Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Ивенты №2

Готовы ли вы внести определенную сумму для участия в ивенте?


Ивенты №2

 Admin   17-09-2013, 15:21   Новости 
Когда был последний ивент? Примерно два месяца назад.
WG нам на проведение ивентов все реже и меньше выдает игровое золото, а получить его становиться еще сложнее, поэтому предлагаю следующую идею:

Игроки вносят определенную сумму в игровой фонд для участия в ивенте (к примеру, 20 рублей, это примерно 150 золота).
Как только сформируется игровой фонд, назначаются призы.
Все проводится как обычно, игрокам, которые участвуют, в назначенное время придет приглашение в тренировочную комнату.
Победителям ивента будет начислено золото из игрового фонда (через премиум магазин), также возможно получить эквивалент в рублях (по запросу).
Координаторам так же начисляется золото из игрового фонда.

Какие +/- из данной идеи:
Плюсы:
Будет больше азарта, ведь вы вложили реальные деньги за участие.
Вероятней всего отсеются игроки, которые не читают правила и ведут себя неадекватно.
Ивенты будут проходить чаще, но все зависит от игроков.

Минусы:
Придется обрабатывать много информации по платежам, итого могут быть ошибки.
Оплата для начало только через Вебмани, Яндекс деньги и Киви, также нужно учитывать комиссии платежных систем.
Большинство игроков ничего кроме фана не получат за ивент, как говорится, побеждают сильнейшие и удачливые.

Нам важно Ваше мнение, напишите, что думаете об этой идеи.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

3 публикации

23 комментария

sqwartl Пользователь offline 17 сентября 2013 21:00 #13783
0
Тогда так:
Придумать новую группу на сайте: "Ивентик" (под группой, я имею ввиду как Администратор, координатор, посетитель и тп)
Те кто скинулся присуждается группа "Ивентик"...Отыграл ивент - группу забрали...не отыграл....Группа остается до тех пор, пока не отыграет...надеюсь ясно выразился. ЗЫ:название групыы ессно можно и по другому назвать)

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

skelet-1996 Пользователь offline 17 сентября 2013 19:53 #13782
0
Я и парочку моих друзей СОГЛАСНЫ,мы участвовали во многих инвентах и получали фан(ну как фан были конечно же несколько
почти все ивенты,где школьники,Ноющие ногыбаторы портили их своими соплями)все школьники отсеятся и вывод мы будем получать больше фана,а это самое главное!!Да и немного азарта не помешает!

P.s. Голова раскаливается поэтому много ошибок=(

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2013 19:41 #13781
0
Цитата: DimanVip
к внес деньги в общий фонд но не был на ивенте,стриме

Как вариант перенос на след ивент денег, а призы будут перераспределены.

sqwartl, очень долго придется ждать.

Цитата: DimanVip
p.s Опять картоха подкупила? или же ты так с них голду клянчешь?

Нет, просто кттс

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

3 публикации

23 комментария

sqwartl Пользователь offline 17 сентября 2013 19:02 #13779
0
Сделать по другому. Собирается трень комната, набирается команда. Если набралась, все эти игроки "скидываются".
Минус: долго придется ждать сборов и тп ситуевины.
Плюс: зато наверняка.

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 17 сентября 2013 18:41 #13778
0
TheGaiduk,

Пусть и не интересуются дальше...НО, им возможно пригодиться
бесплатный пиар и т.д(нам тоже)надо короче с ними договариваться.

Гости

BufferOverflow 17 сентября 2013 18:28 #13777
0
Если будут такие ивенты, я буду участвовать. 20 рублей, думаю, любой школьник достанет.
Но мне что-то подсказывает, что пока вы такой ивент не запустите, не узнаете)

TheGaiduk, не согласен. Я вот могу себе позволить накупить 8-е лвлы, но я же участвую. Ибо ивент - это не только злато, но и фан)

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 18:18 #13776
-1
DimanVip,
Игрок внёс деньги - игрок знал что надо появиться. Нет - извините, вы читали правила. Если не читали - от ответственности не освобождаетесь.
Мажорики вроде тех, что купили все премы 8 лвла мурозара - всякими шараш... вотлолами не интересуются.

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 17 сентября 2013 17:11 #13774
+1
с одной стороны да-это хорошая идея.... но с другой..вот вам пример:игрок внес деньги в общий фонд но не был на ивенте,стриме(или же вообще не появился в списках призера)в итоге начинаеться срач "Гдие моайо зоито!!111!".Ну и обидно конечно....у меня вопрос-Вот всякие джовы,вспышки и т.д.Их же ктото спансирует голдой?не из своего же кармана?(Кроме WG).Может както с ними договориться?(только хз где их найти)

Admin,
p.s Опять картоха подкупила? или же ты так с них голду клянчешь? Smile_trollface-3 (я про аватарку)

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 16:41 #13772
-1
Admin, то нет. игроки против. сасай такие дела.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2013 15:35 #13768
0
TheGaiduk, что нет? Ты как всегда.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 15:34 #13767
-1
Нет

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций