Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » "Клуб Авантюристов" - обсуждение

"Клуб Авантюристов" - обсуждение

 Jeylu   29-05-2015, 20:55   Конкурсы 
Регламент и тема для участия.

Предложения отзывы и пожелания можно также оставлять здесь
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

Chronos1 Пользователь offline 19 ноября 2015 00:06 #27795
0
Приветствую,

Посмотрел, почитал, заявился в одной номинации и возникло такое предложение, если уместно:

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 октября 2015 07:57 #27359
0
Цитата: Wincer
вопрос по аккаунтам, если я имею 2 или более акков, выполнил на обоих задачи, ничего что публиковать буду заявки на разные ники? награда же все равно начисляется ВГ на ник.

По сути, это два разных игрока, так что можно.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

116 комментариев

Wincer Пользователь offline 2 октября 2015 18:32 #27344
0
вопрос по аккаунтам, если я имею 2 или более акков, выполнил на обоих задачи, ничего что публиковать буду заявки на разные ники? награда же все равно начисляется ВГ на ник.

Гости

SmackD 24 сентября 2015 02:28 #27175
0
Возникла пара идей.
Одна в связи с марафоном текущим. Сделать награду, к примеру, "Блошиная возня" - уничтожить 3 ПТ-САУ Е-25.

Вторая - по аналогии с "Сафари", но .. немецкий вариант. "Лис пустыни" (прозвище Роммеля) - на песчаной карте, управляя немецкой техникой, уничтожить 2 (3?) танка, представляющих Великобританию. Ну, поскольку в Африке Роммель воевал с бритами. Что-то в этом духе.

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

zmejonish Пользователь offline 14 сентября 2015 19:08 #27003
0
«Лучший мастер» показать максимальное значение опыта за бой в круге. Рассматриваются бои начиная с 1700 чистого опыта (без премиума и доп. бонусов). (Награда - 0,4*значение опыта за бой). Чтобы немножко сравнять шансы - для боев на ЛТ к опыту применяется понижающий коэффициент 0.95.

Народ,подскажите,сколько нужно получить опыта на ЛТ,а то у меня с математикой не очень Smile_crab

Гости

Argyt 11 сентября 2015 18:23 #26943
0
Подтверждаю, голда начислена. Спасибо. За голд и за сами квесты. Молодцы, так держать!

Гости

max_obuhov 10 сентября 2015 19:27 #26928
0
Голда зачислилась, спасибо ;)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 10 сентября 2015 06:55 #26915
0
Цитата: max_obuhov
Товарищи, стесняюсь спросить - голда за победу в прошлом круге (31 августа) когда будет начислена?

На этой неделе.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

max_obuhov 10 сентября 2015 02:25 #26913
0
Товарищи, стесняюсь спросить - голда за победу в прошлом круге (31 августа) когда будет начислена?

Посетители

0 публикаций

9 комментариев

KoTukc Пользователь offline 8 сентября 2015 11:18 #26892
0
Администраторам и выдумщикам большой респект и уважуха за данный конкурс!

Посетители

0 публикаций

3 комментария

KotMulder Пользователь offline 7 сентября 2015 12:49 #26874
0
Добрый день вопрос по квесту: "«Просто задонать» На премиум технике нанести не менее 5500 урона и получить не менее четырех наград в победном бою (3 награды по 300)"

Такие награды как: боец, непробиваемый, дуэлянт и т.п. считаются за награды или в зачёт идут только "медальные" награды?

Посетители

0 публикаций

533 комментария

DeLoN Пользователь offline 6 сентября 2015 18:53 #26839
0
почему нет награды для медальки Найдин ??

Посетители

0 публикаций

14 комментариев

smalljon Пользователь offline 6 сентября 2015 02:11 #26820
0
хотелось бы больше взводных наград на 3 человека. К примеру один танкует(стальная стена), второй свет(дозорный), третий ОК или воин, или поддержка. Ну и его то такого рода скомпоновать. А то только задача со взводными медалями и все.

Дерево? Дерево!

Посетители

2 публикации

28 комментариев

Jeylu Пользователь offline 1 сентября 2015 12:08 #26715
0
Цитата: ELC_Meister
Почему не засчитали выполненый мною квест "один в поле воин"? В условии квеста 2 награды по 450, до меня выполнил только один человек. Даже если это ошибка и награда только одна, раньше спорные ситуации трактовались в пользу игроков.

Раньше не было лимитов по голде

Цитата: MrRagday
«Герои Расейняя» Взводом уничтожить 15 танков врага. Уровень техники 6+ (2 награды по 2100 (500+500 или 300*3))
==================================
Мне кто-нибудь объяснит эту математику?

Размеры наград менялись несколько раз. поэтому немного напутано. Но, как бы, квест за всю историю его существования выполнили кажется, один или два раза, насколько я помню, так что путаница не критична :)

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

MrRagday Пользователь offline 21 августа 2015 12:49 #26496
0
«Герои Расейняя» Взводом уничтожить 15 танков врага. Уровень техники 6+ (2 награды по 2100 (500+500 или 300*3))
==================================
Мне кто-нибудь объяснит эту математику?

Посетители

0 публикаций

14 комментариев

smalljon Пользователь offline 20 августа 2015 06:25 #26477
0
Цитата: ELC_Meister
Почему не засчитали выполненый мною квест "один в поле воин"? В условии квеста 2 награды по 450, до меня выполнил только один человек. Даже если это ошибка и награда только одна, раньше спорные ситуации трактовались в пользу игроков.

ВГ от этого больше не заплатит. Smile_blinky

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

ELC_Meister Пользователь offline 16 августа 2015 15:17 #26421
0
Почему не засчитали выполненый мною квест "один в поле воин"? В условии квеста 2 награды по 450, до меня выполнил только один человек. Даже если это ошибка и награда только одна, раньше спорные ситуации трактовались в пользу игроков.

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

Serjant7 Пользователь offline 15 августа 2015 22:07 #26417
0
Доброго времени суток. Уважаемые администраторы, может сделать исключение в правиле не больше 3ёх квестов. Просто так реально в рандоме интереснее играть. Просто, тем, кто залил 4квеста и выше, выплачивать пол суммы за данный квест. Например не все 300, а только 150. Так и народу будет больше. Или совзводные квесты не учитывать. Например можно выполнить 3своих квеста и 2-3 совзводных. Предложение хорошее. Выбор за Вами.

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

F_A_S_T_28 Пользователь offline 14 августа 2015 20:09 #26386
0
Подскажите пожалуйста, для номинации «Пул» подходит только М4 Шерман?
Или его модификации М4А3Е2 Шерман Джамбо, М4А3Е8 Шерман и М4А2Е4 Шерман(прем) подходят также?

Разъясните, будьте так любезны. Smile_smile (Товарищ выполнил задание на M4A3E2)

Реплей тут.

Посетители

0 публикаций

3 комментария

_Lokko_ Пользователь offline 14 августа 2015 15:42 #26382
0
Кстати, может убрать ягу 8.8 из номинации естественный набор пока идет пятилетие? А то с арендой от вг это сделать можно просто изи имхо...

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

Goleaff Пользователь offline 14 августа 2015 13:11 #26380
0
Подскажите пожалуйста - кв 1 и кв 220 считаются разными танками для номинации медаль Колобанова?

Дерево? Дерево!

Посетители

2 публикации

28 комментариев

Jeylu Пользователь offline 14 августа 2015 11:13 #26378
0
Цитата: _Lokko_
Подскажите, 5+ лвл техники-это 5 и выше или начиная с 6-ого? Я так понимаю что с 5-ого, но боюся косякнуть (ибо уже накосячил ^_^)

Пятый включительно.

Посетители

0 публикаций

14 комментариев

smalljon Пользователь offline 12 августа 2015 15:57 #26332
0
интересно, люди вообще читают какие-либо посты выше. Кидать по 5-10 реплеев с медалью Гора, ОК+Стальная стена(щит и меч) и другие быстровыполняемые задачи. Хохма однако

Посетители

0 публикаций

3 комментария

_Lokko_ Пользователь offline 12 августа 2015 06:45 #26326
0
Цитата: iendrya
Цитата: _Lokko_
Подскажите, 5+ лвл техники-это 5 и выше или начиная с 6-ого? Я так понимаю что с 5-ого, но боюся косякнуть (ибо уже накосячил ^_^)

Smile_Default 5 включен

Ня! Значит привет от палки-нагибалки т67 Smile_glasses

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 11 августа 2015 23:35 #26325
0
Цитата: _Lokko_
Подскажите, 5+ лвл техники-это 5 и выше или начиная с 6-ого? Я так понимаю что с 5-ого, но боюся косякнуть (ибо уже накосячил ^_^)

Smile_Default 5 включен

Посетители

0 публикаций

3 комментария

_Lokko_ Пользователь offline 11 августа 2015 23:09 #26324
0
Подскажите, 5+ лвл техники-это 5 и выше или начиная с 6-ого? Я так понимаю что с 5-ого, но боюся косякнуть (ибо уже накосячил ^_^)

Посетители

0 публикаций

4 комментария

_YRV_ Пользователь offline 11 августа 2015 21:26 #26319
0
Цитата: Etien
Etien 8 августа 2015 21:31 #26224 0
«Щит и Меч» Получить в одном бою медали "Стальная стена" и "Основной калибр" (6 наград по 150)
Выполнен:
http://wotreplays.ru/site/5883810#peschanaya_reka-serjant7-kv-4


Все прикольнее и прикольнее... Теперь serjant7 уже и под другими никами старье выкладывает. ;-)

Гости

Idelle 10 августа 2015 10:19 #26282
0
Цитата: smalljon
Цитата: Idelle
Предлагаю квест: Получить медали "Рейдер" и "Захватчик". Достаточно редкое сочетание медалей. Вот только интересное название квесту не могу придумать.

Вообще то Рейдера без Захватчика не получить(читай описание медали). Так что ничего такого там нет. Можно было бы сделать Рейдера не на арте, чтобы накидать не менее 3к урона. Также стоит обратить вимание на медаль Найдина. Желательно от 5 лвл и выше(чтобы песочных не цеплять)

ах да, медаль Халонена, почему ее тоже не включить в список? Профи ПТ-вод.


Описание медали прекрасно знаю. У меня "Рейдеров" 8 штук. Но все равно эта медаль остается одной из редких. Поэтому ничего усложнять не надо. Ее и так нелегко получить.
Но мое дело предложить, а организаторы уже сами решат, надо или не надо.
И название квесту можно такое придумать: "Боец-невидимка".

Посетители

0 публикаций

14 комментариев

smalljon Пользователь offline 10 августа 2015 09:51 #26281
0
Цитата: _YRV_
Цитата: Jeylu
Старт нового круга. Квесты обновлены. Бои от 6 августа 2015 или позднее. Круг продлиться до 31 августа 2015.


Цитата: Serjant7
Serjant7 Сегодня, 11:23 #26184 0
«Зима Близко» Получить в бою медаль Старка (Награда 200)
Выполнен:
http://wotreplays.ru/site/5963202#l_zigfrida-serjant7-m40_m43


Прикольный чувак. Ему уже не раз объяснили, что старые реплеи не подходят. На что надеется?

Интересно, он еще 4 старых реплея, которые уже пытался выкладывать, еще раз выложит? facepalmic

выложит, будь уверен. Он такой вопль поднял, когда после 3его круга голду задержали, мол чуть ли не кидалы тут. А теперь даже регламент прочитать не в состоянии

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 10 августа 2015 07:48 #26275
0
Цитата: Владимир
Добрый день.
В условиях ответа на свой вопрос я не обнаружил. А вопрос таков - можно ли участвовать в Вашем конкурсе, если играю на Евро-сервере?
Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте.
Реплеи принимаются только с РУ-сервера.