Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Проект event.wot-lol.ru открылся!

Проект event.wot-lol.ru открылся!

 Admin   1-02-2013, 18:12   Новости 
Сообщаем вам, что проект event.wot-lol.ru открылся! Теперь все ивенты будут проходить на отдельном ресурсе. Попасть на него можно с помощью кнопки "Ивенты WoT" в меню сайта.

Между двумя сайтами единая регистрация и авторизация, так что заново регистрироваться не нужно.

10 февраля пройдет «Чемодан удачи» в 15:00 по МСК, а с календарем на февраль можно ознакомится здесь.

В бой! Smile-izmena
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 9 февраля 2013 15:34 #10326
0
Admin,хорошо

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 9 февраля 2013 15:26 #10325
+1
ega255, лучше не стоит.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 9 февраля 2013 15:16 #10324
+2
вопрос,если я в рандоме буду сообщать про инвент?
это разрешено или нет?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 февраля 2013 14:22 #10277
+1
BegiMot, после 10-го еще много ивентов ждет!

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

9 комментариев

BegiMot Пользователь offline 4 февраля 2013 14:10 #10276
+1
Круто! Еще и с календарем! Жаль 10го несмогу

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 февраля 2013 20:00 #10270
+1
BufferOverflow, какую такую возможность? Не хотите участвовать - игнорируйте приглашение, вот и все.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

BufferOverflow 3 февраля 2013 14:59 #10266
+1
Сделайте нормальную возможность снятия заявки. Я отписал в регистрации, что снимаю заявку, не могу участвовать (техники подходящей почти нет), и всё равно засылают приглашениями.

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 2 февраля 2013 19:36 #10255
+1
А че за сайт? Не, не слышал о таком. Smile_trollface-3

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 2 февраля 2013 08:27 #10248
-2
Апасна жи!

Посетители

163 публикации

28 комментариев

LIRT Пользователь offline 2 февраля 2013 00:14 #10246
-1
Поздравляю с запуском нового проекта! :)

Посетители

0 публикаций

11 комментариев

dima5490056 Пользователь offline 1 февраля 2013 20:59 #10244
-1
ооо крутяк

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 февраля 2013 19:28 #10243
+1
Цитата: __TANK_
Вопрос вот в чем... А в чем ... Ах да ... Отменили регу на wot-news?

Пока да, делаем свою.

Цитата: __TANK_
Кстати, вопрос по сайту, это же убрали лампочку онлайн или нет, не совсем удобно...

Скоро добавлю, но пока можно посмотреть при клике по нику.

Balbes, спасибо, что отписались. Исправил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 1 февраля 2013 19:00 #10242
-2
Вопрос вот в чем... А в чем ... Ах да ... Отменили регу на wot-news?

Кстати, вопрос по сайту, это же убрали лампочку онлайн или нет, не совсем удобно...

Гости

Balbes 1 февраля 2013 18:48 #10241
-1
Там вопрос-ответ глючит. Вопрос пустой, в поле "ответ" писал все сокращения - комментарии не принимает

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 февраля 2013 18:15 #10239
+1
Цитата: TheGaiduk
АТКРИЛСА!11

Сразу видно адекватного координатора!

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 1 февраля 2013 18:13 #10238
+1
АТКРИЛСА!11