Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Новость дня! Олень ворвался в бой!

Новость дня! Олень ворвался в бой!

 Admin   9-11-2012, 11:07   Рассказы   AntiJI
Переиначил слегка одну новость, вот что получилось:

На российском сервере RU-1 олень ворвался в бой, который проходил поздно вечером при участии 29 игроков. В результате происшествия никто из зеленых и красных игроков не пострадал.
Сначала оленя заметили бегущим по шоссе, а затем он оказался на пешеходной улице, после чего попал в прицел к Объекту-704. Он начал бегать между домами и деревьями, сломал несколько из них, уронил ограждение, а также частично лишился рога.
На место происшествия прибыли два батчата и паттон-3. Красные игроки помогли оленю сориентироваться в бою и найти выход в ангар. О его дальнейшей судьбе ничего не сообщается. По словам зеленого игрока Алекса , он был в ужасе от появления оленя в бою.
Олени нередко выбегают из своих естественных мест обитания, пугаются, теряют ориентацию в пространстве и забегают в различные бои. Так, недавно в RU-3 олень ворвался в месторасположение вражеской артиллерии и разбудил спавший там взвод из ГВЕ и Т-92.
Вернуться назад
+57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks