
А меня забыли, а я! Пиши на любое из указанных мною в разных постах мыл poker

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 6 сентября 2012 18:40 #6377
0
Обновил пост, добавил список участников.
Напоминаю, что заявки оставляем по этой ссылке Smile_izmena_wows

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 5 сентября 2012 21:41 #6349
0
ну тогда не беда, я еще чего-нибудь запилю

Аналогично Smile_trollface-3

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 5 сентября 2012 21:40 #6348
0
ну тогда не беда, я еще чего-нибудь запилю Smile_trollface-3

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 5 сентября 2012 21:38 #6347
0
anton_abakan, Ну так мои 3 полюбому прокатят! Smile_teethhappy

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 сентября 2012 21:38 #6346
0
anton_abakan, главное чтобы в этом месяце были публикации.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 5 сентября 2012 21:36 #6345
0
моих 6 публикаций я думаю будет недостаточно для участия Smile_Default

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 сентября 2012 16:29 #6330
0
ilya_kornilov1983, можно и так сделать Smile_great

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 5 сентября 2012 16:02 #6325
0
А если к примеру кто-то является посетителем , то победив он только 200 WMR получает или еще и становится "Активистом" ?

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 5 сентября 2012 14:46 #6318
0
дык, понятно, что Админу всё видно. но в определённых случаях он может увидеть в логах пару десятков ников типа Alex547392, Epczdsaczsw, Иванов1 - Иванов20, зарегистрированных не далее как сейчас. я уверен, что сейчас такого не будет. как говорил, на будущее. установление планки просто облегчит тому же Админу работу по отсеиванию зерен от плевел.
не хочу умничать и учить Админа Админовому, но в шапке было "интересует ваше мнение" Smile_smile, вот и разглагольствую)

а призы за добровольную регистрацию будут?
зачем?

если я юзаю много смайлов = однозначно шучу))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 сентября 2012 13:44 #6316
0
antiplayer, я же написал, что голосовать будут только зарегистрированные пользователи. В логах мне видно кто проголосовал.
а призы за добровольную регистрацию будут?

зачем?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 5 сентября 2012 13:21 #6315
0
а призы за добровольную регистрацию будут?))))
хоть не страдаю амбициями, но хоть в чём-то да можно поучаствовать...
только я, всё-же, не представляю себе до конца механизмы сих выборов. голосовать смогут кто? любые хосты? зареганные юзеры? или юзеры, имеющие хоть какие-то публикакции\каменты? если не ставить никакую планку для участия в голосовании, возможны элементарные накруты. тогда победит тот, у кого больше друзей) или самый хитрый мастер клонирования аккаунтов) уверен, у нас таких нет, но всё же. сайт растёт, нужно отрабатывать практику на будущее.
предлагаю дать возможность голосовать пиплам, у которых есть хотя бы 3\5 каментов. либо 2\3 публикации. так легче всего избежать любых накрутов

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 сентября 2012 10:03 #6309
0
yura_ambrosoff, обычная форма для голосования.

Записалось только двое... Больше никто не хочет?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

142 публикации

26 комментариев

yura_ambrosoff Пользователь offline 4 сентября 2012 23:15 #6304
0
Будет какая-то форма для голосования?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 сентября 2012 22:51 #6303
0
Leon, главное чтобы R кошелек был.