Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Пожаловал товарищ Сталин в военное училище...

Пожаловал товарищ Сталин в военное училище...

 Mark7771   9-02-2014, 12:09   Цитаты   vamstas
Пожаловал товарищ Сталин в военное училище, где тренировались будущие пилоты. Произнёс студентам речь и в конце спрашивает: "Ну что, есть вопросы у кого-нибудь?" Поднимается студент Петров и спрашивает: "Да, товарищ Сталин, у меня несколько вопросов! Как вы пришли к власти? Кто убил товарища Кирова? Где обещанные деньги, на развитие авиации?" Сталин занервничал, но его спас звонок, на конец занятия. Сталин вздохнул с облегчением. На следующем уроке спрашивает: "Ну что, студенты, есть ещё у кого-нибудь вопросы?" Поднимается студент Иванов: "Да, товарищ Сталин! Как вы пришли к власти? Кто убил товарища Кирова? Где обещанные деньги, на развитие авиации? Почему звонок дали на 20 минут раньше? Где студент Петров?"
Вернуться назад
+27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks