Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » WoT Race №54 (20.06.16).
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

WoT Race №54 (20.06.16).

 EgorKa   20-06-2016, 11:22   Архив гонок 
Приветствую Вас, гонщики! Вы попали на страницу проекта WoT Race, где в подробностях изложена вся информация, которая понадобится Вам для участия в наших мероприятиях. Убедительная просьба внимательно прочитать все разделы. Это поможет избежать нарушений, конфликтных ситуаций, штрафов, и, как следствие, приблизит Вашу победу :)

Если Вы не хотите ничего читать, а решили просто зарегистрироваться и получить игровое золото, то, боюсь у Вас ничего не выйдет. Для получения призового места нужно хорошо разбираться в правилах, регулярно тренироваться и следить за новостями. Это, простите, не халява. Это довольно серьёзное мероприятие.
Если все будут соблюдать правила, моральные нормы, уважать соперников и координаторов, то гонка пройдёт гладко и быстро; каждый получит свою порцию фана и бесценный опыт, а наилучшие - свое игровое золото :)

Читайте регламент, тренируйтесь и выигрывайте! А все возникающие вопросы не стесняетесь сразу же задавать.


Подписывайтесь на канал Youtube!
Там мы выкладываем записи гонок! А так же там много интересного :)




1. О ГОНКЕ

В этом разделе Вы можете узнать всю информацию о предстоящей гонке: время проведения, ограничение по технике, обозначения на карте.

Несколько полезных советов, которые позволят Вам поучаствовать с наименьшими потерями нервных клеток (пункты выделенные жирным - обязательны к выполнению):
  • Установите себе “напоминалку” о гонке (наклейка на монитор, будильник, мобильный телефон, программа на ПК);
  • Заходите в игру заранее и постарайтесь не заходить в бой в последние 20 минут перед гонкой; приглашения начинают рассылать за 15 минут до начала;
  • Проверьте в настройках игры отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”;
  • Вы должны быть заранее полностью готовы к гонке: поставьте и проверьте карту (раздел 2), подготовьте нужный танк.
Следуйте простым подсказкам и Вы всегда попадете на старт гонки и будете полностью готовы к ней, иначе Вы рискуете пропустить гонку или что еще хуже получить штрафы за не установленную карту.

WoT Race №54 (20.06.16).


Обозначения:
Зелёный - старт
Чёрно-белый прямоугольник - финиш
Жёлтый - маршрут без стрельбы
Красный - маршрут cо стрельбой
Чёрный - границы маршрута

Дата: 20.06.16 в 20:00 МСК, сервер RU1. Приглашения рассылаются с 19:45 МСК.
Техника: 7-8 Уровень
Каждую неделю разный уровень техники!


Будет создана одна или несколько тренировочных комнат, численностью до 28 гонщиков. В случае если будет более двух комнаты, то в комнатах проводится квалификационный заезд (об этом сообщит координатор), лучшие гонщики (точно кол-во будет сообщено координатором перед началом квалификации) которого попадают в финальную гонку, где и будут разыграны призовые очки.

Когда все игроки заехали на старт, координатор в общий чат пишет фразу: «Внимание 2 выстрела!», после которой САУ или СТ координатора делает два выстрела в землю перед игроками, после разрыва второго снаряда об землю, игрокам разрешено стартовать. Победителем является первый финишировавший (с учётом штрафных секунд, подробнее в полном регламенте).

WoT Race №54 (20.06.16).1 место - 6 очков
WoT Race №54 (20.06.16).2 место - 4 очка
WoT Race №54 (20.06.16).3 место - 3 очка
WoT Race №54 (20.06.16).4 место - 2 очка
WoT Race №54 (20.06.16).5 место - 1 очко

Игроки накапливают очки и в конце месяца могут обменять на золото по курсу 1 очко = 80 игрового золота WoT Race №54 (20.06.16).
Обмен очков на игровое осуществляется в специально отведённой теме в конце месяца.
Обмен очков на внутригоночные расходники осуществляется в специально отведённой теме



2. УСТАНОВКА КАРТЫ (Обязательно!)

Установка карты обязательна! Без неё Вы не сможете участвовать в гонке. Карта представляет из себя измененные текстуры поверхностей из игры, а также изменённые изображения мини-карты. Наши карты не конфликтуют ни с какими иными модами.
Вы можете установить карту используя инсталлятор, или же вручную - распаковав архив в соответствующую папку игры.

Обязательно проверяйте карту после установки!











3. РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ (К прочтению обязателен!)

Знание регламента ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого гонщика.
Не знание регламента приведёт не только к зря потраченному Вами времени, но и, скорей всего, к срыву мероприятия, штрафным баллам и недовольству десятков других игроков.
"По ходу гонки разберусь" - тут не пройдет, вы просто получите кучу штрафов, испортите всем гонку и попадёте в бан. Лучше поберегите всем нервы и потратьте время на прочтение регламента.

Кому задавать возникшие вопросы? См. 5 раздел этой инструкции.



О лигах:
В наших гонках идёт разделение на две лиги: “Лига Гонщиков” (новички) и “Лига Чемпионов” (опытные игроки).
Игрок пришедший в наши гонки попадает в “Лигу Гонщиков” и может быть переведён в “Лигу Чемпионов” при определенных условиях описанных ниже или по желанию координаторов. Так же игрок может быть наоборот переведён в низшую лигу.

Отличие “Лиги Чемпионов” в дополнительном правиле, описывающим стрельбу: “Правило о пассивной игре” (о нем ниже). Список игроков “Лиги Чемпионов”

Регламент WoT Race:
Запрещено в тренировочной комнате пользоваться голосовым чатом, флудить в чате, оскорблять других участников гонки. Запрещено участвовать в гонке без установленной карты.

Съезды и срезы
На гонке запрещены съезды и срезы маршрута, а та же езда в обратную сторону и остановка на маршруте на более чем несколько секунд.
Съездом также считается, если 2 гусеницы находятся на чёрной линии. Пример. Срезом называется съезд, при котором игрок получил преимущество.

Таран
Таран вовремя гонки не наказывается, НО запрещён таран до начала гонки и специальный лобовой таран. Запрещено блокировать маршрут другим игрокам.

Стрельба
Стрелять разрешено только в специально отведённых для этого зонах, помеченных на карте красным цветом, стрелять в жёлтой зоне ЗАПРЕЩЕНО!
ЗАПРЕЩЕНО стрелять стоя (за исключением сбитой гусеницы и/или крита двигателя) и стрелять по координаторам!


Дополнительные правила о пассивной игре для Лиги Чемпионов (для опытных гонщиков):
Когда игрок находится в красной зоне одновременно с одним или несколькими противниками, то он обязан вести стрельбу по одному из них (при условии, что не нарушаются правила о стрельбе выше), либо может стрелять по игроку из жёлтой зоны при условии, что противник находиться в прямой видимости на одну позицию впереди от игрока. Причем если соперник едет впереди или сбоку игрока - вести огонь по нему обязательно, если соперник находится сзади игрока, то стрелять по нему можно, но не обязательно. Пример

Если игрок находитесь в красной зоне один, то он обязан стрелять по любому сопернику, который находится на одну позицию впереди или сзади игрока. Пример

За нарушение правил следует наказание вплоть до дисквалификации с последующих гонок (подробнее в полном регламенте).



4. РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ

Регистрация на гонку обязательна в любом случае. Если Вы не регистрировались, то мы не сможем выслать Вам приглашение. Пожалуйста, не регистрируйте на гонку своих друзей, они должны сами прочитать регламент, поставить карту и зарегистрироваться.
Вверху сайта есть две кнопки "Список заявок (пн)" и Список заявок (пт)", где можете проверить, подавали ли заявку на участие.

Регистрация происходит с момента публикации новости об гонки и заканчивается за пол часа до начала гонки. Приглашения рассылаются в за 15 мин до начала гонки.
В каждой гонке все игроки обязаны записывать и сохранять реплеи в течении недели, а по просьбе координатора предоставить этот реплей ему.


WoT Race №54 (20.06.16).






5. ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ

Если уже осталось 5 минут до начала гонки, а вам не прислали приглашение, то пишите в Support-конференцию Skype с указанием своего игрового ника.

Возникли вопросы? Задайте их в Support-конференции Skype или в нашей группе в VK, через функцию "Отправить сообщение"
Так же можно оставить свой вопрос в комментариях к посту.




6. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ГОНОК

В этом разделе собраны результаты прошлых гонок на данной карте. Так же мы выкладываем сюда реплей от координатора и записи с стримов.

Результаты (20.06.16) [7-8 lvl]:

Комната BeceLbIu_Pala4, Ha_3DOPOBbE

Replay. СТ
  1. XJ220 (M41 WB) - 6 очков
  2. svetnesu (ЛТТБ) - 4 очка
  3. Kuferoa (RU 251) - 3 очка
  4. 7Sebettu7 (ЛТТБ) - 2 очка
  5. n0whereman (ЛТТБ) - 1 очко


Комната Tirandir, IziaFromOdessa

  1. chibooo (ЛТТБ) - 6 очков
  2. Aurelia (ЛТТБ) - 4 очка
  3. Patrickcharge (ЛТТБ) - 3 очка
  4. andre23041999 (ЛТТБ) - 2 очка
  5. olegaT34 (ЛТТБ) - 1 очко



Нарушения:

  • AMBA2012 - 27:56 - п. 3.1.1.6
  • BOLK_OgEHO4KA - 22:49 - п.3.1.1.2
  • skillet_forever - 25:17 - п.3.1.2.5
  • snaikaice - 25:24 - п.3.1.2.5
  • Tulyubezik - 26:59 - п.3.1.1.2


Поздравляю победителей!



Всем Удачи!

Для тех, кто хочет получать актуальную информацию и напоминания о предстоящих гонках на Е-майл, нужно оставить комментарий в этой теме с просьбой перенести в группу "Гонщики".

Обновил: EgorKa по причине: Добавлены результаты за 20.06.16!

Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

VIP гонщик

Активисты

20 публикаций

157 комментариев

Partick Пользователь offline 26 июня 2016 23:07 #30647
0
Цитата: AMBA2012
Здравствуйте.Просьба организаторам просмотреть в гонку №54 за 20.06.2016. мой пункт нарушения 3.1.1.6.---стрельба до начало гонки.Возможно вы ошиблись.Егорка просмотрите пожалуйста.


я видел, лично

Посетители

0 публикаций

136 комментариев

AMBA2012 Пользователь offline 26 июня 2016 07:59 #30644
0
Здравствуйте.Просьба организаторам просмотреть в гонку №54 за 20.06.2016. мой пункт нарушения 3.1.1.6.---стрельба до начало гонки.Возможно вы ошиблись.Егорка просмотрите пожалуйста.

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 25 июня 2016 21:43 #30642
0
Добавлены результаты за 20.06.16!

Посетители

0 публикаций

10 комментариев

BOLK_OgEHO4KA Пользователь offline 20 июня 2016 19:59 #30629
0
мда а прига где?

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 20 июня 2016 11:23 #30622
0
Открыта регистрация на 20.06.16!

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 17 июня 2016 19:51 #30615
0
Добавлены результаты за 13.06.16!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 13 июня 2016 19:50 #30590
0
Цитата: EgorKa
дык Евро же

У нас гонки, какое Евро?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 13 июня 2016 19:23 #30589
0
Цитата: mixed05091982
уж больно у вас выходные большие

дык Евро же

Цитата: a2213
А если и так работает?

ну хорошо

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 13 июня 2016 18:45 #30588
0
Цитата: EgorKa
Открыта регистрация на 13.06!

Установщик и архив обновлены до 0.9.15.0.1!

А если и так работает?

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 13 июня 2016 18:30 #30587
0
а где результаты прошлой гонки

уж больно у вас выходные большие

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 11 июня 2016 17:36 #30575
0
Открыта регистрация на 13.06!

Установщик и архив обновлены до 0.9.15.0.1!

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 9 июня 2016 12:52 #30551
0
Добавлены результаты за 06.06.16!

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 6 июня 2016 18:40 #30541
0
"На гонке запрещенЫ съезды..."

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

28 комментариев

_Udarnik_27 Пользователь offline 5 июня 2016 10:01 #30527
0
Цитата: Admin
На дно! Smile-izmena

... он падает на пол, корчится, кричит: - За что?! а они: - Ты знаешь за что! © Однажды в Вегасе

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 июня 2016 07:33 #30526
0
На дно! Smile-izmena

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©