Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Вакансии сайта

Вакансии сайта

 Admin   16-09-2014, 10:16   Новости 
В данный момент ведётся активное расширение нашего сайта во многих его направлениях.

Но, поскольку мы уже не можем обеспечить все потребности, наша команда решила открыть возможность активным пользователям проекта помочь нам.

Сейчас для сайта требуется несколько человек для разделов, которым нужна серьёзная доработка, так что если вы уверены в своих силах и необходимости - присоединяйтесь к нашей команде.

Тема создана на постоянной основе.

Ко всем без исключения актуальны следующие требования:

Возраст от 17 лет.
Наличие скайпа.
Активность. Нам не нужны люди, которые появляются раз в месяц на полчаса.
Грамотное правописание.
Понимание того, что ваша кандидатура может быть отклонена, а если и принята - то сначала на испытательный срок.
После прохождения испытательного срока - договариваемся об оплате.

Вся работа оплачивается в игровом золоте на Ваш аккаунт.



World of Tanks:




World of Warplanes:



World of Warships:



Если вы чувствуете в себе силы и есть желание, пишите мне о себе (не забудьте ник в танках) в пм или через обратную связь (отравлять на Аdmin).
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Wargaming ID ниже:

Компактный режим Обычный режим

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 4 июня 2013 20:21 #12271
+8
Присоединяйтесь!

Гости

AnToXa 15 июня 2013 02:08 #12391
0
а вакансия оплачиваемая?

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 15 июня 2013 07:24 #12393
+3
AnToXa, все зависит от вас.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

AnToXa 15 июня 2013 16:16 #12401
+2
а куда обращаться насчёт вакансии?

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 15 июня 2013 16:42 #12403
+3
AnToXa, там написано.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Артём 5 июля 2013 18:20 #12816
+3
Здравствуйте у меня возник такой вопрос ,если вдруг моя заявку будет отклонена мне об этом сообщат ?

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 5 июля 2013 19:18 #12819
+3
Артём, сообщат.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 11 июля 2013 11:42 #12904
0
А оплату получают голдой или рублями?

Гости

Артур 15 июля 2013 19:17 #12958
0
Как и где подать заявку на Контенщика WoT?

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 16 июля 2013 05:43 #12963
+2
Артур, написано.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

3 комментария

vohard Пользователь offline 20 июля 2013 09:45 #13011
+2
Судя по сайту и его наполнение тут сидят нормальные люди которые заботятся о проекте, по этому если есть свободное местечко я готов стать частью сайта! Вот так вот)) О себе могу сказать: 21 год, танкист, веб мастер (сео и прочие)

Посетители

12 публикаций

722 комментария

iendrya Пользователь offline 14 июня 2014 14:21 #18947
-1
Какая не любимая тема Smile_blinky минусуют и минусуют Smile_blinky

Посетители

11 публикаций

44 комментария

Foxik13 Пользователь offline 27 июня 2014 12:21 #19139
0
кто подскажет хорошую бесплатную программу для монтажа видео?и желательно еще прогу для сьема экрана в приложении типа фрапса но тоже бесплатную

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Ficus Пользователь offline 13 июля 2014 10:23 #19516
-1
Цитата: Foxik13
т хорошую бесплатную программу для монтажа видео?и желательно еще прогу для сьема экрана в приложении типа фрапса но тоже бесплатную

юзай бандикам или овервульф

и да бенчмарк поставь когда 1 раз включишь проги для записи

Посетители

0 публикаций

4 комментария

kostyashkins Пользователь offline 28 июля 2014 14:37 #19750
-1
Foxik13,
для стрима OBS, монтаж камтазия студио(любая из новых версий),
запись только фрапс - остальное шлак.

Посетители

0 публикаций

64 комментария

Kvint0 Пользователь offline 3 августа 2014 02:10 #19819
0
kostyashkins,
Да ладно, OBS можно вручную подкрутить (хотя сам об этом долгое время не знал, а потом загуглил), и на запись выдаёт весьма годную картинку.

Посетители

8 публикаций

17 комментариев

kotE Пользователь offline 4 августа 2014 19:08 #19830
0
Foxik13,
могу продать взломанный мной Bandicam

Посетители

118 публикаций

52 комментария

Cypress77 Пользователь offline 5 августа 2014 13:14 #19837
+3
Цитата: kotE
могу продать взломанный мной Bandicam

Да Вы, батенька, гений коммерческого дела! Smile_teethhappy

Активисты

88 публикаций

749 комментариев

BenziLLLa Пользователь offline 5 августа 2014 23:35 #19841
+2
Могу продать почку своего хомяка, вырезанную три года назад. Цена договорная. Обращаться по телефону 5-**-**.

НЕ СПАМ

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Хранитель гонок

Админ №1

3456 публикаций

1509 комментариев

EgorKa Пользователь offline 31 августа 2014 14:57 #20542
0
BenziLLLa,
чего телефон не написал полностью, я купить хотел Smile_sad

Я тут типо главный по гоночкам.
А ещё координатор, контенщик, новостник Wot и Wowp, так же помогаю в создании ивентов.
В общем весь сайт на мне Smile_glasses

Активисты

88 публикаций

749 комментариев

BenziLLLa Пользователь offline 1 сентября 2014 07:31 #20544
+1
EgorKa
Крисы замазали. Smile_sad

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

2 публикации

4 комментария

Prince9 Пользователь offline 17 октября 2014 07:50 #20963
0
Я бы с радостью присоединился к вам и помогал бы всем чем смогу

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

lbogoslav Пользователь offline 18 января 2015 16:48 #21802
0
заманчиво

Гости

BroneBoyTV 25 февраля 2015 15:57 #22376
0
Могу быть стримером!)
18+
Адекватность!(Мат могу не употреблять)
Опыт стриминга (у самого есть канал на твиче и на ютубе)
Запись Bandicam и стрим OBS
Монтаж Sony vegas pro

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 26 февраля 2015 07:41 #22388
0
Цитата: BroneBoyTV
Могу быть стримером!)
18+
Адекватность!(Мат могу не употреблять)
Опыт стриминга (у самого есть канал на твиче и на ютубе)
Запись Bandicam и стрим OBS
Монтаж Sony vegas pro

Напишите мне по обратной связи

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

2 комментария

BroneBoyTV Пользователь offline 4 марта 2015 20:10 #22584
0
Цитата: Admin
Цитата: BroneBoyTV
Могу быть стримером!)
18+
Адекватность!(Мат могу не употреблять)
Опыт стриминга (у самого есть канал на твиче и на ютубе)
Запись Bandicam и стрим OBS
Монтаж Sony vegas pro

Напишите мне по обратной связи

По какой? меня кидает на сайт ваш!
напишите мне в вк! https://vk.com/broneboytv
могу например в эту субботу 07.03.15! тестовый стрим, посмотрите че да как!

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 5 марта 2015 07:22 #22587
0
Цитата: BroneBoyTV
Цитата: Admin
Цитата: BroneBoyTV
Могу быть стримером!)
18+
Адекватность!(Мат могу не употреблять)
Опыт стриминга (у самого есть канал на твиче и на ютубе)
Запись Bandicam и стрим OBS
Монтаж Sony vegas pro

Напишите мне по обратной связи

По какой? меня кидает на сайт ваш!
напишите мне в вк! https://vk.com/broneboytv
могу например в эту субботу 07.03.15! тестовый стрим, посмотрите че да как!

Ссылка неправильная была, поправил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

2 комментария

BroneBoyTV Пользователь offline 6 марта 2015 15:45 #22630
0
Цитата: Admin
Цитата: BroneBoyTV
Цитата: Admin
Цитата: BroneBoyTV
Могу быть стримером!)
18+
Адекватность!(Мат могу не употреблять)
Опыт стриминга (у самого есть канал на твиче и на ютубе)
Запись Bandicam и стрим OBS
Монтаж Sony vegas pro

Напишите мне по обратной связи

По какой? меня кидает на сайт ваш!
напишите мне в вк! https://vk.com/broneboytv
могу например в эту субботу 07.03.15! тестовый стрим, посмотрите че да как!

Ссылка неправильная была, поправил.

не могу все равно)))
Вы не можете отправлять больше чем -1 e-mail сообщений в сутки. это пишет!
напиши мне в вк! http://vk.com/broneboytv

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

Andreev Пользователь offline 10 марта 2015 11:47 #22727
-1
Здраствуйте,какие требования к Контентщику WoT.

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2037 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2015 17:31 #22738
0
Цитата: Andreev
Здраствуйте,какие требования к Контентщику WoT.

Написаны.