Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Вопросы рандому #1 - "Как вы относитесь к донату?"

Вопросы рандому #1 - "Как вы относитесь к донату?"

 Admin   24-06-2013, 19:02   Новости 
Мы запускаем новую экспериментальную рубрику “Вопросы рандому”, где игроки из обычного рандомного боя будут отвечать на Ваши интересные вопросы.
Начали мы с просто вопроса “Как вы относитесь к донату и так называемым "донатерам"?”. Что из этого вышло, смотрите сами:
Вопросы рандому #1 - "Как вы относитесь к донату?"

Оставляйте свои “вопросы рандому” в комментариях, интересные вопросы мы будем задавать игрокам.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гости

__T_O_h_A__ 3 июля 2013 15:56 #12766
+1
поспрашивайте "кто такой JOVE?"

Активисты

5 публикаций

309 комментариев

Mihasik55 Пользователь offline 1 июля 2013 21:08 #12757
-12
Lalka баланс по стате... РЭ или % побед......

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

veraksa.vitalya2013 Пользователь offline 30 июня 2013 17:19 #12715
-2
отношусь оч плохо, поскольку купить танк 8-10 ур без прем танка почти не реально, потому что норм себя акупают ток танки 1-7лвл, а в остольном без прем танка или прем акк не обойтись, и хочеш не хочеш а в игру кинеш( и это печально) (хотя немного помагают акции, и хоть это немного радует)


Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 27 июня 2013 11:42 #12629
-2
Какой ваш любимый вид техники?

Гости

Lalka 26 июня 2013 13:21 #12612
+1
SS,
И как же вы хотите это устроить? Нанимайтесь ВГ и там доработайте эту идею.

Посетители

4 публикации

110 комментариев

igor_gunkin Пользователь offline 26 июня 2013 04:06 #12608
+1
большенству игроков -всё-равно, некоторая часть плохо относится (в основном люди на прем танках) Smile_trollface-3

Ru7la0,
На счёт оленей, ответы будут такие же, только ещё немножко "плохо" появится

Гости

SS 26 июня 2013 02:49 #12606
-2
просьба разработчикам, как я думаю уже не единственная. сделайте вы уже ради комфорта игры отдельный оленесервер (сервер для школьников и просто для "людей с руками из ... ну вы меня понимаете"), запретите таким игрокам вход на нормальные сервера (до того пока у них начнут появляться извилины или хотя бы заживать их корявые руки). в крайнем случае сделайте хотя бы ограничение оленей в командах, т.к. очень часто игра идет из-за этого со счетом 15-0. вы же ярые фанаты денег, доведите игру до ума так, чтобы я все же положил сюда хоть копейку. так не вкладывал и не собираюсь, потому что игра, впринципе, как и многое, что сейчас делается, как бы сказать... очень сильно не доработана! играть стало просто противно, особенно после 2 последних обновлений.

Посетители

2 публикации

33 комментария

ed Пользователь offline 25 июня 2013 17:56 #12605
+2
5-10к вполне себе деньги. Особенно если речь идет об игре. А вот за поллимона надо врача нанимать

Посетители

5 публикаций

6 комментариев

GevertoS Пользователь offline 25 июня 2013 16:50 #12604
+4
Попробуйте поиграть например в Аллоды онлайн, сразу поймете, что никакого доната в танках нету)

Активисты

5 публикаций

309 комментариев

Mihasik55 Пользователь offline 25 июня 2013 14:04 #12602
-12
куда бы вы засунули напильник сербу? (вопрос артелерии наверно.... )

Гости

Vodol 25 июня 2013 10:19 #12598
+1
В этой игре донатства нет в принципе.
Те 5-10 тысяч рублей это вообще не деньги.
По мне донатство начинается от полумиллиона.

Посетители

6 публикаций

50 комментариев

Ru7la0 Пользователь offline 25 июня 2013 09:39 #12597
0
Как вы относитесь к оленям?

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 24 июня 2013 23:15 #12591
+1
Что такое ВБР?
Я в курсе, но по приколу на лол лвл может быть интересно;)

Гости

Balbes 24 июня 2013 22:00 #12590
+2
"Если ты ***, которому некуда девать деньги кроме игры, это не наша проблема".
LOL! Я как-то полагал, если человеку деньги некуда девать, то это совсем даже и не проблема, а наоборот xD

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 24 июня 2013 20:27 #12589
-1
"Мы любим донатеров, мы относимся к ним!"

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 24 июня 2013 20:20 #12588
+1
WolF, или так

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 24 июня 2013 19:24 #12584
+4
WolF, все нормально читается, приблизьте и нажмите на квадрат в правом нижнем углу картинки.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

62 публикации

20 комментариев

WolF Пользователь offline 24 июня 2013 19:21 #12583
+3
слишком мелко и нечитаемо