Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Переезд сайта на новый движок

Переезд сайта на новый движок

 Admin   6-05-2012, 21:37   Новости 
Сайт успешно переехал на новый движок и запущен в ограниченном режиме.
Теперь предстоит долгое допиливание сайта до нужного состояния.
Всем кто регистрировался на сайте нужно восстановить пароль по этой ссылке!
Внимание! Возможна нестабильная работа сайта.
Все вопросы можете оставлять в комментариях к этой новости.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 мая 2012 19:36 #1096
0
BOPOHx, котЭ призывает тебя донатить на благо сайта!

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

чОрный ворон

Посетители

2 публикации

81 комментарий

BOPOHx Пользователь offline 10 мая 2012 19:06 #1095
0
ГИПНО котЭ

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 мая 2012 10:23 #1091
0
advent, поставил на 2 символа.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 10 мая 2012 02:35 #1090
0
Цитата: Admin
advent, какие ограничения?

минимальное кол-во символ в комментарии. ;\

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 9 мая 2012 21:26 #1088
0
FrozenSpirit, сейчас и так сортировка по дате.
Сделаю.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

2 комментария

FrozenSpirit Пользователь offline 9 мая 2012 20:16 #1087
0
Кнопочка "последнее" будет?
без нее как то неудобно

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 8 мая 2012 17:31 #1079
0
DimanVip, пока никак. Лицензию куплю и обновлю движок, тогда сделаю цифровой рейтинг за место звездочек.

advent, какие ограничения?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 8 мая 2012 17:20 #1078
0
как оценивать работы? а то у меня эти грёбанные звёзды не робят Smile_mellow

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 7 мая 2012 18:16 #1070
0
жирно же.

кстати, я щетаю, что ограничение на комметарии надо снять.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 7 мая 2012 18:01 #1068
0
advent, гость сайта? Smile_blinky

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Воплощение доброты

Посетители

4 публикации

113 комментариев

advent Пользователь offline 7 мая 2012 17:59 #1061
0
УРА!111 НОВЫЙ ДВИЖОК!111 Я ТАК РАД!1!! ЛАЛАЛА!!1 МЕЛАФОН У МЕНЯ!111

з.ы. теперь это полезная информация /faceplam

А я хочу какую-нить эпическую "надпись" вместо "модератор" ;(

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 6 мая 2012 23:27 #1059
0
Violando, со временем привыкнем. Чат может введу, а кто онлайн вряд ли.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

4 публикации

13 комментариев

Violando Пользователь offline 6 мая 2012 23:03 #1058
0
Admin,
не привычно на дле, но я согласен, на юкозе было лучше... А чат введут? И кто онлайн исправят?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 6 мая 2012 22:14 #1057
0
hsrb2, на дле больше возможностей, чем на юкозе.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Загорающий КотЭ

Посетители

12 публикаций

109 комментариев

hsrb2 Пользователь offline 6 мая 2012 22:11 #1056
0
DLE так приелся, что было приятно смотреть на ваш сайт, когда он был на Ucoz'e.
Ну ничего, переживем)