Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Квитанция от Эльдорадо

Квитанция от Эльдорадо

 DaveUp   9-01-2013, 19:30   Картинки 
Квитанция от Эльдорадо
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

1 публикация

18 комментариев

master1235 Пользователь offline 21 января 2013 20:48 #10096
0
блин ты настолько прав что я больше не могу....

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 11 января 2013 17:40 #9915
0
бррррр... мнение, пардон, доисторическое
за такое по нынешнему законодательству можно залететь покруче чем за вбивство (это не про мнение)) а про продажу бу под видом новья)
проработал в "Фокстроте" два месяца этой осенью (больше не выдержал) и знаю о чём говорю. Эльдо было от нас в 30 м. и одинаковым было почти всё, от акций до условий кредитования. просто в другой обложке
рождение мнений подобных "у них один только брак, все партии палёные" объясняется элементарно. во-первых - вечное демпингование, очень часто меганизкие акционные цены (у меня мужик покупал телевизоры чтобы продавать на рынке, сам признался. просто в определённый момент (у нас пошла акция) цена на эти телики у нас оказалась меньше, чем его оптово-закупочная), что часто стремает и наводит на размышления. и второе, вытекающие из первого: подобные торговые сети берут только количеством, продают очень много (а иначе с такими ценами и не заработаешь), следовательно брака тоже очень много. в абсолютном исчислении. в относительном же процент остаётся таким же. так что если мелкий магаз или барыга на рынке продадут например 30 фотоаппаратов за неделю, к ним придут по гарантии 3 человека. а Фокстрот за неделю продаст (к примеру!) 300 фотиков, вернутся соответственно 30 человек.
ну и, кроме того, часто всё-таки "парят". лежит какой-нибудь стукнутый ноутбук, и, из за дебильной внутренней политики его не могут не уценить не отправить назад... рано или поздно его всё-равно кто-то купить, если продавец не сильно добросовестный ("А чо? Всё равно дядьке по гарантии всё починят, я его не кидаю...")

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

1 публикация

18 комментариев

master1235 Пользователь offline 11 января 2013 16:05 #9906
0
кто там ещё и покупает ?
там же вся (почти вся) техника б.у. ? или бракованя...
её просто ремонтируют и продают