Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Лучший активист ноября

Лучший активист ноября

 Admin   1-12-2012, 11:26   Новости 
Ну вот и настало время выбрать лучшего активиста ноября. Кто из них достоин звания "активист ноября"? Ведь именно они стараются выкладывать ежедневно новые приколы и просто интересный креатив игры World of Tanks. Им важен Ваш голос!

Вы тоже можете быть среди них, просто зарегистрируетесь и начинайте выкладывать интересный креатив из игры, а также не забудьте отправить заявку на участие.

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи сайта.

Голосование продлится до 6 декабря 21:00 по МСК.

Напоминаю, что победитель получит приз в размере 200 WMR.

Заявки на следующее участие отправлять сюда.

Просмотреть материалы участников можно по следующим ссылкам:

kostian205
Agent3435
I-LUHA
Mblshko
virand
LIRT
VanzerR
CoPdeJIkA
Amifas

Удачи участникам!

UPD. Победителем становится Mblshko!
P.S. В следующий раз отключу регистрацию, накручиков много.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Wargaming ID ниже:

Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

11 комментариев

robor_r2d2 Пользователь offline 1 декабря 2012 14:22 #8977
0
I-LUHA - Ты лучший!! Smile_great Smile_wot_medal

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 1 декабря 2012 18:44 #8983
0
kostian205, I-LUHA не лучший, он послеКостянаЛучший Smile_teethhappy

Посетители

1 публикация

3 комментария

DED_ROMELL Пользователь offline 2 декабря 2012 19:00 #9003
0
У меня есть небольшие сомнения по поводу virand'а... все навсего 2 публикации и столько голосов... Но это только мысли в слух Smile_honoring

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 2 декабря 2012 20:18 #9006
0
DED_ROMELL,
Да и у него вчера было только 1 проголосовавший ( и то он сам Smile_trollface-3 )

Посетители

1 публикация

3 комментария

DED_ROMELL Пользователь offline 2 декабря 2012 21:01 #9007
0
CoPdeJIkA, накрутка?? Smile_harp

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 3 декабря 2012 14:03 #9014
0
7-8 голосов это пфф ) вы што какие накрутки

Добрый админ

Администратор

2092 публикации

2045 комментариев

Admin Пользователь offline 3 декабря 2012 14:25 #9016
0
zonarii, и ведь не ленятся Smile_teethhappy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 3 декабря 2012 22:38 #9024
0
Я понимаю если б касарь давали=)) А ради 200р накрутку делать...=)))

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

Genius Пользователь offline 4 декабря 2012 10:01 #9029
0
CoPdeJIkA уже продвигается вперед :/

Посетители

5 публикаций

31 комментарий

lambert Пользователь offline 4 декабря 2012 18:15 #9038
0
Mblshko , ты лучший, давай я в тебя верю!!:D

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 4 декабря 2012 21:14 #9047
0
lambert,
Конечно он выиграет, т.к у него тысячи поклонников на ютубе, ему будет не сложно выиграть

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 4 декабря 2012 23:08 #9051
0
CoPdeJIkA, а тебя я смотрю жаба давит?=))
Снимай тоже видео! Кто тебе не дает?=)

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 5 декабря 2012 20:57 #9072
0
Ууу, у меня уже 11 проголосовавших Smile_glasses

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 5 декабря 2012 21:05 #9074
0
CoPdeJIkA, а не накручиваешь ты часом??? Smile_justwait_wot

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 5 декабря 2012 21:33 #9076
0
kostian205,
Ради двух ста рублей ? Smile_veryhappy Ты прикалываешься?

kostian205,
Кстати, такой-же и у меня вопрос к тебе Smile_trollface-3

kostian205,
Кстати, а как? :) Заставлять штоль всех друзей регистрироваться на сайте и голосовать? :) Я конечно попросил двух-трёх друзей, а они балбесы, не знают ответы на вопросы при регистрации "Сокращенное название Тяжелого Танка" и т.п. Я им конечно объяснил, но понял, что остальных не надо просить, а до доколебутся до меня...

P.S Тех кого просил, не играют в танки

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

snayperus Пользователь offline 5 декабря 2012 23:50 #9080
0
CoPdeJIkA,
Ага Smile_trollface-3
У меня для тебя такой-же ответ Smile_trollface-3
Просто, делай прикольные и крутые приколы и хай люди поверят в тебя Smile_glasses

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 5 декабря 2012 23:55 #9081
0
CoPdeJIkA,
Согласен с снайперуслм. И нет, я не накручиваю, и вообеще зачем?

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 5 декабря 2012 23:59 #9082
0
snayperus,
А вроде то и делаю :)

kostian205,
Я тоже не понимаю зачем накручивать, это - не честно Smile_glasses

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 6 декабря 2012 00:00 #9083
0
За мышко что-то не голосуют Smile_amazed

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 6 декабря 2012 01:24 #9084
0
CoPdeJIkA,
щас Мышко видео очередное сделает и все попрет=)

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 6 декабря 2012 08:59 #9089
0
Mblshko,
Ноябрь ведь закончился Smile-tongue

Гости

Уу 6 декабря 2012 14:05 #9091
0
Mblshko,
Мне больше первая часть понравилась ;)

P.S. спасибо админу за новое оформление написания комментариев!
P.S.S Если что, это Сарделька, просто вышел из акка случайно О_о

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

sergey.krupinov Пользователь offline 6 декабря 2012 14:26 #9092
0
Мышко, я выбрал тебя!

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 6 декабря 2012 14:31 #9093
0
sergey.krupinov,
спасибо друг!=)

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 6 декабря 2012 16:53 #9094
0
snayperus,
У меня другая идея:

Голосуйте за Сардельку! Обещаю лучшую жизнь и каждый день порцию юмора! Не кто не останется не довольным!

Бог любит троицу Smile_great

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 6 декабря 2012 19:49 #9114
0
Пока что у нас 3 лидера.
До окончания голосования осталось 1 час 10 мин

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

Makakasin Пользователь offline 6 декабря 2012 20:10 #9115
0
А когда начнется "Лучший активист декабря"

З.Ы заявку уже подал

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 6 декабря 2012 20:14 #9116
0
Makakasin, в конце декабря.

Посетители

9 публикаций

31 комментарий

CoPdeJIkA Пользователь offline 6 декабря 2012 20:19 #9117
0
Сколько до конца конкурса осталось?

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 6 декабря 2012 20:29 #9120
0