Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом

 Admin   18-10-2016, 16:22   Архив гонок 
Приветствую Вас, гонщики! Вы попали на страницу проекта WoT Race, где в подробностях изложена вся информация, которая понадобится Вам для участия в наших мероприятиях.
Убедительная просьба внимательно прочитать все разделы. Это поможет избежать нарушений, конфликтных ситуаций, штрафов, и, как следствие, приблизит Вашу победу :)

Если Вы не хотите ничего читать, а решили просто зарегистрироваться и получить игровое золото, то, боюсь у Вас ничего не выйдет. Для получения призового места нужно хорошо разбираться в правилах, регулярно тренироваться и следить за новостями. Это, простите, не халява. Это довольно серьёзное мероприятие.
Если все будут соблюдать правила, моральные нормы, уважать соперников и координаторов, то гонка пройдёт гладко и быстро: каждый получит свою порцию фана и бесценный опыт, а наилучшие - свое игровое золото :)

Читайте регламент, тренируйтесь и выигрывайте!
А все возникающие вопросы не стесняетесь сразу же задавать. (см. пункт 5)



Подписывайтесь на канал Youtube!
Там мы выкладываем записи гонок! А так же там много интересного :)



1. О ГОНКЕ

В этом разделе Вы можете узнать всю информацию о предстоящей гонке: время проведения, ограничение по технике, обозначения на карте.

Несколько полезных советов, которые позволят Вам поучаствовать с наименьшими потерями нервных клеток :
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом
О режиме "Гонка с раздельным стартом":
Задача каждого игрока - доехать до финиша как можно быстрее. Всего нужно проехать два круга.
Стартуют игроки по очереди с интервалом 10 секунд, по одному выстрелу от координатора (САУ или СТ). Очередь старта определяется случайно, до начала гонки.
Стартующий игрок становится в белый прямоугольник, игрок, который стартует следующим, становится в синий прямоугольник, остальные ждут очереди в бордовом прямоугольнике.
При старте первого игрока, второй перемещается из синего прямоугольника в белый, третий - из бордового в синий и так пока есть игроки в бордовой зоне.
Координаторы засекают время прохождения игрока, отсчёт начинается с выстрела координатора и заканчивается пересечением корпусом танка гонщика линии финиша. Исходя из времени прохождения трассы (с учётом штрафных секунд) выставляются итоговые призовые места.

О VIP гонке:
Для участие в гонке требуется два очка, которые идут на формирование призового фонда (количество очков у вас можно посмотреть в рейтинге), либо билет на VIP гонку, который можно выиграть в Рулетке WoT Race.
Список игроков, у которых есть VIP билет в наличии можно посмотреть тут.

Датой гонки является ближайшее воскресенье после набора 12 зарегистрированных игроков.

Обозначения:
Зелёный - старт
Черно-белый прямоугольник - финиш
Жёлтый - маршрут без стрельбы
Красный - маршрут cо стрельбой
Чёрный - границы маршрута

Дата: 23.10.16 в 19:00 МСК, сервер RU1. Приглашения рассылаются с 18:45 МСК.
Любая техника: 6-8 уровня

Будет создано две или несколько закрытых тренировочных комнат, численностью до 28 гонщиков.
В случае если будет более двух комнаты, то в комнатах проводится квалификационный заезд (об этом сообщит координатор), лучшие гонщики (точно кол-во будет сообщено координатором перед началом квалификации) которого попадают в финальную гонку, где и будут разыграны призовые очки.

Когда все игроки заехали на старт, координатор в общий чат пишет фразу: «Внимание 2 выстрела!», после которой САУ или СТ координатора делает два выстрела в землю перед гонщиками, после разрыва второго снаряда об землю, игрокам разрешено стартовать.
Победителем является первый финишировавший (с учётом штрафных секунд, подробнее в полном регламенте).

1 место - 6 очков
2 место - 4 очка
3 место - 3 очка
4 место - 2 очка
5 место - 1 очко

Примеры распределения призового фонда для игроков в кол-ве 10-15:





Игроки накапливают очки и в конце месяца могут обменять на золото по курсу 1 очко = 80 игрового золота VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом
Обмен очков на игровое осуществляется в специально отведённой теме в конце месяца.
Обмен очков на внутригоночные расходники осуществляется в специально отведённой теме



2. УСТАНОВКА КАРТЫ (Обязательно!)

Установка карты обязательна! Без неё Вы не сможете участвовать в гонке. Карта представляет из себя измененные текстуры поверхностей из игры, а также изменённые изображения мини-карты. Наши карты не конфликтуют ни с какими иными модами.
Вы можете установить карту используя инсталлятор, или же вручную - распаковав архив в соответствующую папку игры.

Обязательно проверяйте карту после установки!










3. РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ (К прочтению обязателен!)

Знание регламента ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого гонщика.
Не знание регламента приведёт не только к зря потраченному Вами времени, но и, скорей всего, к срыву мероприятия, штрафным баллам и недовольству десятков других игроков.
"По ходу гонки разберусь" - тут не пройдет, вы просто получите кучу штрафов, испортите всем гонку и попадёте в бан. Лучше поберегите всем нервы и потратьте время на прочтение регламента.

Кому задавать возникшие вопросы? См. 5 раздел этой инструкции.



Краткий регламент WoT Race:
Запрещено в тренировочной комнате пользоваться голосовым чатом, флудить в чате, оскорблять других участников гонки. Запрещено участвовать в гонке без установленной карты.

Съезды и срезы
На гонке запрещены съезды и срезы маршрута, а та же езда в обратную сторону и остановка на маршруте на более чем несколько секунд.
Съездом также считается, если 2 гусеницы находятся на чёрной линии. Пример. Срезом называется съезд, при котором игрок получил преимущество.

Таран
Таран вовремя гонки не наказывается, НО запрещён таран до начала гонки и специальный лобовой таран. Запрещено блокировать маршрут другим игрокам.

Стрельба
Стрелять разрешено только в специально отведённых для этого зонах, помеченных на карте красным цветом, стрелять в жёлтой зоне ЗАПРЕЩЕНО!
ЗАПРЕЩЕНО стрелять стоя (за исключением сбитой гусеницы и/или крита двигателя) и стрелять по координаторам!

Дополнительные правила о пассивной игре:
Когда игрок находится в красной зоне, то он обязан вести стрельбу по гонщику(-ам), которые находятся в прямой видимости впереди или сбоку от игрока (при условии, что не нарушаются правила о стрельбе выше). Если соперник находится сзади игрока, то стрелять по нему можно, но не обязательно.

За нарушение правил следует наказание вплоть до дисквалификации с последующих гонок (подробнее в полном регламенте).



4. РЕГИСТРАЦИЯ НА ГОНКУ

Регистрация на гонку обязательна в любом случае. Если Вы не регистрировались, то мы не сможем выслать Вам приглашение. Пожалуйста, не регистрируйте на гонку своих друзей, они должны сами прочитать регламент, поставить карту и зарегистрироваться.

Регистрация происходит с момента публикации новости об гонки и заканчивается за пол часа до начала гонки. Приглашения рассылаются в за 15 мин до начала гонки.
В каждой гонке все игроки обязаны записывать и сохранять реплеи в течении недели, а по просьбе координатора предоставить этот реплей ему.


VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом


При регистрации очки и VIP билеты списываются по следующему порядку:
VIP билет
VIP карта
2 очка

Например, если у игрока нет VIP билета, то проверяется наличие VIP карты, если и её нет, то списываются 2 очка (если есть, иначе запрещено будет участвовать в гонке).
Внимание! Списание расходников или очков происходит после гонки!



Список заявок на VIP


5. ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ

Если уже осталось 5 минут до начала гонки, а вам не прислали приглашение, то пишите в нам в Skype с указанием своего игрового ника.

Возникли вопросы? Задайте их в нам в Skype или нашей группе в VK, через функцию "Отправить сообщение"
Так же можно оставить свой вопрос в комментариях к посту.



6. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ГОНОК

В этом разделе собраны результаты прошлых гонок на данной карте. Так же мы выкладываем сюда реплей от координатора и записи с стримов.

Если вы не согласны с итогами гонки или координатор пропустил нарушение, то напишите об этом в комментариях или по контактам, которые указаны в пункте 5.


Результаты (02.04.16) [6-7 lvl]:

Replay. Наблюдатель





МестоТанкИгровой никЧистое времяШтрафное времяИтоговое времяПризовые очки
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 1.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25Sk8ik7:390:007:397 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 2.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомRU251seventar7:470:007:476 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 3.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомRU251midKO7:460:027:485 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 4.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25Patrickcharge7:530:047:574 очка
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 5.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25Aurelia8:080:008:083 очка
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 6.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомRU251ovis68:070:028:092 очка
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 7.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25StaLyeR8:120:008:121 очко
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 8.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25mixed050919828:130:008:130 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 9.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25M45AX8:160:078:230 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 10.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25Fistashok8:290:008:290 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом 11.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомЛТТБSchepelov8:350:028:370 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом12.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25Frozenovвыбыл0:00выбыл0 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом13.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомМТ-25olegasisвыбыл0:00выбыл0 очков
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом14.VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартомM41Rumbble08:232 балладисквал.0 очков



Нарушения:

  • midKO - 21:52 - п.3.1.2.1
  • Patrickcharge - 21:02 - п.3.1.2.1; 17:21 - п.3.1.2.1
  • ovis6 - 23:53 - п.3.1.2.1
  • M45AX - 17:47 - п.3.1.2.1; 17:29 - п.3.1.2.2
  • Schepelov - 21:35 - п.3.1.2.1
  • Rumbble - 20:15 - п.3.1.1.2


Гонки проводятся при поддержке администрации “World of Tanks”
VIP WoT Race №6 (23.10.16) Режим: Гонка с раздельным стартом[/center]
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 28 ноября 2016 06:57 #31837
0
Цитата: KovalskyZla
Цитата: mixed05091982
6 и7 разница по времени по-моему должны поменять их местами

А 5 и 7 одинаковое время по-моему правильно бы было присудить им одинаковые места

Ты ещё по наказаниям смотри-там у некоторых секунды идут.

У сталкера изначально 8.08 стояло

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 27 ноября 2016 20:51 #31836
0
Цитата: KovalskyZla
Ты ещё по наказаниям смотри-там у некоторых секунды идут.

там ошибка по времени у слоера была, которую я исправил, а по расположению все верно

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 27 ноября 2016 19:38 #31835
0
Цитата: mixed05091982
6 и7 разница по времени по-моему должны поменять их местами

А 5 и 7 одинаковое время по-моему правильно бы было присудить им одинаковые места

Ты ещё по наказаниям смотри-там у некоторых секунды идут.

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 27 ноября 2016 15:30 #31833
0
6 и7 разница по времени по-моему должны поменять их местами

А 5 и 7 одинаковое время по-моему правильно бы было присудить им одинаковые места

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 27 ноября 2016 15:12 #31831
+1
Хотел выложить где-то на Новый Год, ну раз новая випка уже сегодня, то
Результаты вверху!

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 24 ноября 2016 11:46 #31821
0
Скоро ли результаты.........?

Посетители

0 публикаций

27 комментариев

Traktorist_737 Пользователь offline 12 ноября 2016 10:33 #31792
0
почему еще золото не начислили?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 12 ноября 2016 08:18 #31791
0
Цитата: mixed05091982
Не интересно идти на след...ю гонку не узнав результаты 6 випки

Как связаны результаты предыдущей и новой випкой? Кроме очевидного, что это випки.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 12 ноября 2016 01:25 #31789
0
Не интересно идти на след...ю гонку не узнав результаты 6 випки

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 6 ноября 2016 22:03 #31732
0
Ув. товарищи-админы, полмесяца уже прошло, мы сами результаты не придумаем...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 28 октября 2016 14:30 #31639
0
Цитата: mixed05091982
Вип 6 -результаты скоро или нет

Какая разница? Как будут готовы так сразу.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 28 октября 2016 14:29 #31638
0
Вип 6 -результаты скоро или нет

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 23 октября 2016 19:06 #31615
0
Очередь старта:
Schepelov
StaLyeR
mixed05091982
ovis6
Frozenov
Rumbble
seventar
M45AX
midKO
Aurelia
Sk8ik
Patrickcharge
Fistashok
olegasis

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 22 октября 2016 15:49 #31610
0
Цитата: mixed05091982
Зачем координатору нужно стрелять каждые 10секунд - когда можно начать первому по выстрелу (например в 28.00 минут в Трене) а остальным следить за временем и стартовать каждые 10сек.

Во избежании штрафов за фальстарт

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 22 октября 2016 13:01 #31609
0
Зачем координатору нужно стрелять каждые 10секунд - когда можно начать первому по выстрелу (например в 28.00 минут в Трене) а остальным следить за временем и стартовать каждые 10сек.

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 21 октября 2016 12:23 #31605
0
Цитата: Admin
Цитата: mixed05091982
почему при регистрации сразу написало что - списано 2 очка

Тестируем автоматизацию.

Есть в наличии вип билет (4шт)должно было написать ---списано 1 вип билет

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2805 комментариев

Admin Пользователь offline 20 октября 2016 06:44 #31600
0
Цитата: mixed05091982
почему при регистрации сразу написало что - списано 2 очка

Тестируем автоматизацию.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

147 комментариев

mixed05091982 Пользователь offline 19 октября 2016 17:59 #31595
0
почему при регистрации сразу написало что - списано 2 очка

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 18 октября 2016 16:22 #31590
0
Гонка назначена на 23.10!