Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гонщики

0 публикаций

537 комментариев

vanron Пользователь offline 24 января 2016 18:21 #28658
+1
Цитата: DeLoN
птч я считаю шо с красными зонами нужно шото делать в лучшую для нас сторону.

изивини чувак, пока ты не вернулся в гонки вроде не так жаловались. А теперь тебя начинают "мочить" и ты возникаешь... без обид.

Цитата: DeLoN
ОСОБЕНО АКТУАЛЬНО НА 2-4 лвл

я согласен, 2-4 лвл непредсказуем, я уже писал об этом недавно... Ну так не надо нестись впереди всех и подставлять свою жопу на этих уровнях. Как пример, выбранная мною тактика прошедшей гонки. И 100% говорю, что если ехал как всегда, меня бы уничтожили в 1 же красной зоне, или подожгли бы Smile_sceptic
Но я выбрал тактику не рваться вперед и пришел в очках. Но это только по этой гонке могу сказать, в других оно может сложиться совсем боком.

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 24 января 2016 13:35 #28657
+1
вообщем суть такая, нужно поминять 1ю красную зону , сделать ее такой чтобы была на 1 выстрел (и 1кассету в барабане соот-но), а то как то не айс в самом начале подыхать, ето шо на счет 1й красной зоны.
терь про остальные красные зоны , я предлогаю разделить их на 2 части (можно и больше 3-6)(типо как дороги разделены у нас сплошной линией)пополам либо больше в одну из сторон в зависимости от балансных правок конкретного участка трассы, 2 части нужны для того шобы если 1н из гонщиков заехал на левую часть а 2й за ним идущий на 2ю(другую) часть то они друг по другу не могут стрелять, такое изменение снизит смертность на красных зонах , !ОСОБЕНО АКТУАЛЬНО НА 2-4 лвл, и гонках на выбывание.+ на скока я знаю не всем впринципе нравятся красные зоны и давно пора бы с ними поэксперементировать.
как это отразится на пассивке , та никак почти, если такое делать то нужно будет дописать тока про разделение и запрет стрельбы в соседнюю часть зоны. так же должно наказываться большим кол-вом секунд или штрафом от 2 баллов если игрок спецом выехал с 1й части на 2ю и убил преследователя или отстающего.
ТАВАРИСЧИ гонщики делитесь своими идеями и комментируйти мою идею , птч я считаю шо с красными зонами нужно шото делать в лучшую для нас сторону. Smile_honoring

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 23 января 2016 22:36 #28656
0
у миня есть идеи по поводу улучшения гонок , гАспадына ерогыча устроит в текстовом или звуковом варианте?

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 22 января 2016 18:27 #28627
+1
Цитата: Jurassica
Ой зря ты это написала

Тоже мне наказание. Раз в месяц появляться на сайте и получить бан на несколько дней

насколько помню, пыл воюющих был охлаждён тогда. Да и не припомню я на сайте жоских холиваров, за исключением гоночных. Хотя я тут всего год.

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 18:09 #28626
+2
Цитата: KovalskyZla
Цитата: Jurassica
Обматерил, получил "+" к карме, не понёс наказания

Справедливости ради замечу, что игроки, которые использовали мат и прямые оскорбления в адрес других участников форума, получали РО на несколько дней.

Ой зря ты это написала

Тоже мне наказание. Раз в месяц появляться на сайте и получить бан на несколько дней

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 22 января 2016 18:04 #28625
-2
Цитата: Jurassica
Обматерил, получил "+" к карме, не понёс наказания

Справедливости ради замечу, что игроки, которые использовали мат и прямые оскорбления в адрес других участников форума, получали РО на несколько дней.

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 17:53 #28624
+2
Цитата: Admin
Не понял вас.

Обматерил, получил "+" к карме, не понёс наказания

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 17:36 #28623
0
Цитата: Jurassica
Вспомните сообщение, которое модерировали сегодня днём. Можно мне так критиковать?

Нельзя, сообщение будет удалено или изменено.

Цитата: Jurassica
Без последствий как для юного любителя кожаных флейт. [По идее сообщение не подлежит модерации]

Не понял вас.

Цитата: Jurassica
Проведёте или нет

Егорка решит, проводить или нет.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 17:16 #28621
+2
Цитата: Admin
Как связаны конкурсы на ютубе и отсутствие стримеров?

Я думал, что конкурсы на Ютубе будут в онлайне

Цитата: Admin
Боитесь критики в свой адрес?
Незарегистрированные пользователи могут писать. Правила на сайте есть. Причем тут группа Ленинград?

Вспомните сообщение, которое модерировали сегодня днём. Можно мне так критиковать? Без последствий как для юного любителя кожаных флейт. [По идее сообщение не подлежит модерации]

Цитата: Admin
А что я должен сказать?

Проведёте или нет

Цитата: Admin
Вам не нравится моя подпись? Переключитесь на компактный вид комментариев.

У меня закончились идеи и я так завершаю разговор

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 22 января 2016 17:09 #28620
-2
Ой, всё!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 16:57 #28618
0
Цитата: Jurassica
у о каких тогда конкурсах на Ютубе может идти речь

Как связаны конкурсы на ютубе и отсутствие стримеров?

Цитата: Jurassica
Не хочу. В том числе по причинам отсутствия модерации

Боитесь критики в свой адрес?

Цитата: Jurassica
Так не зарегистрированные не могут писать. А для зарегистрированных открыт лексикон группы Ленинград без последствий?

Незарегистрированные пользователи могут писать. Правила на сайте есть. Причем тут группа Ленинград?

Цитата: Jurassica
Что интересно про опрос ничего не сказано.

А что я должен сказать?

Цитата: Jurassica
Удачи в "выкоординировании"

Вам не нравится моя подпись? Переключитесь на компактный вид комментариев.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 16:48 #28617
+3
Цитата: Admin

Стримеров у нас нет.

Ну о каких тогда конкурсах на Ютубе может идти речь

Цитата: Admin
Для начала нужен стример. Может вы хотите?

Не хочу. В том числе по причинам отсутствия модерации

Цитата: Admin
То есть по вашему, человек должен один раз поучаствовать и все?

В Клубе авантюристов нет таких ограничений. Кто-то похоже не любит читать длинные регламенты

Цитата: Admin

Модерация только для незарегистрированных пользователей.

Так не зарегистрированные не могут писать. А для зарегистрированных открыт лексикон группы Ленинград без последствий?

Что интересно про опрос ничего не сказано. Ладно. Удачи в "выкоординировании"

Гонщики

1 публикация

184 комментария

unknown_an_unknown Пользователь offline 22 января 2016 15:53 #28616
0
Цитата: Jurassica
чтобы это были не одни и те же люди.

чемпион есть чемпион, хотите это изменить? вам придеться изменить весь мир, с мировой историей нескольких тысяч лет!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 15:28 #28615
0
Цитата: Jurassica
Запилите стрим по гонкам с розыгрышем голды или танков. Возмите в одну команду чемпионов (только кляпы им повставляйте) и сделайте гонки против зрителей. Победила зелёная команда - получили голду, победила в гонках красная команда - повезёт в другой раз

Стримеров у нас нет.

Цитата: Jurassica
Сами гонки надо было сделать проще, забанить договорняков и убрать те классы, на которых уже 2-й год подряд!!!!!! выигрывают одни и те же

Не ко мне.

Цитата: Jurassica
В Угадай дамаг вставлять динамичные бои с вбр, а не настрелы

Реплей будут использоваться разные.

Цитата: Jurassica

пригласите разработчиков ВГ на какой-то стрим, или командой сайта выйдете в какой-то ивент типа Охоты на бегемота

Для начала нужен стример. Может вы хотите?

Цитата: Jurassica
Кстати для этого нужно что-то сделать, чтобы это были не одни и те же люди. Вроде как в Клубе авантюристов

То есть по вашему, человек должен один раз поучаствовать и все?

Цитата: Jurassica
Модерацию стоило бы включить, чтобы убрать "АГР"

Модерация только для незарегистрированных пользователей.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 22 января 2016 15:18 #28613
-2
Сделайте Юрасика одмином=))

Пущай пилит=)

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 14:55 #28612
+3
Устраивают ли ивенты посетителей можно проверить введя отдельно е поле с опросом при регистрации заявок и ответов: 1. всё ок 2.хотелось бы поменять

Ну типа того

Форум тут не слишком активный, а когда активный, то становится агрессивным.

А так 100% среди участников узнаете потребительские настроения

Цитата: Admin
Конкретней выражайтесь.

Запилите стрим по гонкам с розыгрышем голды или танков. Возмите в одну команду чемпионов (только кляпы им повставляйте) и сделайте гонки против зрителей. Победила зелёная команда - получили голду, победила в гонках красная команда - повезёт в другой раз

Сами гонки надо было сделать проще, забанить договорняков и убрать те классы, на которых уже 2-й год подряд!!!!!! выигрывают одни и те же

На_здоровье придумывал не повторяющиеся и оригинальные ивенты. Надо было делать стримы по ним и проводить их чаще

В Угадай дамаг вставлять динамичные бои с вбр, а не настрелы

пригласите разработчиков ВГ на какой-то стрим, или командой сайта выйдете в какой-то ивент типа Охоты на бегемота

Заставьте для получения голды подписываться на ваш канал на Ютубе. Кстати для этого нужно что-то сделать, чтобы это были не одни и те же люди. Вроде как в Клубе авантюристов

Правильное решение было убрать "минуса"

Модерацию стоило бы включить, чтобы убрать "АГР"

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 14:43 #28610
0
Цитата: Jurassica
Например давать рекламу, менять формат сайта, вводить что-то уникальное, легко усваиваемое и общедоступное

Конкретней выражайтесь.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 14:41 #28609
+3
Например давать рекламу, менять формат сайта, вводить что-то уникальное, легко усваиваемое и общедоступное

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 14:40 #28608
0
Цитата: Jurassica

Если сайт чисто фановый, то для Вас это ничего не значит.
Если Вы его развиваете как проект, то надо что-то менять

Например?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 14:38 #28606
+3
http://www.similarweb.com/website/expromt-max.ru#overview даже тут почти нечего делать, но посещаемость выше в 1,7 раза

Цитата: Admin
К чему это?

Если сайт чисто фановый, то для Вас это ничего не значит.
Если Вы его развиваете как проект, то надо что-то менять

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 января 2016 14:35 #28605
0
Цитата: Jurassica
http://www.similarweb.com/website/wot-lol.ru#overview этот сайт

http://www.similarweb.com/website/wot-news.com#overview и сайт на котором размещают информацию про ивенты с посещаемостью в 45-46 раз выше

К чему это? Smile_confused

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 22 января 2016 14:32 #28604
+3
http://www.similarweb.com/website/wot-lol.ru#overview этот сайт

http://www.similarweb.com/website/wot-news.com#overview и сайт на котором размещают информацию про ивенты с посещаемостью в 45-46 раз выше

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 января 2016 19:02 #28551
+2
Пожалуйста, обсуждайте гонки в гоночных постах. Тут все таки про сайт в целом.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 20 января 2016 18:53 #28550
+5
Цитата: KovalskyZla
Почему я должна всё рассказывать игрокам


Проблема, которую признала Картошка, заключается в том, что мало обучения (было сказано про обучающее видео) для начинающих. Компания признала, что есть игроки, которые уходят не доиграв и 1000 боёв

Я не знаю целей этого сайта, но под эту гонку настроились 6 человек, которые её постоянно выигрывают. Если дать возможность выигрывать другим и получать фан, то они приведёт на ресурс других людей. А это реклама, посещаемость и прочее.

Цитата: KovalskyZla
Цитата: Jurassica
При чём побеждают одни совки
Не вполне понимаю, при чём тут это. Так-то от характеристик конкретных танков зависит, как они себя ведут на трассе. Мы лишь выбираем лучшее. Вариант с ИС-3 не очень хорош хотя бы потому, что трассы будут скучнее-не везде тт запрыгнут, где лт пройдёт, гонки будут проходить медленнее, занимать больше времени*картинка со слоупоком*, а у многих ГК, укрепы, другие турниры.


Я предполагаю, что у экипажей лучших гонщиков прокачаны "боевое братство" (сгодится для рандома), "мастер бездорожья (не очень полезно для рандома), мастер тарана (на лт не надо), ремонт (для рандома не очень надо).
Лично я не собираюсь переучивать те экипажи (с лампами и маскировками), что у меня есть для гонок. Но те кто всерьёз взялись фармить голду вероятно так не думают.
Теперь отдельно про ЛТ. ИМХО лучший для рандома ёлка, бульдог, 13 90 и может быть ру251. Но как показала практика они уступают совкам в скорости на них не выиграть.
Чемпион среди 6-х уровней - МТ-25 слепой для рандома, с низкой альфой и низким пробитием. На 6-м уровне лучши будет Т-37.
Ну и там ещё полно примеров.
То есть в тех гонках, что есть сейчас побеждают ЛТ как не самый популярный класс в рандоме, так и не самые популярные среди самих ЛТ.
А вообще, из того, что я видел, то набиралась одна комната.

ЗЫ ИС-3 бы просто примером популярного танка

Можно было бы разнообразить гонки по принципу карты на выбывание, когда к лт запускаются тяжи. За 6 кругов (все ездят и не стоят) либо лт финишируют, либо их разбирают тяжи и забирают себе призовые места.
Ну я и извращенец )))

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 20 января 2016 18:14 #28549
-3
Простите за оффтоп...
Поделиться с начинающими... Камень в огород начинающих: многие из них не в состоянии даже регламент полностью прочитать и понять, что там говорится. С одной стороны, вроде бы и не такая уж секретная информация, вроде и не жалко, однако почему я должна им всё расписывать? Почему я должна всё рассказывать игрокам, которые ленятся даже характеристики оборудования прочитать и узнать, на что оно влияет, какие преимущества даёт и какие имеет недостатки? Это несложно, хоть и занимает время. Уж соизвольте его потратить на пользу дела. ВАМ это нужно. Не мне, не Носку, Патрику или Скейтику, а ВАМ. Мне вот, например, прицел по союзничкам хочется получить. Но сама я в этом разбираюсь чуть менее, чем никак, чтобы написать самостоятельно, а тот, у кого он есть, достаточно прозрачно намекнул про интеллектуальную собственность и нежелание делиться.
Так что изучайте, читайте и будет вам щястье. Гонки это не только фан и угар, но и немного матчасти(начитывается) и скилла(накатывается).
Цитата: Jurassica
При чём побеждают одни совки

Не вполне понимаю, при чём тут это. Так-то от характеристик конкретных танков зависит, как они себя ведут на трассе. Мы лишь выбираем лучшее. Вариант с ИС-3 не очень хорош хотя бы потому, что трассы будут скучнее-не везде тт запрыгнут, где лт пройдёт, гонки будут проходить медленнее, занимать больше времени*картинка со слоупоком*, а у многих ГК, укрепы, другие турниры.
Цитата: Jurassica
целевая аудитория сайта выступает в качестве мяса для "папок".

Все с чего-то начинали. В своей первой гонке я даже до финиша не доехала.

Полезные ссылки для лентяев:
Экипаж
Оборудование
Снаряжение

Гонщики

1 публикация

184 комментария

unknown_an_unknown Пользователь offline 20 января 2016 15:33 #28544
0
Цитата: Admin
Вот сделал такой вариант.
Как по мне, смотрится интересно.

Цитата: Admin
Вот сделал такой вариант.
Как по мне, смотрится интересно.

збс ваще крутяк так и делайте

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 января 2016 15:06 #28543
+2
Вот сделал такой вариант.
Как по мне, смотрится интересно.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 19 января 2016 16:30 #28515
+5
Цитата: Admin
Но в общем я вас понял, вы хотите видеть на главной странице переключатель (например как на джое), чтобы можно было переключаться между нужным контентом.


Не совсем.
У Вас главная фишка Клуб Авантюристов и Гонки. Вынесите их в виде громадных иконок наверх, а под ними размещайте посты.
Но сайт не мой и не я определяю его внешний вид. Я хочу сказать, что то уникальное, что здесь есть спрятано и труднодоступно.

Цитата: Admin
Координаторы еще те лентяи Smile_confused

На худой конец можно показывать как выигралась гонка: реплей, скриншот с расходниками.
Проблема в том, что число победителей узко. Те кто не выигрывают не получают удовольствие от игры. А если у кого весь прошлый год прошёл в гонках и там колоссальный опыт, и специально подобранные экипажи (а ещё про какой-то сговор писалось), то целевая аудитория сайта выступает в качестве мяса для "папок".
При чём побеждают одни совки

Но в принципе в них и так играют по одной - две комнаты

Всё зависит от того нужно ли Вам привлечение новых людей в гонки. Старый формат показывает сколько их может быть сейчас.

Но согласитесь, что ИС-3 у игроков больше, чем ЛТ. И теоретически гонки на ИС-3 привлекут больше игроков (и неадекватов).

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 января 2016 15:24 #28514
0
Цитата: Jurassica
Когда появилась 13-я гонка, чтобы увидеть результаты по 12-й, мне пришлось искать её на 3-й странице. Или через последние комментарии. ИМХО неудобно. Я не навязываю

В меню "Ивенты WoT" - "Гонки WoT"
Можно конечно поменять местами, чтобы было заметней.

Цитата: Jurassica
Это по принципу "Лучшее". А посмотрите как новости расположены в ВК и подобных. Например, на joyreactor.cc есть разные виды сортировок.


Если я правильно понял принцип, на джое "лучшее" формируется за определенный период времени.
У нас в принципе все тоже самое, просто не в одном месте.
"Новое" это последние посты у нас
"Хорошее" это главная страница сайта
"Лучшее" это топ, но он у нас за все время.
Принцип "Бездны" я не особо понял, наверное туда попадает то, что еще не просмотрели модераторы.

Цитата: Jurassica
С танковым контентом ИМХО проблема. ВГ юмор собрал на wargag, а видосы на родном сайте. У Вас юморное направление. Могли б что-то добавить типа джововских оленей

Ну так добавляйте.

Цитата: Jurassica
Координаторы, которые видели гонки и технику победителей обладают такими знаниями. Ну на крайний случай можно было бы публиковать реплеи победителей, но ИМХО просмотр будет небольшим

Координаторы еще те лентяи Smile_confused


Но в общем я вас понял, вы хотите видеть на главной странице переключатель (например как на джое), чтобы можно было переключаться между нужным контентом.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 19 января 2016 14:33 #28513
+6
Или вводили бы что с этой недели лт не участвуют в гонке, или что на этой неделе гонки на тяжах и арте

Цитата: Admin

Что в принципе логично. Вы хотите узнавать итоги как то по другому?