Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Остановись мгновенье ты прекрасно

Остановись мгновенье ты прекрасно

 mibus777   12-12-2012, 15:38   Рассказы   mibus777
Обычный перекур между арбайтеном не предвещал ничего нового, дело даже не в самом перекуре, а в том как он заканчивается.
Стоя на крыльце около офиса и докуривая сигарету я сам того не замечая ощутил как мой корпус начал вставать под углом по отношению к урне как бы готовясь к схватке. Зорким глазом я определил расстояние до цели (4,52 м.), по всей видимости урна была представителем немецкой техники, так как была покрашена в серый цвет да и углы наклона брони соответствовали именно немецким танкам.В голове мелькнуло "это мой единственный снаряд, соберись засранец!!! второго шанса не будет!!!" и вот сведение....выстрел...о черт!!! Снаряд срикошетил озарив разлетающимися искрами пасмурное утро. Проходящий мило дворник Вениамин, известный по прозвищу "Веник" остановился в безмолвном ожидании, на лице у него было написано корявым почерком "Руки править надо!!!", странно но на кануне из бухгалтерии пропал черный фломастер.

Сидя за рабочим столом и прокручивая данное событие я выдвинул предположение.
Скорей всего окурок был слишком легким и безобидным для брони урны так я курил "слим", благо у коллег оказались ББ-шки, одолжив один снаряд я выстраивал в уме победоносную тактику. За окном я видел как непоколебимый враг мокнул под начавшимся дождем... Вот он!!! момент истины!!! тяжело бронированная немецкая техника увязнет в образовавшейся болотной местности и станет легкой добычей для меня. Залпом выпивши крепкое кофе я сваншотил мимо пролетавшую муху,с надеждой что это даст мне призрачный бонус в предстоящей схватке, и нажал "В бой". Мы снова одни, лицом к лицу...снаряд почти готов...урна ехидно покачивается на ветру... амплитуда раскачивания достигает предела и я замечаю уязвимое место. Выстрел!!! Blow Up!!!
От неожиданного удара урна завалилась на бок...дождь прекратился и луч солнца прорвался сквозь тучи освещая место побоища...
Реплея даже не просите так как на производстве действует прерогатива конфиденциальности и все видеоматериалы находятся у службы безопасности (home video)
Вернуться назад Написать комментарий
+8
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

3 публикации

55 комментариев

AlexKosh88 Пользователь offline 14 декабря 2012 02:23 #9268
-1
Что же ты такое куришь то? А... автор? Smile_amazed