Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE

 Admin   30-12-2016, 11:33   Архив гонок 
Приветствую Вас, гонщики! Вы попали на страницу проекта WoT Race, где в подробностях изложена вся информация, которая понадобится Вам для участия в наших мероприятиях.
Убедительная просьба внимательно прочитать все разделы. Это поможет избежать нарушений, конфликтных ситуаций, штрафов, и, как следствие, приблизит Вашу победу :)

Если Вы не хотите ничего читать, а решили просто зарегистрироваться и получить игровое золото, то, боюсь у Вас ничего не выйдет. Для получения призового места нужно хорошо разбираться в правилах, регулярно тренироваться и следить за новостями. Это, простите, не халява. Это довольно серьёзное мероприятие.
Если все будут соблюдать правила, моральные нормы, уважать соперников и координаторов, то гонка пройдёт гладко и быстро: каждый получит свою порцию фана и бесценный опыт, а наилучшие - свое игровое золото :)

Читайте регламент, тренируйтесь и выигрывайте!
А все возникающие вопросы не стесняетесь сразу же задавать. (см. раздел 5)



Подписывайтесь на канал Youtube!
Там мы выкладываем записи гонок! А так же там много интересного :)



1. О ГОНКЕ

В этом разделе Вы можете узнать всю информацию о предстоящей гонке: время проведения, ограничение по технике, обозначения на карте.

Несколько полезных советов, которые позволят Вам поучаствовать с наименьшими потерями нервных клеток :

Всем доброго времени суток, дорогие гонщики! Новый Год уже близок. А это значит, что пора подготовиться к этому замечательному празднику, чтобы потом повеселиться от души! Именно поэтому я подготовил для Вас новогоднюю гонку с двумя трассами, ну и конечно, подарками за заезд на каждой из них! Регистрируйтесь и поднимайте себе праздничное настроение. Возможно именно Вы сможете ухватить себе новогодний танковый подарок! Не упускайте свой шанс! Smile_wot

Гонка №1 - "Ёлочные игрушки"

Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE

"Послушай, дружок - я тут хотел привезти игрушки на ёлку в этом маленьком городке, и вот какая оказия произошла - злые чёртики отобрали у меня все игрушки и разбросали их по окрестностям городка. Помоги мне собрать их и нарядить новогоднюю ёлку в городке, чтобы устроить жителям праздник. А я тебе за это дам подарок! Тут недалеко - проедься по окрестностям, собери игрушки и привези их под ёлку. Там же ждет тебя и подарочек! Только остерегайся красных пятнышек на карте - говорят, там засели злые чёртики, которые хотят отобрать у тебя все игрушки и лишить городок новогоднего настроения! Но я надеюсь ты не подведешь меня, дружок? :)"

Ну, а теперь, когда гоночный Дед Мороз рассказал, что у него случилось, я поясню суть дела - это обычная гонка с чекпоинтами, где чекпоинты выступают в виде "ёлочных игрушек", а финиш - в виде "новогодней ёлки". "Красные пятнышки" - это обычные красные зоны, в которых можно стрелять по другим гонщикам. Ну а "злые чёртики" - это просто другие игроки, которые хотят тебе, гонщик, помешать доехать до финиша. Ты тоже можешь от них отбиваться, находясь в "красных пятнышках".

Дополнительное правило гонки: проездом чекпоинта считается проезд по кругу "ёлочной игрушки". Проезд по её верхушке или ушку не засчитывается!


Гонка №2 - "Праздничные огни"

Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE

Ну что же, дружок, нам велено приехать вот в этот город и развесить там на улицах праздничные новогодние огни. Поможешь мне? Надо проехаться по всем главным улицам и развесить на них огни - и тогда серый невзрачный город засияет яркими цветами новогоднего праздника! Только будь осторожен там, где помечено красным - там прячутся злые чёртики, хотят у тебя забрать огни - и тогда Новый Год в городе не будет таким ярким! Как закончишь - приезжай в центр города - там уже стоит большая нарядная новогодняя ёлка! Да не одна, а с подарками! :)

Здесь обычный спринт с теми же красными зонами, в которых можно стрелять. Как и в прошлой гонке "злые чёртики" для каждого гонщика - другие гонщики.

Дата: 05.01.17 в 19:00 МСК, сервер RU1. Приглашения рассылаются с 18:45 МСК.
Любая техника: 2-8 уровня.
Призы за каждую гонку:
1 место - "Коробка со случайным украшением V уровня"
2 место - 200 золота
3 место - 150 золота
4-5 места - 100 золота

Когда все игроки заехали на старт, координатор в общий чат пишет фразу: «Внимание 2 выстрела!», после которой САУ или СТ координатора делает два выстрела в землю перед гонщиками, после разрыва второго снаряда об землю, игрокам разрешено стартовать.
Победителем является первый финишировавший (с учётом штрафных секунд, подробнее в полном регламенте).

Игроки накапливают очки и в конце месяца могут обменять на золото по курсу 1 очко = 80 игрового золота Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE
Обмен очков на игровое золото осуществляется в специально отведённой теме в конце месяца.
Обмен очков на внутригоночные расходники осуществляется в специально отведённой теме



2. УСТАНОВКА КАРТЫ (Обязательно!)

Установка карты обязательна! Без неё Вы не сможете участвовать в гонке. Карта представляет из себя измененные текстуры поверхностей из игры, а также изменённые изображения мини-карты. Наши карты не конфликтуют ни с какими иными модами.
Вы можете установить карту используя инсталлятор, или же вручную - распаковав архив в соответствующую папку игры.

Обязательно проверяйте карту после установки!










3. РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ (К прочтению обязателен!)

Знание регламента ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого гонщика.
Не знание регламента приведёт не только к зря потраченному Вами времени, но и, скорей всего, к срыву мероприятия, штрафным баллам и недовольству десятков других игроков.
"По ходу гонки разберусь" - тут не пройдет, вы просто получите кучу штрафов, испортите всем гонку и попадёте в бан. Лучше поберегите всем нервы и потратьте время на прочтение регламента.

Кому задавать возникшие вопросы? См. 5 раздел этой инструкции.



Краткий регламент WoT Race:
Запрещено в тренировочной комнате пользоваться голосовым чатом, флудить в чате, оскорблять других участников гонки. Запрещено участвовать в гонке без установленной карты.

Съезды и срезы
На гонке запрещены съезды и срезы маршрута, а та же езда в обратную сторону и остановка на маршруте на более чем несколько секунд.
Съездом также считается, если 2 гусеницы находятся на чёрной линии. Пример. Срезом называется съезд, при котором игрок получил преимущество.

Таран
Таран вовремя гонки не наказывается, НО запрещён таран до начала гонки и специальный лобовой таран. Запрещено блокировать маршрут другим игрокам.

Стрельба
Стрелять разрешено только в специально отведённых для этого зонах, помеченных на карте красным цветом, стрелять в жёлтой зоне ЗАПРЕЩЕНО!
ЗАПРЕЩЕНО стрелять стоя (за исключением сбитой гусеницы и/или крита двигателя) и стрелять по координаторам!

Дополнительные правила о пассивной игре:
Когда игрок находится в красной зоне, то он обязан вести стрельбу по гонщику(-ам), которые находятся в прямой видимости впереди или сбоку от игрока (при условии, что не нарушаются правила о стрельбе выше). Если соперник находится сзади игрока, то стрелять по нему можно, но не обязательно.

За нарушение правил следует наказание вплоть до дисквалификации с последующих гонок (подробнее в полном регламенте).



4. РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ

Регистрация на гонку обязательна в любом случае. Если Вы не регистрировались, то мы не сможем выслать Вам приглашение. Пожалуйста, не регистрируйте на гонку своих друзей, они должны сами прочитать регламент, поставить карту и зарегистрироваться.

Регистрация происходит с момента публикации новости об гонки и заканчивается за пол часа до начала гонки. Приглашения рассылаются в за 15 мин до начала гонки.
В каждой гонке все игроки обязаны записывать и сохранять реплеи в течении недели, а по просьбе координатора предоставить этот реплей ему.


Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE







5. ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ

Если уже осталось 10 минут до начала гонки, а вам не прислали приглашение, то выполните следующие пункты:


Если все равно нету приглашения, то пишите в нам в Skype с указанием своего игрового ника.


Возникли вопросы? Задайте их в нам в Skype или нашей группе в VK, через функцию "Отправить сообщение"
Так же можно оставить свой вопрос в комментариях к посту.



6. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ГОНОК

В этом разделе собраны результаты прошлых гонок на данной карте. Так же мы выкладываем сюда реплей от координатора и записи с стримов.

Если вы не согласны с итогами гонки или координатор пропустил нарушение, то напишите об этом в комментариях или по контактам, которые указаны в пункте 5.

Ну, чтож, дорогие друзья, пора подводить итоги нашего новогоднего состязания! Уже стали известны имена тех, кто первым забрал себе подарочек с новогодней ёлки, и может узнать, что же там находится внутри! Вот они:

Итоги гонки №1 - "Ёлочные игрушки"

Реплей СТ
Реплей САУ

1. Tirandir (ЛТТБ)
2. keneky09 (Ru 251)
3. olegasis (ЛТТБ)

Нарушения:

camermenTV 23:55 - п. 3.1.2.15, 23:14 - п. 3.1.1.1
nikitoSs97 - 23:24 - п.3.1.2.15
Pushka004 - 23:40 - п. 3.1.2.15
Rumbble - 22:56 - п. 3.1.2.15
vonSchwarz - 23:42 - п. 3.1.2.15, 23:32 - п. 3.1.2.15

Итоги гонки №2 - "Праздничные огни"

Реплей СТ
Реплей САУ

1. lAntosl (Ru 251)
2. Pushka004 (Т49)
3. nikitoSs97 (Т49)
4. Edge_of_THE_Earth (Ru 251)
5. vonSchwarz (Ru 251)

Нарушения:

Aieris 25:45 - п.3.1.1.1, 27:08 - п.3.1.1.2
Aurelia 25:46 - п.3.1.2.1, 25:39 - п.3.1.1.1
keneky09 29:15 - п. 3.1.3.2
raziel_rain 26:24,26:06 - п.3.1.1.2
Rumbble 23:40 - п. 3.1.3.5

Ну, а мне остаётся еще раз поздравить всех с новогодними праздниками и пожелать хорошего настроения, и всего, чего желают обычно люди в Новый Год! Надеюсь, Вам очень понравилась моя новогодняя гонка!
Всего наилучшего, Ваш гоночный Дед Мороз Ha_3DOPOBbE!!!

Гонки проводятся при поддержке администрации “World of Tanks”
Новогодняя гонка с двумя трассами от Ha_3DOPOBbE

Обновил: Admin по причине: Добавлены итоги

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 14 января 2017 09:58 #31914
0
Цитата: vonSchwarz
А когда начисления призов будет?

Скоро.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

vonSchwarz Пользователь offline 13 января 2017 21:39 #31913
0
А когда начисления призов будет?

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 11 января 2017 21:54 #31911
0
Цитата: Aieris
У camermenTV было два проезда мимо контрольной точки. У vonSchwarz вы их указали, а у camermenTV нет.

Один проезд мимо контрольной точки я уже указал. А второй не вижу смысла указывать, т.к. вне зависимости от количества таких проездов одинаково ставится 2 балла.
Цитата: Aieris
Порядок финишировавших был не такой как у вас.

У keneky09 был штраф - +7 сек за недозаезд в контрольную точку. У olegasis, кстати, тоже! Админ чего-то стал забывать указывать некоторые нарушения! Smile_amazed

Посетители

0 публикаций

51 комментарий

Aieris Пользователь offline 11 января 2017 21:08 #31910
0
Цитата: Ha_3DOPOBbE
У него уже было это нарушение в 23:55, за которое был дан штраф. Прочитайте повнимательнее Пункт 3.1.2.15. в том же Регламенте

У camermenTV было два проезда мимо контрольной точки. У vonSchwarz вы их указали, а у camermenTV нет.
Цитата: Ha_3DOPOBbE
Как говорилось выше, должно быть больше половины корпуса в красной зоне.

Спасибо, буду за этим внимательней следить.

Ну и самое главное!
Посмотрите финиш первой гонки.
Порядок финишировавших был не такой как у вас.

1. keneky09 (Ru 251)
2. Tirandir (ЛТТБ)
3. olegasis (ЛТТБ)

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 11 января 2017 13:50 #31909
0
Цитата: Admin
Все было указано.
Дополнительное правило гонки: проездом чекпоинта считается проезд по кругу "ёлочной игрушки". Проезд по её верхушке или ушку не засчитывается!

Походу мне все-таки надо было выделять эту часть текста жирным Smile_amazed

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 11 января 2017 09:37 #31908
0
Цитата: Admin
Ведутся переговоры с вг.

И что говорит ВГ?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 10 января 2017 20:58 #31907
0
Цитата: Rumbble
Здравствуйте, администрация сайта wot-lol.ru! В первой новогодней гонке мне выдали штраф за то, что я не проехал по контрольной точке (елочной игрушке), если быть точным по 9-ой елочной игрушке. На реплее четко видно, что мой танк полностью проехал по верхней части елочной игрушки (часть крепления игрушки). В регламенте гонки не было указано, что нужно проезжать именно по основной части игрушки и что крепление игрушки не учитывается в качестве части контрольной точки. Прошу пересмотреть решение по данному вопросу.


Все было указано.
Дополнительное правило гонки: проездом чекпоинта считается проезд по кругу "ёлочной игрушки". Проезд по её верхушке или ушку не засчитывается!


Цитата: KovalskyZla
Когда обычные гонки начнутсо, одмены?

Ведутся переговоры с вг.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

3 комментария

Rumbble Пользователь offline 10 января 2017 20:06 #31906
0
Здравствуйте, администрация сайта wot-lol.ru! В первой новогодней гонке мне выдали штраф за то, что я не проехал по контрольной точке (елочной игрушке), если быть точным по 9-ой елочной игрушке. На реплее четко видно, что мой танк полностью проехал по верхней части елочной игрушки (часть крепления игрушки). В регламенте гонки не было указано, что нужно проезжать именно по основной части игрушки и что крепление игрушки не учитывается в качестве части контрольной точки. Прошу пересмотреть решение по данному вопросу.

Как здоровье?

Главный по ивентам

9 публикаций

172 комментария

Ha_3DOPOBbE Пользователь offline 9 января 2017 22:36 #31905
0
Цитата: Aieris
4. Aieris (Ru 251) (-2 балла за штраф)
5. nikitoSs97 (МТ-25) (-2 балла за штраф)
6. Pushka004 (Т49) (-2 балла за штраф)

Раз штраф есть - значит призов нет! Тут всё просто. Читайте Пункт 3.2. в Регламенте там, где написано про 2 балла.
Цитата: Aieris
camermenTV 23:35 - п. 3.1.2.15 (был штраф)

У него уже было это нарушение в 23:55, за которое был дан штраф. Прочитайте повнимательнее Пункт 3.1.2.15. в том же Регламенте
Цитата: Aieris
vonSchwarz -23:32 - п. 3.1.2.15 (не было штрафа)

Этот штраф давая не я, а другой координатор. Он ошибочный.
Цитата: Aieris
Aieris 22:35 - п. 3.1.2.15 (был штраф)

Этот штраф я заносил в результаты. Админ забыл видимо дописать.
Цитата: Aieris
Aieris 27:08 - п.3.1.1.2 (частично в красной зоне)

Во-первых, "частично" не спасает от штрафа, а только если больше половины корпуса уже заехало. Во-вторых, Вы были почти полностью еще в желтой зоне. Замедлите реплей и посмотрите.
Цитата: Aieris
raziel_rain 26:24 - п.3.1.1.2 (с моего реплея плохо видно, но вроде полностью в красной зоне)

А с моего хорошо видно. И я Вас уверяю, он почти полностью был еще в желтой зоне.
Цитата: Aieris
Aieris 25:45 - п.3.1.1.1 (частично в красной зоне)
(правильно ли я понимаю, что для стрельбы надо находится в красной зоне полностью, а не частично?)

Как говорилось выше, должно быть больше половины корпуса в красной зоне.
Цитата: Aieris
Aurelia 25:46 - п.3.1.2.1 (не было штрафа, 15 секундами раньше ей сбили гусеницу и ее развернуло на линии передом в край трассы)

Я тут время перепутал. Не 25:46, а 25:56. Даже если её развернуло - можно было бы повернуть на месте и поехать правильно.

Посетители

0 публикаций

51 комментарий

Aieris Пользователь offline 9 января 2017 21:26 #31904
0
Не согласен с результатами.

1. keneky09 (Ru 251)
2. Tirandir (ЛТТБ)
3. olegasis (ЛТТБ)
4. Aieris (Ru 251) (-2 балла за штраф)
5. nikitoSs97 (МТ-25) (-2 балла за штраф)
6. Pushka004 (Т49) (-2 балла за штраф)

Штрафы

camermenTV 23:35 - п. 3.1.2.15 (был штраф)
vonSchwarz -23:32 - п. 3.1.2.15 (не было штрафа)
Aieris 22:35 - п. 3.1.2.15 (был штраф)

1. lAntosl (Ru 251)
2. Pushka004 (Т49)
3. raziel_rain (M41 Bulldog) (-2 балла за штраф)
4. nikitoSs97 (Т49)
5. Edge_of_THE_Earth (Ru 251)
6. vonSchwarz (Ru 251)

Aieris 27:08 - п.3.1.1.2 (частично в красной зоне)
raziel_rain 26:24 - п.3.1.1.2 (с моего реплея плохо видно, но вроде полностью в красной зоне)
Aieris 25:45 - п.3.1.1.1 (частично в красной зоне)
(правильно ли я понимаю, что для стрельбы надо находится в красной зоне полностью, а не частично?)

Aurelia 25:46 - п.3.1.2.1 (не было штрафа, 15 секундами раньше ей сбили гусеницу и ее развернуло на линии передом в край трассы)

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 9 января 2017 18:50 #31903
0
Когда обычные гонки начнутсо, одмены?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 9 января 2017 18:03 #31902
0
Добавлены итоги

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 3 января 2017 21:04 #31898
0
Цитата: midKO
Здравствуйте! Подскажите, обе трассы пройдут 5 января в 19.00 или одна а потом вторая. Мне данный момент очень важен, т.к. на 19.00 я не успеваю, а вот если вторая трасса будет после первой (к примеру 19.30) то может и успею. И еще один вопрос: четверг - это будет постоянный день для проведения гонок или только для новогодних трасс?

1. Вторая трасса будет после первой.
2. Только для новогодней гонки.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

35 комментариев

midKO Пользователь offline 3 января 2017 18:32 #31896
0
Здравствуйте! Подскажите, обе трассы пройдут 5 января в 19.00 или одна а потом вторая. Мне данный момент очень важен, т.к. на 19.00 я не успеваю, а вот если вторая трасса будет после первой (к примеру 19.30) то может и успею. И еще один вопрос: четверг - это будет постоянный день для проведения гонок или только для новогодних трасс?

Посетители

1 публикация

43 комментария

Skromt Пользователь offline 31 декабря 2016 17:45 #31895
0
ура Smile_great

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 30 декабря 2016 23:26 #31893
+2
Попозже наступило, карта добавлена!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 30 декабря 2016 11:35 #31892
+1
Регистрация открыта!
Карты будут добавлены попозже

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©