Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Тема для предложений и идей на сайте

Тема для предложений и идей на сайте

 Admin   5-07-2012, 19:18   Новости 
Есть идеи по улучшению сайта? Вам что-то не нравится, какой-то элемента сайта должен выглядеть по другому? Пишите в комментариях, помогите улучшить вот-лол
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Wargaming ID ниже:

Компактный режим Обычный режим

Гонщики

1 публикация

187 комментариев

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 19:05 #28660
0
Цитата: DeLoN
нужно шото новое придумывать и подстариваться заново к новому регламенту и тд, ну твое мнение понятно, хотелось бы шобы и другие чтото предложили и прокоментировали

в целом идея мне понравилась, но чуство что будет много штрафников. (имхо)

P.S. да начнется гонка и пусть победит быстрейший!

Хранитель гонок

VIP гонщик

Админ №1

3573 публикации

1528 комментариев

EgorKa Пользователь offline 24 января 2016 20:29 #28661
+2
Цитата: DeLoN
терь про остальные красные зоны , я предлогаю разделить их на 2 части (можно и больше 3-6)(типо как дороги разделены у нас сплошной линией)пополам либо больше в одну из сторон в зависимости от балансных правок конкретного участка трассы, 2 части нужны для того шобы если 1н из гонщиков заехал на левую часть а 2й за ним идущий на 2ю(другую) часть то они друг по другу не могут стрелять

У нас там недавно было обсуждение сложности и регламента и, что новичкам тяжело понимать его, так вот это правило будет слишком сложным, четко выполнять его не будут, будут разделяться на зоны как хотят

хрю

Гонщики

1 публикация

187 комментариев

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 20:44 #28662
0
надо привлекать больше стримеров, самому шоль попробовать Smile_unsure

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 24 января 2016 21:02 #28663
0
Цитата: EgorKa
У нас там недавно было обсуждение сложности и регламента и, что новичкам тяжело понимать его, так вот это правило будет слишком сложным, четко выполнять его не будут, будут разделяться на зоны как хотят

ну а если наглядно сделать так, просто к моменту подъезда к красной зоне начать разделять трассу(и саму красную зону) , чтобы расстояние было больше друг от друга у стреляющих, ИЛИ с учетом того что все будут по красной ехать таким образом чтобы быстрее ее проехать то тогда это не оч идея, тут уже от рисовки и извилистости красной зоны зависит . И вообще чтобы не было запутанно с разделением на 1ю и 2ю части на красной зоне, можно просто добавить еще 1н цвет, на котором можно также стрелять , думаю для не страдающих дальтонизмом все будет понятно и не сложно
И ты ничего не сказал по поводу 1й красной зоны

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 24 января 2016 21:08 #28664
0
Цитата: unknown_an_unknown
надо привлекать больше стримеров, самому шоль попробовать Smile_unsure

так проводите стрим и присылайте запись нам.

И еще раз напоминаю, про гонки, есть отдельные темы.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гонщики

1 публикация

187 комментариев

unknown_an_unknown Пользователь offline 24 января 2016 21:16 #28665
0
Цитата: Admin
так проводите стрим и присылайте запись нам.

попробовать можно, но я останусь гонщиком! я гонщик!!!

Цитата: Admin
И еще раз напоминаю, про гонки, есть отдельные темы.

серьезна? где?

общей темы не нашол получается тема каждой новой гонки?

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 25 января 2016 13:57 #28690
0
Цитата: vanron
Но я выбрал тактику не рваться вперед и пришел в очках.

оч интересно не находишь? ты выбрал такую тактику птч, тя часто убивали, если ты пытался вырватсья вперед, птч у тя не хватало хп для след красной зоны, учитывая что нынешние призовые места те позволяют получить голду просто пристроившись кому то в зад , заранее обезапасев свой тыл ты ликвидируешь оставшишся если таковые будут целенький и с полным барабаном БП, в твоей страте нет ничего сложного, токо проподает весь кайф от гонки, вот попадешься ты мне я буду лично тя контрить потом я посмотрю как ты тут запоешь, потом ты будешь мне мсить и потом опять договорняки появятся, птч ктото из фана пытается нажиться на гонках

Гонщики

0 публикаций

515 комментариев

vanron Пользователь offline 25 января 2016 18:24 #28695
0
Цитата: DeLoN
вот попадешься ты мне я буду лично тя контрить потом я посмотрю как ты тут запоешь, потом ты будешь мне мсить и потом опять договорняки появятся, птч ктото из фана пытается нажиться на гонках


Smile_teethhappy успокойся уже. Мне не в первый раз так "угрожают" Smile_Default

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 25 января 2016 18:33 #28697
0
Цитата: vanron
Мне не в первый раз так "угрожают"

какие угрозы, если констуктива от тя не дождаться и предложений тоже, тока критика, я же предложил идею которая не понраву скиловым я так понял игрокам , птч их тактики рушатся и нужно думать чтото новое, а это и лень и времени много занимает

Гонщики

0 публикаций

515 комментариев

vanron Пользователь offline 25 января 2016 19:11 #28698
+1
да ты запарил! Мне плевать вообще, придумайте что хотите, лично я буду участвовать в любом регламенте. А тебе Делон, я ответил на предложение и просил не обижаться, а ты взъелся че-та.

Цитата: DeLoN
если констуктива от тя не дождаться и предложений тоже


я предлагал массу предложений в изменении регламента, слава Богу какие-то из них приняли в итоге. Сейчас же, я считаю, регламент вполне полный и понятный. Мне придираться ни к чему не приходиться, даже если меня мочат постоянно, НО! мочат же по правилам! А не как раньше было, от которого и был у меня пердак на Луне. Smile_veryhappy

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 1 февраля 2016 20:29 #28845
0
предлагаю изменять 1ю красную зону в сторону уменьшения в длину и всех призеров и фаворитов делать союзниками

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 11 февраля 2016 16:40 #29045
+9
Админ, сделайте так, чтобы в мобильной версии для приватных сообщений вылазило поле для введения последнего слова из слогана сайта

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 11 февраля 2016 16:53 #29046
+5
Цитата: Jurassica
Админ, сделайте так, чтобы в мобильной версии для приватных сообщений вылазило поле для введения последнего слова из слогана сайта

Сделал.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 1 марта 2016 13:41 #29344
+2
мб на сайте сделать комнату\рубрику хз как назовете , типо помощъ новичкам , они будут задавать любые вопросы там , желающих ответить дафига + можно за сносные ответы как то поощрять активистов\волонтеров

Посетители

0 публикаций

513 комментариев

DeLoN Пользователь offline 10 марта 2016 18:12 #29537
+4
слойка а пачиму на сайте нет функции для всех посетителей которая бы не показывала его существования на сайте , типо игнора, мне кажится оч спасает от неадекватных личностей с завышенным чсв

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 18:20 #29539
+5

Поддерживаю предложения двоих выше про введение модерации на сайте

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 19:04 #29545
+3
Цитата: DeLoN
мб на сайте сделать комнату\рубрику хз как назовете , типо помощъ новичкам , они будут задавать любые вопросы там , желающих ответить дафига + можно за сносные ответы как то поощрять активистов\волонтеров

Думаю, что это будет не очень популярно, да и есть уже такое от вг "Дежурная комната" и оф. форум.

Цитата: DeLoN
слойка а пачиму на сайте нет функции для всех посетителей которая бы не показывала его существования на сайте , типо игнора, мне кажится оч спасает от неадекватных личностей с завышенным чсв

Движком сайта такое не предусмотрено.

Цитата: Jurassica
Поддерживаю предложения двоих выше про введение модерации на сайте

Действительно хотите, чтобы ВСЕ комментарии проходили через модерацию?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 19:19 #29547
+5
Да. Хотим. В том числе на контент с нацистским содержанием

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 19:24 #29548
+6
Цитата: Jurassica
Да. Хотим. В том числе на контент с нацистским содержанием

Я вижу пока одного, кто за это.
Где увидели такой контент?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 20:20 #29549
+5
Аватар офицера ваффен-сс

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 20:37 #29550
+4
Цитата: Jurassica
Аватар офицера ваффен-сс

Лично я его не вижу.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 10 марта 2016 20:46 #29551
+7
[удалено]

Цитата: Admin
Цитата: Jurassica
Аватар офицера ваффен-сс

Лично я его не вижу.

Уже убрали

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 10 марта 2016 20:47 #29553
+4
Цитата: Jurassica
[удалено]

Я Вам предлагаю успокоиться, если хотите пожаловаться на какой-то комментарий, есть кнопка "жалоба" рядом с нужным комментарием.
Если Вас оскорбляет чей-то аватар, напишите через обратную связь.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

446 комментариев

Jurassica Пользователь offline 25 марта 2016 17:25 #29759
+7
Есть предложение: сделать, чтобы было видно кто лайкает сообщения. Как в facebook и прочих VK

Добрый админ

Администратор

2124 публикации

2235 комментариев

Admin Пользователь offline 25 марта 2016 19:07 #29763
+5
Цитата: Jurassica
Есть предложение: сделать, чтобы было видно кто лайкает сообщения. Как в facebook и прочих VK

Видно группе активистам.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 28 апреля 2016 12:51 #30145
+1
Мне, как не участнику гонок, уже мозолят глаза постоянные сообщения в колонке "ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ" о гонках. Хотелось бы видеть там комментарии по постам или новостям, но не ГОНКИ.

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

jeka342 Пользователь offline 27 июля 2017 08:55 #32317
0
Ребята пож. можно не трогать бат чата 25 т пож. не нервте бата кто за пишите .

Посетители

12 публикаций

746 комментариев

iendrya Пользователь offline 27 июля 2017 14:42 #32318
0
Цитата: jeka342
Ребята пож. можно не трогать бат чата 25 т пож. не нервте бата кто за пишите .

Ты давно высыпался?