Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Питомцы

 TigerVasil   5-07-2016, 05:08   Цитаты 
У каждого есть дома питомцы. У кого попугай, у кого котейка, а у кого-то щенок. Заметили, что они похожи на игроков в танки? Попугай похож на любителя поговорить в боевом чате. И тот и другой чирикают, хвалят себя, других засир... ой, обговаривают. Котейки - это типичные артоводы. Запрыгивая куда-либо, они, как артоводы, долго прицеливаются, определяют траекторию полета, смотрят, не помешает ли им что. Результат правда у них разный, котейки попадают, а артоводы нет. Щенки - лт-воды. Прибежал сюда, крутанулся и быстренько в другую комнату, то бишь на другой фланг. Там светанул и резко назад, пока не перевернет вазон с цветами и не отхватит тапком от хозяйки.
Вернуться назад
+14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks