Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » "Разработчики, кто они?" от expromt-max.ru

"Разработчики, кто они?" от expromt-max.ru

 Admin   12-08-2014, 15:35   Новости 
"Разработчики, кто они?" от expromt-max.ru
Все мы с Вами знаем, что 2 августа исполняется 16 лет со дня основания компании Wargaming, а 12 августа исполняется 4 года, как проект World of Tanks вышел в свет. В честь дня рождения компании Wargaming и игры World of Tanks. Я решил узнать кто же на самом деле Разработчики и поведать Вам. Что бы узнать кто же они – Разработчики. Выбирал я «методом научного тыка» на форуме игры. Пришлось приложить не мало усилий и изрядно потрепать нервы Гуглу, дабы найти лазейки к выбранным мною Разработчикам и уговорить ответить на вопросы. Ну хватит «лить воду», посмотрим что же отвечали Разработчики:

Разработчики, кто они? Часть 1
Разработчики, кто они? Часть 2
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks