Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » О гонках на танках в октябре.
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

О гонках на танках в октябре.

 FLIR   5-11-2016, 11:01   Прочие темы   АДШК
О гонках на танках в октябре.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

О гонках на танках в октябре.


Всем привет!
Подходит к концу еще один месяц проекта WoT Race на портале wot-lol.ru. Октябрь выдался, на удивление, жарким гоночным месяцем.

Пожалуй, начну с минутки ностальгии. Все мы где-то как-то узнали про танковые гоночки. Сейчас у гонок на ватлале есть и свой раздел, группа в вк, видева на ютубе. Раньше, когда мы были молодыми и писали в горшок под стол пешком передвигались, а ВоТ только-только набирал популярность, мы вдохновлялись на участие в гонках по этим видео Никрома. Smile_Default




В октябре прошли 9 регулярных и 2 VIP гонки. Проходили они на 6 различных картах и в 3 режимах. Всего гонщики заработали, с учетом множителей, 278 очков за регулярные гонки. Несложная арифметика и мы получаем 22240 единиц игрового золота. Солидно.
В этом месяце гонщики успешно использовали расходники, на которые обменивали свои очки или выигрывали в рулетке. Например, расходник х2 успешно использовали 7 раз, а расходник х3 всего лишь 1 раз.

В начале месяца проходило голосование за лучшую гонку и на тот момент победила WoT Race №84 (05.10.16) ЛГ [6-8 lvl]. На Перевале гонка получилась боевой, много фатальных попаданий в красной зоне, убийственные и не очень прыжки с обрывов. Собственно, настоящие танковые гонки Smile_Default
А когда месяц уже практически закончился, лучшей гонкой игроками была выбрана гонка №91 6-8 уровень режим выбывание от 29.10.16.



Можно согласиться с этим выбором, так как в 91 гонке происходило много событий. Завал во втором и третьем поворотах на первом круге, узкие проезды между домов, большое количество кругов, обгоны, стрельба, тараны, борьба за возможность остаться в гонке еще на кружочек другой, в общем, все что мы так любим в танковых гонках присутствовало на этой трассе. За основу трассы использовался реально существующий автодром в Великобритании, поэтому для гонки была выбрана карта в британском сеттинге Редшир.

В октябре произошел небывалый наплыв новых участников. Поспособствовали этому пара фан-стримов танко-гоночного режима у популярного вододела. 91 новичок, что в 4 с лишним раза больше чем прирост прошлого месяца, очень хороший результат в текущих реалиях популярности танковых гонок. В общей сложности новички за месяц заработали 86 очков, а трое даже перешли в Лигу Чемпионов. Было бы замечательно поддерживать подобный уровень прироста участников, жаль такая реклама дает лишь временный эффект.

КРУГЛЫЕ ЧИСЛА

ЧТО СБЫЛОСЬ В ОКТЯБРЕ...
200 очков
у Patrickcharge
100 очков
у StaLyeR
50 гонок
у Zvezdilkin, mixed05091982, midKO

ЧТО МОЖЕТ СБЫТЬСЯ В НОЯБРЕ...
200 очков
у Aurelia
100 очков
у Sk8ik, olegaT34, chibooo, , AMBA2012, chopper___, 7Sebettu7, mixed05091982, olegasis, _Udarnik_27, midKO, Zvezdilkin
50 побед
у Patrickcharge и Aurelia
50 гонок
у Puchgun, _Udarnik_27, chopper___, andre23041999, Frozenov
2000 очков
у СССР
500 очков
у Германии и США
Первые очки
у Японии и Швеции
200 побед
у танков США
100 побед
у танков Великобритании, Франции


Борьба за звание лидера октября была очень плотной, что отображают набранные гонщиками очки за месяц. Лидер менялся по ходу всего месяца. В итоге произошла уникальная ситуация, 2 гонщика набрали одинаковое количество очков. Было принято решение обоих сделать гонщиками месяца). Такая ситуация больше не повторится, так как теперь при равном количестве очков лидерство будет определяться по качеству выступлений, то есть по количеству гонок.
Интервью с Октябрятами:
FLIR: Здрасте!
StaLyeR: Привет гонщики!
7Sebettu7: Привет!
FLIR: Откуда вы узнали о гонках?
7Sebettu7: от Zvezdilkin.
StaLyeR: С официального форума танков, давно это было.
FLIR: Что вам нравится в этом ивенте?
7Sebettu7: Разнообразие в игре, в клан нормальный не попасть да и времени нет играть особо, а рандом надоедает. + Голда, как приятный бонус.
StaLyeR: Фан и адреналин получаемый от борьбы на трассе. Это то, что держит меня в гонках, и как написал Себетту рандом надоедает, точнее, уже надоел и давно не играю.
FLIR: Подготовка к гонке: тренировки, выбор танка, экипаж?
7Sebettu7: Практически всегда треню когда учавствую, за 30-40 мин. до начала трассу обкатываю, когда 7-8 уровни были обкатывал 2 танка (лттб и рушку), щас только на мт-25. экипаж лень вкачивать, поэтому девок туда посадил, из-за этого пока на 4-5 уровнях не учавствую, еще одно лбз выполнить надо на последнего члена экипажа.
StaLyeR: Не тренируюсь, только когда новые трассы тестирую, несколько раз проезжаю. По танкам стандартно: т2лт/пц1с, а-20, мт-25/лттб. Экипаж в основном просто 100%, на некоторых есть несколько перков, где-то ни одного.
FLIR: Вопрос 7Sebettu7: 70 очков, 25 гонок, 18 побед, 72% побед - это лучший показатель % побед среди тех кто провел более десяти гонок. Что надо делать чтобы достичь таких результатов?
7Sebettu7: Обкатывать карту (мин. 30), 100% экипаж, расходники, быстрый танк и тактика Патрика) и чутка удачи, остальное по ситуации.
FLIR: StaLyeR: Врыв в топ3, 100+ очков - отличный результат. Совет мне и другим участникам кто хочет подобных успехов?
StaLyeR: Но он не задержится надолго, другие наступают на пятки :)
Тут посоветовать особо нечего, нужен опыт, так что - тренировки, избегать замесов, хорошо стартовать и конечно удача.
FLIR: Следили ли вы за рейтингом месяца и хотели туда попасть?
7Sebettu7: Не следил) Не знал, что есть вообще этот рейтинг.
StaLyeR: Не следил, узнал о том, что с себбету возможно будет равное количество очков в гонке. Что обострило борьбу :)
И хорошо, что стало много борьбы за лидера месяца, добавляет непредсказуемости.
FLIR: Цели на следующий месяц?
StaLyeR: Участвовать дальше.
7Sebettu7: Когда дома буду - постараюсь участвовать по возможности.
FLIR: Пожелания к гонкам или свой взгляд на недостатки гонок?
StaLyeR: Плюс - больше адекватных и сильных игроков. Минус - сложный регламент для некоторых игроков, хотя на самом деле оказывается все просто.
7Sebettu7: К недостаткам отношу расходники, не одобряю я их (доп. выстрел, "заказать" игрока и т.д. По мне так лучше без них было. Так же к недостаткам отношу слишком мудрёный способ обмена очков на голду, куча ограничений (13 очков раз в 3 месяца и т.д.). К пожеланиям: Побольше крутых спусков и подъёмов, неинтересно, когда трассы "прямые", чем опаснее трасса - тем интересней. Так же хотелось бы возвращение 7-8 уровней, а то 6-8 сделали и рушку фактически приговорили, неиграбельный танк стал.
FLIR: Спасибо ребят за интервью и удачи в делах)
StaLyeR: Удачи и пока!
7Sebettu7: Счастливо)

А в конце я напишу свою "хотелку". Хочу чтобы проект WoT Race на портале wot-lol.ru продолжил набирать обороты, развиваться, популяризироваться и продолжать славные традиции GonkiWoT.
ПОКА-ПОКА!
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 9 ноября 2016 17:10 #31773
0
Цитата: Admin
Не взлетит. На специфичные випки и то народ не регается.

Так за випки платить надо очки. А у многих их как бы не очень много либо нет вообще, а это накладывает ограничения на количество участников. Тот же сильверстоун как випка не взлетел именно из-за разделения танков, кмк.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 9 ноября 2016 16:00 #31769
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Там где я участвую результаты уже месяц не выкладываются.

Это к Егорке, он обещал сделать и видимо все еще делает.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 9 ноября 2016 15:56 #31767
0
Цитата: Admin
Только и можете сидеть на сайте и писать - "что раньше было лучше", но не участвовать.

Там где я участвую результаты уже месяц не выкладываются. А так я бы с удовольствием, но времени совершенно нет с "новым" графиком гонок. "Раньше было лучше"

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 9 ноября 2016 13:12 #31766
0
Писюкаете-писюкаете, а по теме поста только пачган, да и то что-то абсолютно невразумительное изобразил.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 9 ноября 2016 08:02 #31764
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Цитата: Admin
А понятно, раньше было лучше и т.д.

ну я это и говорю, зачем 2 раза повторять-то? странный вы, если честно, админ...

Вы сами странные. Пишите, что раньше решал скилл, а сейчас он что, не решает? Только и можете сидеть на сайте и писать - "что раньше было лучше", но не участвовать.

Цитата: Puchgun
У администратора брать интервью... Тоже самое что я возьму интервью у своих друзей... И да, если бы ивенты почаще устраивались, призы в которых пирожки с картошкой более чем достойные, то может бы и народ приходил.

А в чем проблема? Было бы наоборот странно, что у меня бы не взяли интервью. Я ведь такой же участник как и все. Ивент и так часто проводится, куда еще чаще?

Цитата: KovalskyZla
BTW, предлагаю снова попробовать какой-нибудь командно-эстафетный формат.

Не взлетит. На специфичные випки и то народ не регается.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 8 ноября 2016 18:24 #31747
0
Цитата: Puchgun
У администратора брать интервью... Тоже самое что я возьму интервью у своих друзей... И да, если бы ивенты почаще устраивались, призы в которых пирожки с картошкой более чем достойные, то может бы и народ приходил.

Кыш, пачкун.

BTW, предлагаю снова попробовать какой-нибудь командно-эстафетный формат.

Посетители

1 публикация

38 комментариев

Puchgun Пользователь offline 8 ноября 2016 17:50 #31746
0
У администратора брать интервью... Тоже самое что я возьму интервью у своих друзей... И да, если бы ивенты почаще устраивались, призы в которых пирожки с картошкой более чем достойные, то может бы и народ приходил.

Посетители

12 публикаций

792 комментария

iendrya Пользователь offline 8 ноября 2016 17:08 #31745
0
Smile_blinky ммм

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 8 ноября 2016 17:02 #31744
0
Цитата: Admin
А понятно, раньше было лучше и т.д.

ну я это и говорю, зачем 2 раза повторять-то? странный вы, если честно, админ...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 8 ноября 2016 10:57 #31743
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Тогда то все всем нравилось

Цитата: Admin
А понятно, раньше было лучше и т.д.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

27 комментариев

Traktorist_737 Пользователь offline 8 ноября 2016 09:49 #31742
0
когда начислят золото

Гости

Аврелий 8 ноября 2016 09:14 #31741
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Тогда то все всем нравилось

Тогда ещё не зажрались=)

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 8 ноября 2016 00:20 #31740
0
Цитата: Puchgun
Збс (зае...ь) никогда и нигде не будет. Это раз. А два, всем не угодишь.

Тогда то все всем нравилось

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 7 ноября 2016 19:37 #31739
0
Цитата: Puchgun
Збс (зае...ь) никогда и нигде не будет. Это раз. А два, всем не угодишь.

Раньше голду бонус-кодами раздавали, а сейчас фигушки. Раз в три месяца очки меняй.

Посетители

1 публикация

38 комментариев

Puchgun Пользователь offline 7 ноября 2016 17:55 #31738
0
Цитата: Admin
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Цитата: Admin
И какие сейчас приоритеты?

Сейчас - тупо привлечение новых участников. Все эти новые режимы, расходники - это все давнозабытое старое, даже функционал такой же... Трассы и карты стоят на конвеере, все чаще стали повторяться (ну, за исключением, виповских, разве что). И эти попытки "борьбы за сговоры"...просто смешно, еще с самого начала.
Тогда реально был фан, больше решал скилл, чем сейчас, да и сама атмосфера еще незасранного именно того WoT. В те годы сегодняшнюю физику - лучшая гонка-аркада Smile_trollface-3

А понятно, раньше было лучше и т.д.

Збс (зае...ь) никогда и нигде не будет. Это раз. А два, всем не угодишь.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 ноября 2016 10:26 #31737
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
Цитата: Admin
И какие сейчас приоритеты?

Сейчас - тупо привлечение новых участников. Все эти новые режимы, расходники - это все давнозабытое старое, даже функционал такой же... Трассы и карты стоят на конвеере, все чаще стали повторяться (ну, за исключением, виповских, разве что). И эти попытки "борьбы за сговоры"...просто смешно, еще с самого начала.
Тогда реально был фан, больше решал скилл, чем сейчас, да и сама атмосфера еще незасранного именно того WoT. В те годы сегодняшнюю физику - лучшая гонка-аркада Smile_trollface-3

А понятно, раньше было лучше и т.д.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 7 ноября 2016 09:35 #31736
0
Цитата: Admin
И какие сейчас приоритеты?

Сейчас - тупо привлечение новых участников. Все эти новые режимы, расходники - это все давнозабытое старое, даже функционал такой же... Трассы и карты стоят на конвеере, все чаще стали повторяться (ну, за исключением, виповских, разве что). И эти попытки "борьбы за сговоры"...просто смешно, еще с самого начала.
Тогда реально был фан, больше решал скилл, чем сейчас, да и сама атмосфера еще незасранного именно того WoT. В те годы сегодняшнюю физику - лучшая гонка-аркада Smile_trollface-3

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 ноября 2016 08:57 #31735
0
Цитата: __G_e_r_M_A_N_
гонки и танки скатились здесь приоритеты другие, не будет уже как раньше

И какие сейчас приоритеты?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

0 публикаций

168 комментариев

__G_e_r_M_A_N_ Пользователь offline 6 ноября 2016 22:01 #31731
0
"продолжать славные традиции GonkiWoT"

ну да, ну да... Smile_sceptic
гонки и танки скатились здесь приоритеты другие, не будет уже как раньше

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 5 ноября 2016 11:37 #31720
0
А раньше катали без нарисованных карт Smile_ohmy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©