Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 16 августа 2012 13:34 #5645
-2
мда... ну и ладно. тогда жду каких-нить конкурсов, выигрываю всё нафик и на золото нанимаем.. ну, не знаю, Павла Дурова))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 16 августа 2012 13:29 #5644
-1
antiplayer, да вот не пара строчек кода, а движок почти весь придется переделать.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 16 августа 2012 13:17 #5642
0
угу... пункт в меню я замечал, только потом не мог найти где) теперь нашёл... ну, тоже не панацея. совсем немного запутано. я надеюсь когда-нибудь будем апгрейдиться. блин, если бы доучил хоть один скриптовый язык, - предложил бы помощь. а может стоит найти кого-то? насколько я понимаю, отсортировать события по какому-то одному тагу (имя пользователя) и вывести дополнительной строкой - пара строчек кода.

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 16 августа 2012 07:23 #5633
+1
antiplayer, а замечали пункт в меню "последнии комментарии"?

Цитата: antiplayer
но, я так понимаю, если б движок это позволял, так бы уже давно и было...

Вот тут, вы правы.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 16 августа 2012 00:37 #5627
0
неплохо было бы как-то ... мммммэ... уудобнить общение)
попытаюсь объяснить:
вот сейчас, при нынешнем положении дел. для того, чтобы посмотреть кто чего мне поотвечал, я захожу на сайт, залажу в свой профиль, жму "мои работы" и "мои комментарии". с креативами все понятно и довольно просто (хотя тоже не совсем удобно, об этом ниже)), но вот с комментариями... приходится проклацывать каждую тему\публикацию, где я отметился и смотреть есть ли что-то новое. я понимаю, что есть функция "подписаться", но я изначально её не использовал (боялся, что всё будет валиться в почтовый ящик). теперь я готов уже и на почтовый ящик, но! для того чтобы подписаться на каждую тему, где я был, придётся написать по одному комментарию в каждой из них (без этого не подписывает)... со своими работами тоже самое. приходится помнить сколько в какой было каментов, чтоб не открывать по сто раз)
вобчем, система уведомления о новых каментах требует однозначно модернизации. оптимальней всего классика - зашёл в профиль, а там - "на ваши роботы написано Х новых каментов, в темах в которых вы отметились - У новых каментов". но, я так понимаю, если б движок это позволял, так бы уже давно и было... как компромиссный вариант, может быть сделать возможность подписаться на каменты БЕЗ написания оных.
в таком ключе вобщем мыслится...

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 14 августа 2012 08:58 #5591
-1

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

162 публикации

95 комментариев

I-LUHA Пользователь offline 14 августа 2012 08:13 #5590
+1
Admin, как попасть в данную группу? На сайте не чего не нашёл...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 13 августа 2012 16:36 #5581
+1
I-LUHA, у группы танкисты и т.д. есть это возможность.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

162 публикации

95 комментариев

I-LUHA Пользователь offline 13 августа 2012 16:24 #5579
-1
Можно сделать кнопочку редактировать сообщение, а то неудобно писать с ошибками...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 13 августа 2012 08:59 #5567
+1
zonarii, только сейчас стоит значение 10 вместо 50.
Узнаю, можно ли такое реализовать на движке.

Стандартными средствами можно только топ, который слева изменить. Там сейчас выводится популярное за месяц, можно сделать неделю к примеру.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 13 августа 2012 06:20 #5561
+1
А почему не все публикации появляются на главной? Вы их аппрувите?

Цитата: Admin
Так, обновился рейтинг.Теперь весь материал который прошел премодерацию попадает в раздел "Последнее" и там уже при наборе 50 рейтинга попадает на главную страницу сайта.Теперь каждый добавленный вами материал получаете очки репутации. Репутацию можно пока посмотреть в своем профиле.Также обновляю страницу добавления материала.

ой, прочел, понял что опоздал с повросом) Думаю это правильно. А еще хорошо бы на виду где-то разместить кнопки типа "лучшее за неделю", "лучшее за все время". Если это возможно.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 12 августа 2012 18:14 #5550
-1
antiplayer, голос только один раз отдается, все остальные просто показывают результат.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 12 августа 2012 16:36 #5549
0
за посл. несколько дней 3 раза проголосовал в прошлом опросе (удобно ли вам выкладывать)... непорядок)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 9 августа 2012 20:30 #5443
+1
Пфф только сейчас вспомнил про выпадающие меню и никто не напомнил. Пофиксил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 12 июля 2012 16:32 #4427
+1
SBBot, можно, но пока не вижу смысла.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

7 публикаций

26 комментариев

SBBot Пользователь offline 12 июля 2012 16:31 #4426
+1
Админ, а нельзя ли увеличить кол-во материалов на главной с 6 до 12-15?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 12 июля 2012 15:45 #4422
-1
SBBot, уже исправил ошибку.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

7 публикаций

26 комментариев

SBBot Пользователь offline 12 июля 2012 15:10 #4396
+1
Ок, бой доиграю - проверю =)

10+ лайков, на главной не отображается.
https://wot-lol.ru/world_of_tanks/demotivatory/1200-to-samoe-chuvstvo.html

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 12 июля 2012 13:37 #4395
+1
SBBot, уже стоит на 10+. Надо проверить, все ли работает.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

7 публикаций

26 комментариев

SBBot Пользователь offline 12 июля 2012 13:04 #4392
0
Ну 50 лайков всё же слишком много.
Люди в основном смотрят на главную страницу, т.к. это просто и можно выключить мозг, а кто заходит в категории зачастую не оценивают материал. 900 хостов в сутки - не так уж много чтобы задирать планку в 50+.
Думаю что пока хватит 20+.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 июля 2012 23:16 #4328
+1
Так, обновился рейтинг.
Теперь весь материал который прошел премодерацию попадает в раздел "Последнее" и там уже при наборе 50 рейтинга попадает на главную страницу сайта.
Теперь каждый добавленный вами материал получаете очки репутации. Репутацию можно пока посмотреть в своем профиле.
Также обновляю страницу добавления материала.

И надо отдельную тему под обновления сайта Smile_ohmy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Colokol Пользователь offline 7 июля 2012 14:22 #4237
+1
Admin, Для более удобного использования сайта. Если вы всё переместите в верхнее меню то активная зона сайта станет шире тем самым более удобнее.

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 7 июля 2012 12:28 #4235
0
Admin, ну а вещь была полезной, сам не раз ей пользовался Smile_confused

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 7 июля 2012 05:42 #4226
0
kostian205, а она нужна?
Просто с отключенной сортировкой включается кеширование и уменьшается время загрузки страницы, а также уменьшает нагрузку на сайт.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 6 июля 2012 23:55 #4224
+1
Colokol, ага, все и так норм Smile_great

Admin, а зачем убрал сортировку?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 6 июля 2012 16:16 #4217
0
Colokol, один вопрос, а зачем?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Colokol Пользователь offline 6 июля 2012 14:48 #4215
0
Убрать весь левый блок-меню и сделать всё в вернем но намного удобнее сделать их шире и больше поменять названия.

Посетители

141 публикация

911 комментариев

kostian205 Пользователь offline 5 июля 2012 20:57 #4198
0
Admin, да для комментов рейтигна не хватает, будет круто Smile_great

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 5 июля 2012 19:28 #4194
+2
Маленькое объявление:
Скоро снова будет обновлен рейтинг, но он будет уже более продвинутый Smile_blinky
К примеру будет так, чтобы любой юмор появился на главной странице сайта, нужно набрать 40 (примерно) рейтинга.
Заработает рейтинг пользователей на сайте, теперь можно будет мериться Smile_smile